Добро пожаловать на форум владельцев ЗиЛ 131/130/133/4331. Авторизируйтесь или зарегистрируйтесь.

Расход газа.

Тема в разделе "Эксплуатация", создана пользователем Колян шадринск, 2 янв 2015.

  1. пронин

    пронин Знаток

    Сообщения:
    631
    Симпатии:
    189
    Адрес:
    Челябинская область
    Автомобиль:
    зил554
    Имя:
    сергей
    Ну конечно,последнее слово за тобой.Бесит меня твоя манера общения-свысока поучая всех,втолковывая прописные истины,считая всех глупее и тебе об этом говорили уже.Знал ведь заранее,чем закончится разговор.Ты и правда "злобный",аки цербер,куснуть готов за ж... каждого,кто не согласен,у тебя всегда будет"нэвистка выновата".Честно-уважаю твои знания хоть и не вснгда согласен,но беседовать на равных стобой нельзя."Ничто не стоит так дешево и не ценится так дорого,как ровные вежливые отношения людей".Без обид-сказал что думал,от темы ушли.
     
    Oleg65 нравится это.
  2. yurkor

    yurkor Бывалый

    Сообщения:
    754
    Симпатии:
    101
    Адрес:
    Украина Ивано-Франковск
    Автомобиль:
    ЛАЗ 699 375
    Имя:
    yurkor
    ну бл внатуре может манера выкладки не такая. но согласись ты забыковал фразой
    - ( Перепутал-бывает.А насчет "нужно"-как нибудь разберусь сам.)
    думаю вполне нармально спросил тебя фразой
    -(если сам то для чего тут писать?))))))
    Пусть кто разсудит это общение!!! Укажи где я высокомерно куснул тебя. Параноя
     
  3. yurkor

    yurkor Бывалый

    Сообщения:
    754
    Симпатии:
    101
    Адрес:
    Украина Ивано-Франковск
    Автомобиль:
    ЛАЗ 699 375
    Имя:
    yurkor
    может тя обижают учения как бы под пунктами 1, 2....
    я ж тебе точно по полкам подсказуваю, коротко и точно без лишних жеваний...
    А как тебе подсказывать если ты на карбе нашел 2 места подключения отбора вакуума на трамб? 2 места!?!?! кажись в ДОСААФЕ таких даже нету
    извини
     
    Олег К. нравится это.
  4. Oleg65

    Oleg65 Убежденный автомобилист Команда форума

    Сообщения:
    7.695
    Симпатии:
    2.826
    Адрес:
    Майкоп
    Автомобиль:
    ЗиЛ-4331 509+9ст
    Имя:
    Олег
    Да легко. Хоть три. Просто некоторые на метане сызмала, бензиновых карбов не видели и о их существовании и не подозревают.
     

Поделиться этой страницей