Добро пожаловать на форум владельцев ЗиЛ 131/130/133/4331. Авторизируйтесь или зарегистрируйтесь.

Трёп (часть 5)

Тема в разделе "Трёп", создана пользователем Зиломан, 1 окт 2016.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Рамир

    Рамир Слесарь-Водитель Команда форума

    Сообщения:
    3.141
    Симпатии:
    742
    Адрес:
    Екатеринбург
    Автомобиль:
    ЗиЛ 433360 двс 509
    Имя:
    Сергей
    То которое не сгорает из за большого радиатора.
     
  2. Demon83

    Demon83 Механик

    Сообщения:
    84
    Симпатии:
    21
    Автомобиль:
    ЗиЛ 554М
    Имя:
    Дмитрий
    Он его так употребляет при таком воздухане и воздушном патрубке!
     
  3. andrei

    andrei Водитель

    Сообщения:
    2.103
    Симпатии:
    527
    Адрес:
    Свердловская обл.
    Автомобиль:
    нет автомобиля
    Имя:
    Андрей
    Дак там-же на первой фотке не машина, а только моделька!!! Наверное в масштабе 1:43 :lol::lol::lol:
     
  4. ziloman215

    ziloman215 Асс

    Сообщения:
    5.999
    Симпатии:
    1.005
    Адрес:
    Бесшахтинск РО
    Автомобиль:
    ЗиЛ-4331
    Имя:
    Алекс
    Ну ...люди реально пытаютца продать/впарить ЗИЛ -4331 с ДХ
    Дх в армии -машины с хранения,с пробегом 1900 км в месяц .
    Вот только сегодня лям симсот -эта савсэм другой деньга ...даже фанат марки не поведется :unknown:..даже семсот красная цена :wall:
     
  5. andrei

    andrei Водитель

    Сообщения:
    2.103
    Симпатии:
    527
    Адрес:
    Свердловская обл.
    Автомобиль:
    нет автомобиля
    Имя:
    Андрей
    Всем привет! Возник вопрос интересный, но пока тему специальную заводить не вижу смысла, так что решил здесь ...
    ..В общем ситуация такая - искал я тут себе запчасти и нашёл .. нашёл выход на запчасти ... предложили мне двигатель ЗиЛ 509 с Урала. сейчас стоит на 131 ЗиЛе. Говорят двигатель был "нулёвый" когда его ставили. как я понял на машине не ездили после этого ... сейчас продают по запчастям ... мне двигатель без надобности (дизель у меня), но вдруг кому здесь надо будет двигатель ЗиЛ 509?
    Если кому надо - я узнаю ... а то так просто ехать не хочется, а если будет у кого интерес - то будет и повод съездить...
    хотят за двигатель 70 т.р. ... говорят что за состояние его - "ручаются"! :)

    ...ну и вообще вроде как выход на выход "на вояк" нарисовывается ... правда пока с ценами не понятно - они хотят "40% от новых цен", но обещают что запчасти реально с новых машин (типа пробеги 4-5 километров (не тысяч!)) ..как считаете - не дорого хотят?.
     
  6. ziloman215

    ziloman215 Асс

    Сообщения:
    5.999
    Симпатии:
    1.005
    Адрес:
    Бесшахтинск РО
    Автомобиль:
    ЗиЛ-4331
    Имя:
    Алекс
    645й спроси
    :oops:
     
  7. andrei

    andrei Водитель

    Сообщения:
    2.103
    Симпатии:
    527
    Адрес:
    Свердловская обл.
    Автомобиль:
    нет автомобиля
    Имя:
    Андрей
    Спрошу
     
  8. Рамир

    Рамир Слесарь-Водитель Команда форума

    Сообщения:
    3.141
    Симпатии:
    742
    Адрес:
    Екатеринбург
    Автомобиль:
    ЗиЛ 433360 двс 509
    Имя:
    Сергей
    На новый купленный на фирме дают доки хоть и липа, но неподкапаться. Проходят деньги по безналичному, там 18% НДС платится и соответственно остальные налоги. А тут за нал, 40% от цены дешевле и ручаются на словах без договора и гарантии. Но как говорится, на рынке два дурака, один продаёт другой покупает.
     
  9. Рамир

    Рамир Слесарь-Водитель Команда форума

    Сообщения:
    3.141
    Симпатии:
    742
    Адрес:
    Екатеринбург
    Автомобиль:
    ЗиЛ 433360 двс 509
    Имя:
    Сергей
    Вчера на скорую прочитал. Если они хотят 40% от цены, то у нас в регионе цена на зиловский двигатель с консервы начинается от 80 000 без гарантии. Это не перебратый двигатель, даже не мыть. Как вытащили так и продают пильный грязный без гарантии. От 90-120 это уже с гарантией
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]

    Так что либо надо им математику подтянуть, либо не брать перекупов, которые покупают уже перебратый двигатель, делают из него петуха, как тот что за 160 000. Ну а если ценник будет 50-55, думаю с доставкой это 65-70 уже цена более адекватная получится.
     
    Последнее редактирование: 10 окт 2017
  10. andrei

    andrei Водитель

    Сообщения:
    2.103
    Симпатии:
    527
    Адрес:
    Свердловская обл.
    Автомобиль:
    нет автомобиля
    Имя:
    Андрей
    ну значит 70 т.р. они озвучили конкретно за этот двигатель не зря .... и цены, получается у них чуть ниже рыночных ... правда сюда ещё доставка включится ... а по поводу гарантий. это да! у них только "честное слово" ... лично не знаком с ними пока, только через знакомых. Но как понял - вояки и не контрактники а офицеры и типа "за слова отвечают" ...ну буду знакомиться - там видно будет .
     
  11. Рамир

    Рамир Слесарь-Водитель Команда форума

    Сообщения:
    3.141
    Симпатии:
    742
    Адрес:
    Екатеринбург
    Автомобиль:
    ЗиЛ 433360 двс 509
    Имя:
    Сергей
    А они вкурсе что там навесное какой то прапорщик не поменял соседу или кто-то без масла и воды эту машину не перегонял. Лично у меня 3 года назад при покупке двигателя в явилась задратость двух шеек КВ. Я сам перебирал вместе с мотористом свой двигатель. При цене 120-140 за готовый, (которых небыло в тот момент) свой я купил за 95. Сейчас в связи с ликвидацией складов цены стали ниже, чем 3 года назад. Но года через три, когда распродадут, вот тогда и будут по 100 с руками отрывать.
     
  12. Рамир

    Рамир Слесарь-Водитель Команда форума

    Сообщения:
    3.141
    Симпатии:
    742
    Адрес:
    Екатеринбург
    Автомобиль:
    ЗиЛ 433360 двс 509
    Имя:
    Сергей
    Ребята с Красноярска недавно купили камазовский с гарантией, с договором у нас в Екатеринбурге. Это Андрей с Канска рассказывал. Пришёл крашеный металлолом. Постель в блоке даже ремонтная и кв. А в договоре мелкими буквами написано, что гарантия действует при ихней установке на месте. Так что надо покупать у проверенных людей. Либо играть в рулетку, в надежде что и на грушу залезать и задницу не поцарапаешь.
     
  13. ziloman215

    ziloman215 Асс

    Сообщения:
    5.999
    Симпатии:
    1.005
    Адрес:
    Бесшахтинск РО
    Автомобиль:
    ЗиЛ-4331
    Имя:
    Алекс
    :unknown:чем страшна ржа на гильзе ?новая,но хранилась небрежно скорее всего
     

    Вложения:

    • 3434765755.jpg
      3434765755.jpg
      Размер файла:
      35,8 КБ
      Просмотров:
      200
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей