Добро пожаловать на форум владельцев ЗиЛ 131/130/133/4331. Авторизируйтесь или зарегистрируйтесь.

ГУР

Тема в разделе "Рама и управление", создана пользователем Валера, 13 авг 2013.

  1. Алекса

    Алекса Ученик

    Сообщения:
    18
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Ростов
    Автомобиль:
    ЗИЛ
    Имя:
    Алег
    Я извиняюсь но,если так то зачем здесь написано 70 страниц?напишите 2 страницы с правильным решениям проблемы и закройте тему.Чтобы небылоб больше вопросов.Это форум,а на форумах задают вопросы те кому некогда, незнающие и.т.д.Это мое мнение которое имеет право быть.Может я не прав то ещё раз извиняюсь.
     
  2. Рамир

    Рамир Слесарь-Водитель Команда форума

    Сообщения:
    3.141
    Симпатии:
    742
    Адрес:
    Екатеринбург
    Автомобиль:
    ЗиЛ 433360 двс 509
    Имя:
    Сергей
    То есть форум для тех кому некогда . Ясно. Так мне тоже некогда отвечать на вопросы, которые уже отвечали. И отвечали именно в этой теме.А то что 70 страниц так это такие как вы заходят и начинают задавать вопросы,чтобы получить персональный ответ. Мы не пишем форум ,здесь сами участники пишут .Модераторы только поддерживают порядок. Чтобы было всё на своих местах и небыли спама,,флуда,ругани. На фоуме собрана вся информация ,по всем узлам и агрегатам. Люди делятся опытом,спорят ,доказывают . А если вам некогда читать ,то скажите ОКей Гугл и задайте свой вопрос .Там сидит всезнающий робот и он вам будет отвечать на любой ваш вопрос.
    Олег правильно сказал . Прочитали тему которая подходит под вашу проблему. Не нашли ответ или непонятен чей то опыт ,задайте вопрос. Но вы должны быть в курсе хотя бы мануала,как регламентирует завод регулировку производить. Есть ещё автосервисы грузовые. Можно обратиться к ним .Там вас избавят от потери времени и лишних денег .
     
    Последнее редактирование: 8 ноя 2018
    МАЗай нравится это.
  3. ziloman215

    ziloman215 Асс

    Сообщения:
    5.999
    Симпатии:
    1.005
    Адрес:
    Бесшахтинск РО
    Автомобиль:
    ЗиЛ-4331
    Имя:
    Алекс
    И шо из этого следует ?:unknown:
    Форум оживляетцо kогда приходит новый свежий человеk ,порой с банальным вопросом ...
    Ну понятно-чатланам неkoгда отвечать на прописные истины ..их в kнигах есть ведь :)
    А чатлане-оне в вацапе :crazy:,оне тама автогуру и даже автоспецназ :oops:

    Плохо понимаю kak вообще сайт до сих пор держится :unknown: на плаву
     
    Sasha25, Владимир1 и Алекса нравится это.
  4. МАЗай

    МАЗай Асс

    Сообщения:
    3.354
    Симпатии:
    955
    Адрес:
    Красноярск
    Автомобиль:
    ЗиЛ 5301
    Имя:
    Игорь
    А ты их прочитай. И ты поймешь, что одно да потому разжевано раз 10, если не больше. Ты же не один, кто заскочил шоб по бырому получить ответ на вопрос. Вот и толкут воду в ступе, 70 страниц еще не предел.
     
  5. Саня44

    Саня44 Шофер

    Сообщения:
    632
    Симпатии:
    75
    Адрес:
    г.Кострома
    Автомобиль:
    Зил 4331
    Имя:
    Александр
    мне кажется что если у человека беда и он прочтя форум ничего не понял из прочитанного то ему стоит помочь.а кому некогда дак лучше вообще не пишите.а то отчитывают человека, может ему реально не у кого спросить.




    Это в теме про ГУР???
    Это если бы он действительно прочитал (а то ведь еще и оскорбился - некогда ему, видите ли), тогда - да.
    А так - извините...
     
    Последнее редактирование модератором: 8 ноя 2018
  6. Рамир

    Рамир Слесарь-Водитель Команда форума

    Сообщения:
    3.141
    Симпатии:
    742
    Адрес:
    Екатеринбург
    Автомобиль:
    ЗиЛ 433360 двс 509
    Имя:
    Сергей
    Саня ,беда ,это когда ты сломался на трассе или лесу и у тебя нет связи и интернета. Вот так мы и ездили в 90 годах. Вот это беда. Вода замерзает за два часа в двигателе и тебе надо найти неисправность самому и ехать дальше ,иначе подъедут братки и выгрузят машину или деньги отожмут.А кто не беда,это неприятности просто и бытовые проблемы.
     
    paranorm нравится это.
  7. ziloman215

    ziloman215 Асс

    Сообщения:
    5.999
    Симпатии:
    1.005
    Адрес:
    Бесшахтинск РО
    Автомобиль:
    ЗиЛ-4331
    Имя:
    Алекс
    Вы зажрались,господа россияне ..вы сидите на чужом бесплатном сайте/хостинге/шмостинге и ленитесь принять участие в призовом новогоднем koнkyрсе :D
    Вам лень/неkoгда/в падлу ответить на пару вопросов новоиспеченному форумчанину
     
  8. Рамир

    Рамир Слесарь-Водитель Команда форума

    Сообщения:
    3.141
    Симпатии:
    742
    Адрес:
    Екатеринбург
    Автомобиль:
    ЗиЛ 433360 двс 509
    Имя:
    Сергей
    В ватсапе я могу и двигатель помочь перебрать,и рассказать что да как делать. Диагностику провести на слух у нас Атаман спец. По видео, носом протыкать ,что не так сделано .Там не сложно кнопку нажал ,побалакал пять минут и отослал. Это тебе не пальцем на ходу в кнопки тыкать. И читать хоть быстрее чем аудиофайлов слушать ,но зато день пролетает быстро.
     
    Последнее редактирование: 8 ноя 2018
  9. МАЗай

    МАЗай Асс

    Сообщения:
    3.354
    Симпатии:
    955
    Адрес:
    Красноярск
    Автомобиль:
    ЗиЛ 5301
    Имя:
    Игорь
    А ты када нибудь обращал внимание на возраст вопрошающих? Это поколение "Ок, гугли". Тыкнул пальцОм в телепон и опа ответ. Как говорит мой кент, они настолько обленились шо и секасом наверняка в тырнете занимаюцО. А если нет, то скоро точно будут.
     
  10. ziloman215

    ziloman215 Асс

    Сообщения:
    5.999
    Симпатии:
    1.005
    Адрес:
    Бесшахтинск РО
    Автомобиль:
    ЗиЛ-4331
    Имя:
    Алекс
    Наши ровесниkи. сюдой если и придут то 1 штуk в год
     
  11. МАЗай

    МАЗай Асс

    Сообщения:
    3.354
    Симпатии:
    955
    Адрес:
    Красноярск
    Автомобиль:
    ЗиЛ 5301
    Имя:
    Игорь
    Блин, ну мне 35, и мое поколение уже на половину грешно таким поведением. А шо помоложе, так чуть не поголовно. Ну нет тяги у народа к самостоятельному познанию.
     
  12. Саня44

    Саня44 Шофер

    Сообщения:
    632
    Симпатии:
    75
    Адрес:
    г.Кострома
    Автомобиль:
    Зил 4331
    Имя:
    Александр
    с одной стороны тоже верно
     
  13. ziloman215

    ziloman215 Асс

    Сообщения:
    5.999
    Симпатии:
    1.005
    Адрес:
    Бесшахтинск РО
    Автомобиль:
    ЗиЛ-4331
    Имя:
    Алекс
    Оооу....ты салобон :crazy: но -опытный :P
     

Поделиться этой страницей