Добро пожаловать на форум владельцев ЗиЛ 131/130/133/4331. Авторизируйтесь или зарегистрируйтесь.

Замок двери.

Тема в разделе "Кузов", создана пользователем Hunter-77, 5 сен 2013.

  1. ziloman215

    ziloman215 Асс

    Сообщения:
    5.999
    Симпатии:
    1.005
    Адрес:
    Бесшахтинск РО
    Автомобиль:
    ЗиЛ-4331
    Имя:
    Алекс
    Ставил сигналky и эл замоk -оч удобно .Было ...не StarLine,потому и недолго ..
    Если родную личинky аkkyратно заkлеить подходящей монетkoй,то в случае ч/п ее можно нагреть и доступ k личинke будет
    Я таk думаю ...
     
  2. Generator78

    Generator78 Ученик

    Сообщения:
    63
    Симпатии:
    9
    Адрес:
    Иркутск
    Машина стоит на участке, где в зимнее время я появляюсь раз в неделю. Сигналка - вариант для постоянной эксплуатации. В моем случае она высосет батарею. И если и сработает, я ее точно не услышу. Пока этот вариант не рассматриваю. По теплу подумаю. В любой замок можно напихать чего угодно и любой замок может сломаться в закрытом положении. Но от замков никто не отказывается. Пока склоняюсь к мысли все же поставить замок с круглым ключом. Под него действительно сверлится одно неприметное отверстие.

    Кстати, может, поделитесь, какие еще есть хитрости для усложнения угона. Понятно, что если захотят, угонят. Но чем больше времени потратят на угон, тем больше шансов, что угонщикам это надоест и машину бросят.
     
  3. andrei

    andrei Водитель

    Сообщения:
    2.103
    Симпатии:
    527
    Адрес:
    Свердловская обл.
    Автомобиль:
    нет автомобиля
    Имя:
    Андрей
    Если зимой не ездить, то вообще проблем нет - сняли карбюратор с трамблёром и забрали с собой.
     
  4. ziloman215

    ziloman215 Асс

    Сообщения:
    5.999
    Симпатии:
    1.005
    Адрес:
    Бесшахтинск РО
    Автомобиль:
    ЗиЛ-4331
    Имя:
    Алекс
    ...уkaтят :)
     

Поделиться этой страницей