Добро пожаловать на форум владельцев ЗиЛ 131/130/133/4331. Авторизируйтесь или зарегистрируйтесь.

Возможна продажа брака.

Тема в разделе "Мошенники на форуме", создана пользователем Станислав, 29 дек 2013.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Yuras76

    Yuras76 Шофёр

    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    0
    Автомобиль:
    нет автомобиля
    Имя:
    Yuras
    Я в принципе знал, что весь этот балаган ведется к этому. Просто ждал, когда Вы об этом в открытую напишите.
    Станислав, Вы в курсе что Вы вымогаете деньги с помощью клеветы и оскорблений?
    Во-первых, без возврата товара обратно, возврат денег в принципе не возможен.
    Во-вторых, даже если Вам перевести эти 300 руб на карточку, Вы все равно начнете говорить что-то наподобие "А теперь он меня купить собирается своими 300 рублями! Вы это видели? Мне не нужны эти деньги!"
    На основании всего этого полагаю, что товар все же был качественным, просто Станислав решил "подзаработать".
     
  2. Атаман 61

    Атаман 61 счастливый обладатель груды металлолома!

    Сообщения:
    3.807
    Симпатии:
    473
    Адрес:
    Ростовская обл.
    Имя:
    Виталий
    Поздравляю вас теперь вы стали очередной жертвой и сами об этом догадались.... ну не вы первый и не вы последний,станислав таким способом на жизнь зарабатывает!
     
  3. Yuras76

    Yuras76 Шофёр

    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    0
    Автомобиль:
    нет автомобиля
    Имя:
    Yuras
    Да, когда человек начинает юлить, это сразу видно. Не понятно только почему раз все о нем знают его до сих пор тут не забанили.
     
  4. Атаман 61

    Атаман 61 счастливый обладатель груды металлолома!

    Сообщения:
    3.807
    Симпатии:
    473
    Адрес:
    Ростовская обл.
    Имя:
    Виталий
    да все уже знают за него,только устали повторять в каждой теме,а еще он в балах самый первый,типа больше всего сообщений,поэтому админ его вроде как любит,а он тупо посты набил бессмыслеными советами....
     
  5. Станислав

    Станислав Асс

    Сообщения:
    2.755
    Симпатии:
    142
    Адрес:
    Тверь,69 регион.
    Имя:
    Станислав.
    Я вам решение предложил,от 300 рублей ваша шарага не обеднеет.

    А так я по всему инету расписал темы что воры и обманщики и присылаете брак+дал ссылки на ваши объявы на Авито,что бы другие не попались.
    Ведь это же правда,вы сами прекрасно знаете все.

    А те что прислали,да не вопрос(раз меня назвали вымогателем) отправлю в понедельник назад,сейчас специально выковырю ваши сальники и все ваш резинки соберу с помойки пойду.
    Адрес сохраненный на той коробки что прислали детали.

    Отдашь в Транспортной за пересылку 300 рублей,потом выкинешь детали в помойку у себя и мне пойдешь переведешь 407 рублей как указано в накладной.
    И считай что больше 300 мне на карту или через неделю 707 рублей заплатить.
     
  6. Yuras76

    Yuras76 Шофёр

    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    0
    Автомобиль:
    нет автомобиля
    Имя:
    Yuras
    Станислав, в связи с тем, что часть ремкомплектов уже использовано по назначению (значит они были качественные, ведь никто не будет ставить на машину некачественные детали),так же Вы пытались нас откровенно обмануть и с момента продажи прошло более 2-х недель (по закону в течении 2-х недель Вы имеете права вернуть товар) мы не будем от Вас принимать товар обратно. В случае отправки его нам по средством транспортной компании, груз с нее забираться не будет.
    Насчет по всему инету расписали, то это самая настоящая клевета и Вы это прекрасно знаете.
     
  7. Yuras76

    Yuras76 Шофёр

    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    0
    Автомобиль:
    нет автомобиля
    Имя:
    Yuras
    Смысл не в этих 300 руб, а в том, что это классический развод и Вы обычный мошенник, который будет идти бесконечно в части "ой, а я опечатался там, нужно было не 300 руб а 3000 заплатить. Вот и те 300 руб, которые Вы якобы отправили, я не получал и чек Ваш поддельный..." ну и все в этом духе. Причем после получения денег, Вы все равно начали бы распространять клевету везде просто ради развлечения. Поэтому не вижу никакого смысла Вам платить.
    А что же Вы сюда ссылку не дадите, где будет вся история целиком? Всегда выслушивают обе стороны спора, а не только одну.
    Но Вы не расстраивайтесь, когда Вы делали рассылку о продаже своих книжечек, не учли одну вещь, там сохраняются все адреса, кому пошло это письмо. Я им про Вас напишу и ссылку дам сюда на этот форум, на обе темы, пускай знают правду о Вас.
     
  8. Станислав

    Станислав Асс

    Сообщения:
    2.755
    Симпатии:
    142
    Адрес:
    Тверь,69 регион.
    Имя:
    Станислав.
    Совершенно верно,выброшена на помойку так как ставить не рискнул.
    Я сегодня сходил на мусорку,нашел те ваши колечки и упаковочные пакетики,все разложил как надо+обтер от снега.
    Так что комплектность полная у меня.
    В чем интересно,в том что вы прислали брак и отказываетесь его забирать обратно?
    Если ваши детали качественные то пришлите на них сертификаты соответствия и вопрос закрыт.

    Я через месяц ходил в магазин и возвращал обратно товар и мне никто слова не сказал,учи закон лучше(в течении 6 месяцев могу вернуть товар при наличии чеков и комплектности).

    Рассмешил:)
    В инете много форумов,как искать собрался?
    Хотя и так сам увидишь когда все от твоей шараги будут шугаться и продажи упадут в ноль.
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей