Добро пожаловать на форум владельцев ЗиЛ 131/130/133/4331. Авторизируйтесь или зарегистрируйтесь.

Мой ЗиЛ-ок!

Тема в разделе "Наши машинки", создана пользователем Леха456, 21 ноя 2012.

  1. Атаман 61

    Атаман 61 счастливый обладатель груды металлолома!

    Сообщения:
    3.807
    Симпатии:
    473
    Адрес:
    Ростовская обл.
    Имя:
    Виталий
    Папаня уже сдетства к большим машинам приучает!Как же хорошо что у меня дочка,если бы пацан,то тот точно бы шоферюгой стал,... пусть лучше геникологом...руки в тепле...
     
  2. Maks

    Maks Шоферюга

    Сообщения:
    1.011
    Симпатии:
    306
    Адрес:
    п. Вершино-Шахтаминский Забайкальский край
    Автомобиль:
    Зил-131, Т-Ипсум, Н-
    Имя:
    Максим
    Он еще в животе когда был накатал около 20 тыс.км (правда на легковой). Сейчас за то дорогу переносит хорошо:good:. Ну, а машин каких только нет! Каждый поход с ним в магазин заканчивается покупкой очередного авто.
     
  3. евгений

    евгений Ученик

    Сообщения:
    287
    Симпатии:
    8
    Адрес:
    санкт-петербург
    Автомобиль:
    130.131
    Имя:
    евгений
    каков хозяин такая и машина..зачёт..только решётки зря снял..крылья провиснута бампер суперзачётный..от 131 го ..:good::good::good::good:
     
    Последнее редактирование: 29 янв 2014
  4. 2222g

    2222g Асс

    Сообщения:
    1.335
    Симпатии:
    478
    Адрес:
    Украина
    Автомобиль:
    ЗиЛ 4502
    Имя:
    Вячеслав
    у нас в городе на тролейбусах,девченки такие чудеса творят,фору многим,водятлам дадут,лучше не зарекайся,и заруль не пускай;).
     
  5. Атаман 61

    Атаман 61 счастливый обладатель груды металлолома!

    Сообщения:
    3.807
    Симпатии:
    473
    Адрес:
    Ростовская обл.
    Имя:
    Виталий
    Не ну как это за руль не пускать? дочка шофера как ни как.... научу,и машину куплю,и делать сам буду! Цеж моё родное!!!
     
  6. груЗИЛок

    груЗИЛок Ас

    Сообщения:
    2.679
    Симпатии:
    237
    Адрес:
    Ялуторовск
    Автомобиль:
    ЗИЛ- 4331
    Имя:
    Александр
    Ну всё прощай папкин ЗИЛ , она тебя без работы оставит так потом сама на нём ездить будет , у нас в местном АТП женщина сейчас уже на пенсии но всё равно работает ворота открывает , раньше ездила на ГАЗ-53-м , РОБУРе , АВИА , как окончила училище сдала на права и устроилась в АТП так до самой пенсии на грузовиках и каталась .
     
  7. Атаман 61

    Атаман 61 счастливый обладатель груды металлолома!

    Сообщения:
    3.807
    Симпатии:
    473
    Адрес:
    Ростовская обл.
    Имя:
    Виталий
    Знаю... тоже наслышан у нас в таксопарке бабуля работала,до последнего пока последнюю волгу не утащили.... сколько помню всю жизнь она на старых машинах гоняла,а у отца на автоколоне ,зил тягач контейнеры возил тоже баба за рулем,но машину сама не делала никогда... ой да ну их машины эти... пусть бог отводит!:D:D:D
     
  8. евгений

    евгений Ученик

    Сообщения:
    287
    Симпатии:
    8
    Адрес:
    санкт-петербург
    Автомобиль:
    130.131
    Имя:
    евгений
    один раз не смог заехать задом на горку ..сразворотом в право под 90..узкая улочка..и сильный уклон подъёма...больше 50-ти градусов.. и тон 6 песка в кузове..хозяйка смотрела на мои мытарства.ю..а я вроде заеду..и в последний момент глохну..боюсь в повотот не вписаться и машина сильно кренится...подходит и говорит..разреши сынок я сама...я сначала подокуел...потом чую не спроста..говорю,а справитесь..ну она молча в кабину залезла.. завела ..передачи попробовала со сцепкой..ну и с ходу влетела...я в шоке с парнями стою..спрашиваю -мать да вы профи..а где учились..она -я всю войну на полуторке прошла..и всю жизнь за рулём..вот так то..бывает
    :oops:
     
    Hunter-77 нравится это.
  9. Леха456

    Леха456 Механик

    Сообщения:
    241
    Симпатии:
    22
    Адрес:
    Курганская область.
    Автомобиль:
    Хонда
    Имя:
    Алексей
    [​IMG]
    Нового прикупил сечас в порядок привожу ..газ надо ставить Кстати куплю гбо может есть у кого....
     
    Последнее редактирование: 25 мар 2014
  10. Леха456

    Леха456 Механик

    Сообщения:
    241
    Симпатии:
    22
    Адрес:
    Курганская область.
    Автомобиль:
    Хонда
    Имя:
    Алексей
    за зиму такого красавца собрал еще...[​IMG]
     
  11. Oleg65

    Oleg65 Убежденный автомобилист Команда форума

    Сообщения:
    7.695
    Симпатии:
    2.826
    Адрес:
    Майкоп
    Автомобиль:
    ЗиЛ-4331 509+9ст
    Имя:
    Олег
    У знакомца есть баллон автобусный с ЛиАЗ'а 200-литровый пропановый.
    К нему может подобрать либо простую российскую аппаратуру рязанского производства в комплекте, либо итальянскую (вроде BRC, или что-то в этом роде).
    Уточнить?
    Кстати, он - дальнобой, ходит на фуре в Сибирь, в Новосиб и Екат преимущественно, я так понимаю, что мимо или не совсем далеко мимо, сведу, перепишетесь, может что и срастется.
    Доставку для форумчанина в Тюмень делал Деловыми Линиями, думаю и в Курган можно организовать.
    Вероятно, есть не только крыша, но и тепло. А иначе как зимой работать в ваших местах?
     
  12. Леха456

    Леха456 Механик

    Сообщения:
    241
    Симпатии:
    22
    Адрес:
    Курганская область.
    Автомобиль:
    Хонда
    Имя:
    Алексей
    Нетуничего на улице собираю....романтика сплошная:D
     
  13. жительлеса

    жительлеса Шофёр

    Сообщения:
    153
    Симпатии:
    18
    Адрес:
    санкт -петербург ,шушары
    Автомобиль:
    ЗИЛ 130 131 .
    Имя:
    ЕВГЕНИЙ
    ..такая же хрень...)))
     

Поделиться этой страницей