Добро пожаловать на форум владельцев ЗиЛ 131/130/133/4331. Авторизируйтесь или зарегистрируйтесь.

Запчасти на АМУР 531300

Тема в разделе "Документация", создана пользователем vrupasov, 19 окт 2014.

  1. hazan86

    hazan86 Ушёл

    Сообщения:
    1.810
    Симпатии:
    280
    Адрес:
    Россия
  2. hazan86

    hazan86 Ушёл

    Сообщения:
    1.810
    Симпатии:
    280
    Адрес:
    Россия
    Сколько так делали-не разу ничего не случилось.А вот бак полностью залитый холодной водой при мне раздуло так что его потом чтоб всунуть на место колотили кувалдой.
     
  3. andrei

    andrei Водитель

    Сообщения:
    2.103
    Симпатии:
    527
    Адрес:
    Свердловская обл.
    Автомобиль:
    нет автомобиля
    Имя:
    Андрей
    Ну если-бы выложили сюда фотку того авто, то думаю что проблемы с тем что искать сразу отпали-бы, а так сказать довольно сложно, т.к. под индексом АМУР 5313 завод делал в разное время разные машины и потому от одной фотки толку будет значительно больше чем от двух страниц дискуссий. Про бак могу сказать точно, то бак подойдёт без переделок от ЗиЛ 130 ЗиЛ 131 . Крылья, вероятнее всего от ЗиЛ 131 у вас стоят на авто, хотя тут возможны варианты, т.к Амур собирал и авто с кабинами от ЗиЛ 4331 и с кабинами от Китайцев и даже с кабинами от МАЗа и КАМАЗа!
    Вот, например тоже Амур 5313
    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 20 окт 2014
  4. Oleg65

    Oleg65 Убежденный автомобилист Команда форума

    Сообщения:
    7.700
    Симпатии:
    2.829
    Адрес:
    Майкоп
    Автомобиль:
    ЗиЛ-4331 509+9ст
    Имя:
    Олег
    Так же как ВАЗ раньше делал разные автомобили с индексом ВАЗ-21ХХ. :crazy:
    То есть если автор указал индекс 531300, то это мог быть только шасси привычного нам трехосника-вездехода типа ЗиЛ-131 6х6.

    А если бы это был 531310, то это шасси 4х2 старого доброго 130-го с оперением 131.

    И так далее. То есть вся разница в последних цифрах индекса 5313ХХ.

    Завод выпускал ЗиЛ-531210 с китайской (с японскими корнями) кабиной.
    Автомобили Амур с кабиной МАЗ и КамАЗ тоже действительно выпускались, но с индексами 5312ХХ.
     
  5. ziloman215

    ziloman215 Асс

    Сообщения:
    6.005
    Симпатии:
    1.005
    Адрес:
    Бесшахтинск РО
    Автомобиль:
    ЗиЛ-4331
    Имя:
    Алекс
    Баку цена будет такая,что на эти деньги можно купить пару камазовских...
    Поройтесь на Бакор и Промвентиляция,может Камтент делает
    Свой заклеил двухкомпонентной ....Маннол Жидкий металл,два шприца..это уже второй бак ею клею,рекомендую.
    Года три с первого ремонта-было ситечко под бруском код лентой.
    Не ложите бак на доски,фанеру,пожарный шланг-оно все держит воду.Антикор,пушечное сало-обязаткльно
     
  6. andrei

    andrei Водитель

    Сообщения:
    2.103
    Симпатии:
    527
    Адрес:
    Свердловская обл.
    Автомобиль:
    нет автомобиля
    Имя:
    Андрей
    Да в курсе я, просто всяко в жизни бывает - на заводе Амур временами такой бардак был, что там хоть что могли написать в документах, а если увидим фотку то точно что не будем больше гадать на кофейной гуще точно что не введём топикстартера в заблуждение.
     

Поделиться этой страницей