Добро пожаловать на форум владельцев ЗиЛ 131/130/133/4331. Авторизируйтесь или зарегистрируйтесь.

ЗиЛ 130 Совсем глупые вопросы

Тема в разделе "Вопросы "новичков"", создана пользователем СаняКолин, 21 дек 2014.

  1. СаняКолин

    СаняКолин Салага

    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    2
    Адрес:
    Подольск московская область
    Автомобиль:
    маленький
    Имя:
    Александр
    [QUOTE="sema, post: 37697, member: 1390
    Знакомый мужичек работает в Щербинке уже лет 15-20. Не стоит обольщаться на большой объем работ и коррумпированность председателей СНТ))))))[/QUOTE]
    Ну именно такую обстановку я и ожидал.) спасибо. Виктор, в личку пишу клянчить.)
     
  2. hazan86

    hazan86 Ушёл

    Сообщения:
    1.810
    Симпатии:
    280
    Адрес:
    Россия
    ну Стас ты жжешь))),у кого мозг есть тот паяльную лампу возит и топор с лопатой.Дров всегда добудешь.резину только полные придурки жгут,ну или в каком-то особом случае. да и у нас если гдето встрял в лесу в сильный мороз-помогут.либо самого вывезут,либо машину утащат до дома.не оставлять же на погибель:)
     
    sla165 нравится это.
  3. Станислав

    Станислав Асс

    Сообщения:
    2.755
    Симпатии:
    142
    Адрес:
    Тверь,69 регион.
    Имя:
    Станислав.
    Пускай поездит как отморозит пальцы и их ампутируют то сразу поймет что зимой на незнакомой машине шутки плохи.

    Давайте напишите ему как все прекрасно и замечательно,навешайте ему лапши на уши.
     
  4. Владимир1

    Владимир1 Знаток

    Сообщения:
    645
    Симпатии:
    158
    Адрес:
    Подмосковье
    Автомобиль:
    смесь зила с трактор
    Имя:
    владимир
    Знакомый мужичек работает в Щербинке уже лет 15-20. Не стоит обольщаться на большой объем работ и коррумпированность председателей СНТ))))))[/QUOTE]
    Ржу нимагу.Как ты представляешь себе это? Придешь ты к сторожу или председателю, предложишь ему свои услуги, за откат.(Варианты -бсплатная машина песка, откат с каждой проданой машины, наличные и т.д.) И ставишь условие-ты единственный перевозчик ( поставщик на этот кооператив) Я тебе заранее скажу их ответ-ДА.Но дальше все пойдет не так, как тебе хотелось-бы.А именно- денег ты им дашь( всмысле председателю и сторожу) Но ездить и возить песок туда будут все окрестные зилы-камазы. И ничего ты с этим не сделаешь.Так как сыпучку заказывает не сторож с председателем , а клиент( дачник) и ему пох на ваш сговор.По поводу скидок и снижения цен.Работая на этом рынке лет 10-12 смею сказать имею опыт.Так вот исходя из опыта-общаясь с коллегами-конкурентами-( и зная их цены( укогото выше, укого-то ниже))И видя их заказы пришли к выводу, Скидками ты клиентов себе больше не прибавишь(а вот денег у тебя убавится)Как говорил мне один мой клент" Я знаю что сыпучка у тебя дороже на1000,но мне пох,мне главное отношения"По поводу рекламы-Наверняка ты сам срывал чужую и вешал свою.Так вот это просекается сразуи твою тоже начнут рвать, и соответственно, относясь уважительнок чужому труду, твой тоже будут уважать.Реклама это лотерея.Надеюсь ответил на твои вопросы.Удачи в этом нелегком деле.
    пы.сы.С конкурентами лучше корешится, малоли выдернуть надо будет.Или заказ ненужный слить друг другу дабы не потерять клиента
     
    Последнее редактирование: 23 дек 2014
    СаняКолин нравится это.
  5. Александр111

    Александр111 Механик

    Сообщения:
    443
    Симпатии:
    58
    Адрес:
    C- Петербург
    Автомобиль:
    Зил-5301
    Имя:
    Александр
    Кругом пятьсот

    По садоводствам - они очень разные бывают.. Есть 30-ти летней давности, с бабушками и дедушками - там ничего не заработаешь.. бесполезно.. Есть новые, с энергичными дачниками, строящими свое загородное счастье - там с заработками совсем другой расклад.. но и заработать желающих не меньше, чем самих счастливых садоводов....
     
    hazan86 нравится это.
  6. hazan86

    hazan86 Ушёл

    Сообщения:
    1.810
    Симпатии:
    280
    Адрес:
    Россия
    БУГАГАГА:lol:,не пугай молодежь,человек работать желает.а ты тут триллер разводишь)))))))))Я на своей памяти знаю тока один случай ампутации пальцев-"хозяин" лесосеки в новогоднюю ночь обдолбился кокаином и всю ночь ходил по сугробам как медведь-не четвереньках:D,пока его нашли естественно пальцы уже почернели.Он вокруг УАЗа работающего площадь наверное 300Х300 вытоптал полностью:crazy:
     
  7. hazan86

    hazan86 Ушёл

    Сообщения:
    1.810
    Симпатии:
    280
    Адрес:
    Россия

    этот вариант без цензуры)))
     
  8. Леха456

    Леха456 Механик

    Сообщения:
    241
    Симпатии:
    22
    Адрес:
    Курганская область.
    Автомобиль:
    Хонда
    Имя:
    Алексей
    Из личного опыта проверено при погрузке перегноя надо с вилами в кузове сидеть(не путать с навозом:D) Каждую кость корягу корневище и прочее сопутствующее перегною выбрасывать.Особо садоводы щебень и кирпич не чтят. Когда эту красоту вываливаешь в садах обычно же все соседи приходят на обсуждение и если все путем еще пара-тройка заявок обеспечена ...
     
    СаняКолин нравится это.
  9. груЗИЛок

    груЗИЛок Ас

    Сообщения:
    2.679
    Симпатии:
    237
    Адрес:
    Ялуторовск
    Автомобиль:
    ЗИЛ- 4331
    Имя:
    Александр
    В самую точку и добавить больше нечего .
     
  10. 2222g

    2222g Асс

    Сообщения:
    1.335
    Симпатии:
    478
    Адрес:
    Украина
    Автомобиль:
    ЗиЛ 4502
    Имя:
    Вячеслав
    Это касается не только перегноя,а и всего остального,чтоб не привез клиенту должно быть красиво,тогда и потянутся
     
  11. Grunbau

    Grunbau Бывалый

    Сообщения:
    728
    Симпатии:
    297
    Адрес:
    Волоколамск М.О.
    Автомобиль:
    Зил-157
    Имя:
    Владимир
    Одна знакомая с Украины ,недавно расказала как у них привезли Камаз угля одной бабке,вывалили ,забрали деньги и уехали.
    Уголь оказался щебнем,густо политым моторной отработкой.. У меня бы фантазии не хватило бы ,додуматся до такого.
    Дело было под Винницой.
     
    sla165 нравится это.
  12. Marseli

    Marseli Знаток

    Сообщения:
    643
    Симпатии:
    80
    Адрес:
    г.Стерлитамак
    Автомобиль:
    зил-131/ ммз 45028
    Имя:
    Марсель

    У этих хлопчиков,почётно беззащитных пенсионеров кидать !!!
     
  13. 2222g

    2222g Асс

    Сообщения:
    1.335
    Симпатии:
    478
    Адрес:
    Украина
    Автомобиль:
    ЗиЛ 4502
    Имя:
    Вячеслав
    Каких у этих???
     

Поделиться этой страницей