Добро пожаловать на форум владельцев ЗиЛ 131/130/133/4331. Авторизируйтесь или зарегистрируйтесь.

Табличка на кабину.

Тема в разделе "Продажа/покупка разного", создана пользователем vl55, 17 июл 2013.

  1. ziloman215

    ziloman215 Асс

    Сообщения:
    5.999
    Симпатии:
    1.005
    Адрес:
    Бесшахтинск РО
    Автомобиль:
    ЗиЛ-4331
    Имя:
    Алекс
    Ставрополье :shock: особая :unknown: зона
     
  2. Атаман 61

    Атаман 61 счастливый обладатель груды металлолома!

    Сообщения:
    3.807
    Симпатии:
    473
    Адрес:
    Ростовская обл.
    Имя:
    Виталий
    Дык менты тоже не дураки они же знают сколько самосвал денег приносят!!!и в гаи его гонят явно не для того чтобы в нем цветочки выращивать! поэтому крысить пятерку сраную и искать правду,бить себя кулаком в грудь!!!!! типа я патриот!!!!! я против взяток!!!! бороться с нечесными ментами смысла нет,что такое 5 тысяч? два рейса песка?меньше языком на форуме трепать,а ехать работать нужно!!!! поделись с ментом,и езжай дальше,работай зил тебе еще три раза по пять принесет+когда денег даеш можеш уже с человеком общаться на другом уровне,потому что ты его купил уже,а вы их правдой своей позапугаете ,потом они деньги бояться брать,и сидим потом все в жопе без работы и без номеров!потому что нашелся благодеятель,который всю малину пересрал,ладно мента выгнали,но теперь все остальные у кого Б\Н и т.д. лапу сосать будут!!! из за одного который из за пятерки задушется........денег не бывает жалко,просто зарабатывать не умеете и все тут!
     
  3. Атаман 61

    Атаман 61 счастливый обладатель груды металлолома!

    Сообщения:
    3.807
    Симпатии:
    473
    Адрес:
    Ростовская обл.
    Имя:
    Виталий
    Игорек,да ладно тебе прибедняться! сам знаеш что с ментами дружить нам нужно! дай денег пусть человек покушает,коньячку выпьет)))))не жадничей!)))
     
  4. hazan86

    hazan86 Ушёл

    Сообщения:
    1.810
    Симпатии:
    280
    Адрес:
    Россия
    Я тоже так считаю.лишнего конечно не заплачу,но так,песка машинку без проблем привезу...мне не жалко...один хер потом к ним в мрэо пойдешь
     
  5. Атаман 61

    Атаман 61 счастливый обладатель груды металлолома!

    Сообщения:
    3.807
    Симпатии:
    473
    Адрес:
    Ростовская обл.
    Имя:
    Виталий
    Вот! и я говорю! песка щебня..... язык нахера человеку??? чтобы хуйню нести или чтобы с людьми договариваться?
     
  6. ziloman215

    ziloman215 Асс

    Сообщения:
    5.999
    Симпатии:
    1.005
    Адрес:
    Бесшахтинск РО
    Автомобиль:
    ЗиЛ-4331
    Имя:
    Алекс
    Был у меня 130й,борт,потом фургон купил..пересыпал,все нормуль.Правда что 1959 года или что-то вроде.Ну меня это как-то не напрягало.Потом продал-азера шахтинские забрали,на базу Даллари.Снял с учета-при них,задаток,то се.
    Через неделю звонят-как так,он самосвал у тебя....Менты уперлись-самосвал и все,по базе так проходит....
    Вот и думай...Чижало в деревне без нагана :cool:
     
  7. Oleg65

    Oleg65 Убежденный автомобилист Команда форума

    Сообщения:
    7.695
    Симпатии:
    2.826
    Адрес:
    Майкоп
    Автомобиль:
    ЗиЛ-4331 509+9ст
    Имя:
    Олег
    Че-то вас не в тут сторону понесло. Человек машину регистрировать пришел, на осмотр предъявил читающиеся номера и настоящие таблички на заводском крепеже. Фото показал сомневающимся. Не захотел вымогателя кормить... А тут ему совет дать на лапу, да еще и укорять, что он "малину обосрал"...
    Я еще могу понять, когда вы на лапу давать собираетесь, когда реально конструктор безномерной протащить хотите. А тут то за что??? Какая нахрен малина???
     
    Generator78 и Александр 662 нравится это.
  8. hazan86

    hazan86 Ушёл

    Сообщения:
    1.810
    Симпатии:
    280
    Адрес:
    Россия
    ну,Олег,ты ж понимаешь что там произошло.пусть просто возьмет любого знакомого кто с ментами часто общается и вместе сгоняют-и все сразу станет ОК.даже без дачи "на лапу",российская действительность,увы.тут или хитро делать или судится.третьего не дано.Это ж не легковая где пошел,нажаловался,ментов взьебут.и ты про них забудешь...они-то тебя не забудут.борзеть не стоит если сам на грузовике,особенно если местные менты.заплатишь втрое...мне-то пофиг...:unknown:
     
  9. Игорь Б.

    Игорь Б. Бывалый

    Сообщения:
    1.135
    Симпатии:
    87
    Адрес:
    Казахстан(Алматы)
    Автомобиль:
    ЗиЛы-самосвалы
    Имя:
    Игорь Б.
    Да я не против....давать по любому надо, хоть на дороге хоть в РЭО......сам так делаю.......просто аппетиты у ментов тоже умеренные должны быть.........не было бы табличек ваще или были бы "левые" тогда ладно, 5-ку не жалко......а если всё нормально то штуку наверное за глаза хватит;)........тем более Армавир же это не Москва, и не Питер.
     
  10. ziloman215

    ziloman215 Асс

    Сообщения:
    5.999
    Симпатии:
    1.005
    Адрес:
    Бесшахтинск РО
    Автомобиль:
    ЗиЛ-4331
    Имя:
    Алекс
    А что произошло?вышло ТЕЛо,как пишет топикстартер...вот как это ТЕЛО прошло переквалификацию в полицаи или как их там?
    На кладбище ему-штоп красиво было :P

    Описывалась тема-чел вьезжает в Ставрополье,то да фсе..денех не дам..следует дальше...Зовут в рацию-коллега,а этот мент когда ты тронулся,тебе ногой задний фонарь разбил,со злости...
    Вернулся..Как там было,но мент заплатил за разбитый фонарь
     
    Александр 662 нравится это.
  11. hazan86

    hazan86 Ушёл

    Сообщения:
    1.810
    Симпатии:
    280
    Адрес:
    Россия
    РЕБРЕНДИНГ был)))вот и все.У нас кто работал раньше-те и сейчас работают.

    дык он бы заранее штуку вложил в документы и не было бы проблем.
     
  12. ydjyka

    ydjyka Механик

    Сообщения:
    55
    Симпатии:
    10
    Адрес:
    Армавир
    Автомобиль:
    ЗиЛ ММЗ 4502
    Имя:
    Сергей
    Безномерные с учёта только снимают. Даже не все страховые полис делают т.к. у них какая-то новая общая база данных в которую надо внести ВИН, чтоб засТРАХоваться, а на безномерных его нет.
     
  13. ydjyka

    ydjyka Механик

    Сообщения:
    55
    Симпатии:
    10
    Адрес:
    Армавир
    Автомобиль:
    ЗиЛ ММЗ 4502
    Имя:
    Сергей
    5т.р. х 3=???
     

Поделиться этой страницей