Добро пожаловать на форум владельцев ЗиЛ 131/130/133/4331. Авторизируйтесь или зарегистрируйтесь.

Табличка на кабину.

Тема в разделе "Продажа/покупка разного", создана пользователем vl55, 17 июл 2013.

  1. груЗИЛок

    груЗИЛок Ас

    Сообщения:
    2.679
    Симпатии:
    237
    Адрес:
    Ялуторовск
    Автомобиль:
    ЗИЛ- 4331
    Имя:
    Александр
    Да кстати в страховых есть , что то про ВИН код , у меня проблема была летом по прицепу , выплатить долго не могли по аварии из за этой причины , 2-й раз пришлось в ГАИ идти писать бумагу , что ВИН отсутствует для Росгостраха .
     
  2. ydjyka

    ydjyka Механик

    Сообщения:
    55
    Симпатии:
    10
    Адрес:
    Армавир
    Автомобиль:
    ЗиЛ ММЗ 4502
    Имя:
    Сергей
    Кто помнит, сколько за страховку отдавал? Я, например летом 6300 на одного себя. А в 2013г – 5300 не ограниченная была. Сейчас ещё дороже 8500-9000 – ещё и жизнь страхуют, а не хочешь с жизнью страховаться, то до свидания, полисов сразу нет.
     
  3. груЗИЛок

    груЗИЛок Ас

    Сообщения:
    2.679
    Симпатии:
    237
    Адрес:
    Ялуторовск
    Автомобиль:
    ЗИЛ- 4331
    Имя:
    Александр
    2227 руб в марте платил за ЗИЛ нынче не знаю сколько возьмут , а осенью за приору 4500 руб отдал .
     
  4. ydjyka

    ydjyka Механик

    Сообщения:
    55
    Симпатии:
    10
    Адрес:
    Армавир
    Автомобиль:
    ЗиЛ ММЗ 4502
    Имя:
    Сергей
    у нас легковые от 6000
     
  5. Атаман 61

    Атаман 61 счастливый обладатель груды металлолома!

    Сообщения:
    3.807
    Симпатии:
    473
    Адрес:
    Ростовская обл.
    Имя:
    Виталий
    Олег,ну тут же все понятно,грузовой автомобиль это корова которую можно подоить,и ни один гаец не упустит свой шанс,поэтому смысла спорить нет,если с первых слов не смог доказать свою правоту,бесплатно,то лучше не спорить,причин много на грузовике может быть сам знаеш.....страна дураков,и будеш весь сезон бегать по экспертизам и по судам,в конце концов докажеш что прав,но какой ценой?,если менту рожей не понравился,готовь кошелек!!!с легковыми проще,они побаиваються вдруг ты юрист какой или генерал в отставке и у тебя связи.....да еще если вырядиться в пиджак и хорошую машину на учет ставить.... а тут понимаеш,Зил?Газон?камаз-старый значит шоферюга!обычное быдло,коих милион и можно их доить по полной! как на трассе!!!!че этот шоферюга менту зделает?да ниче! вот и мучают наши грузовики и нас!!! так было есть и будет! а если у кого получилось без взятки то поздравляю,мент этот либо лопух,либо его уволят\переведут скоро,они же с босом тоже деляться,и место это я вам скажу козырное,абы кого туда не ставят.... а про малину все верно! вот одно время через левый берег ребята на зерновозах пшеницу возили на элеватор,под знак,помоему 150р было оговорено,всех устраивало,проезжаеш аксайский мост,и вправо,попадаеш прямиком на элеватор,либо вокруг до сальского кольца....по солярке даже дешевле проездной покупать,а один умник на регистратор заснял и в прокуратуру отправил как он выходит и ментам 150рублей в руку дает.....и началось.....около месяца принципиально за знак штрафы выписывали,выездная весоваячастенько дежурити стала за ворошиловским мостом,вообщем благодарны теперь все своему колеге....незнаю может его в зерне и закопали))))вот тебе и малина!да везде так,на газелях маршрутках один без прав д категории гонял,попался у всех потом права проверяли....да куча примеров так что не нужно малину портить.....
     
  6. Атаман 61

    Атаман 61 счастливый обладатель груды металлолома!

    Сообщения:
    3.807
    Симпатии:
    473
    Адрес:
    Ростовская обл.
    Имя:
    Виталий
    Спасибо,у нас в регионе такая же херня!!!!ни за деньги ни за связи не ставят.... приехали! б\н теперь не купиш не продаш.....пожизненный владелец,можеш агрегаты менять пока не помреш......)))))
     
  7. Oleg65

    Oleg65 Убежденный автомобилист Команда форума

    Сообщения:
    7.695
    Симпатии:
    2.826
    Адрес:
    Майкоп
    Автомобиль:
    ЗиЛ-4331 509+9ст
    Имя:
    Олег
    Виталий! Так я же писал, что понимаю, если у самого рыльце в пуху, то высовываться не следует. Я тоже не ангел. Бывает, даю. А куда деваться... Но если есть за что!!!
    Это про малину.
    Но в данном случае автор привел фото вполне нормальных табличек, и вымогательство было совсем уж беспредельным. Ну уж во всяком случае не в таком размере.
    А случай (пример про малину) ты знатный привел!...
     
  8. Атаман 61

    Атаман 61 счастливый обладатель груды металлолома!

    Сообщения:
    3.807
    Симпатии:
    473
    Адрес:
    Ростовская обл.
    Имя:
    Виталий
    Что,тоже слышал эту фишку про левый берег??))))Да ее все знают наверное уже!,ну на фото действительно все в порядке....но как они говорят,ты остановись а я что нибудь да найду,если не найду завтра на перекрестке со свистком меня увидиш......и находят блин!
     
  9. LINNAEUS

    LINNAEUS Ученик

    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    1
    Автомобиль:
    камаз 43101
    Имя:
    Александр
    есть еще пустые шильдики у кого-нибудь?:oops:
     
  10. Атаман 61

    Атаман 61 счастливый обладатель груды металлолома!

    Сообщения:
    3.807
    Симпатии:
    473
    Адрес:
    Ростовская обл.
    Имя:
    Виталий
    не поможет....:sorry:
     
  11. LINNAEUS

    LINNAEUS Ученик

    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    1
    Автомобиль:
    камаз 43101
    Имя:
    Александр
    поможет...));)
     
  12. Станислав

    Станислав Асс

    Сообщения:
    2.755
    Симпатии:
    142
    Адрес:
    Тверь,69 регион.
    Имя:
    Станислав.
    Полно.Вопрос цены и пересылки+кто номера будет набивать.
     
  13. Станислав

    Станислав Асс

    Сообщения:
    2.755
    Симпатии:
    142
    Адрес:
    Тверь,69 регион.
    Имя:
    Станислав.

Поделиться этой страницей