Добро пожаловать на форум владельцев ЗиЛ 131/130/133/4331. Авторизируйтесь или зарегистрируйтесь.

Зеркала

Тема в разделе "Кузов", создана пользователем Valik_Z, 3 июл 2013.

  1. Атаман 61

    Атаман 61 счастливый обладатель груды металлолома!

    Сообщения:
    3.804
    Симпатии:
    473
    Адрес:
    Ростовская обл.
    Имя:
    Виталий
    Да это лое залезишпухи уже будут! ни в одни ворота не заедиш.... и об встречку биться будеш....проверено уже....
     
  2. Lesovoz.

    Lesovoz. Механик

    Сообщения:
    1.209
    Симпатии:
    99
    Адрес:
    Смоленская область.
    Автомобиль:
    ЗиЛ 130
    Имя:
    Геннадий
    А в лес как с такими?
     
  3. юрий953

    юрий953 Шофёр

    Сообщения:
    234
    Симпатии:
    10
    Адрес:
    Смол.обл.
    Автомобиль:
    нет автомобиля
    Имя:
    юрий
    Наверное нормально,у него же 157,я думаю по лесу он явно катается
     
  4. hazan86

    hazan86 Ушёл

    Сообщения:
    1.810
    Симпатии:
    280
    Адрес:
    Россия
    у меня тоже полусфера стоит.очень хорошо видно в них.на родных кронштейнах.В принципе когда заезд-выезд.маневрирование задним ходом,то и обычные устраивают,но полусфера рулит когда выезжаешь на главную под острым углом-в них ясно видно когда есть помеха,особенно если справа.
     
  5. EVGEH 72

    EVGEH 72 Шофёр

    Сообщения:
    164
    Симпатии:
    28
    Адрес:
    Тюменская Обл
    Автомобиль:
    Зил157
    Имя:
    евгений
    Не знаю как вы ребятки,но я прежде чем заехать в лес еду по федерелке Тюмень -Омск .И вижу в эти зеркала всё что делаеться под задним колесом и всё выше борта .Да ладно это моё .
    Да не я эт придумал .на Тех осмотре правила такие , зеркало выходит за борт .А видать не знаеш что такое тех осмотр .
     
  6. Атаман 61

    Атаман 61 счастливый обладатель груды металлолома!

    Сообщения:
    3.804
    Симпатии:
    473
    Адрес:
    Ростовская обл.
    Имя:
    Виталий
    Техосмотр? Не....не слышал.......
    в правилах много чего пишут,но на практике когда стоиш спереди половина зеркала должна выступать,тогда не страшнопроезжать во дворы и под ветки,а иначе будеш постоянно с кабины выходить и слаживать или наоборот обратно возвращать их,тем более если корпус пластиковый,и каждый раз по 200р за новое зеркало отдавать как то не хочется,в зилу в правое зеркало если стандартное то очень плохо видно из-за этого и переделывал,левое вообще бы не трогал,но так,для симетрии поменял стойку и зеркало,ну и то что слаживаються об препятствие тоже плюс....ну это на самосвале я по дачам да по дворам езжу,а на трассе там важно чтобы водительское не сильно выперало на дорогу,бывало у меня что зеркалами хлопались,оно знаеш...не приятно как то.... а правила это для тех кто на кресле сидит,и грузовик только на картинках видел....
     
  7. 555

    555 Механик

    Сообщения:
    160
    Симпатии:
    5
    Адрес:
    Наро-фоминск
    Автомобиль:
    VW T3, ММЗ-555
  8. hazan86

    hazan86 Ушёл

    Сообщения:
    1.810
    Симпатии:
    280
    Адрес:
    Россия
    Кстати,мужики,заметьте-у кого синий зил-почти у всех они чистенькие и блестящие,а у кого зеленые то обычно не такие чистые и красивые...правило??:D
     
  9. EVGEH 72

    EVGEH 72 Шофёр

    Сообщения:
    164
    Симпатии:
    28
    Адрес:
    Тюменская Обл
    Автомобиль:
    Зил157
    Имя:
    евгений
    Бывает ,бывает. Весь мир рукожопый а у одного в идеале .:)
     
  10. Атаман 61

    Атаман 61 счастливый обладатель груды металлолома!

    Сообщения:
    3.804
    Симпатии:
    473
    Адрес:
    Ростовская обл.
    Имя:
    Виталий
    ну и что тут?этож....бредятина,называется шило-на мыло менять....просто родные оторвались,а были в гараже стойки от газ 53,и чтобы не покупать,деньги не тратить,прилепил человек то что было.........там посередине должны быть барашики,их откручиваеш и зеркало вверх слаживаеш со стойкой.... и на этих стойках большое зеркало будет дрожать,от мотора,и вообще хрен что увидиш))))
     
  11. Атаман 61

    Атаман 61 счастливый обладатель груды металлолома!

    Сообщения:
    3.804
    Симпатии:
    473
    Адрес:
    Ростовская обл.
    Имя:
    Виталий
    Ну а что у меня не в идеале?я за машину сел,значит я за свои действия и за машину отвечаю! а перед тем как поехать,готовлю машину под себя,и что не нравиться сразу переделываю,стараюсь учиться на чужих ошибках,а иногда и на своих приходиться......в моем возрасте я уверен что никто так не работает,и не будет работать,уж поколение все холестериновое пошло....а если и будет работать,то я зделаю все чтобы я лучше него работал,и зарабатывал,у меня тоже две руки и две ноги,и почему он лучше,а не я??тут хочеш не хочеш,а машина должна быть в идеале,чтобы меньше проблем в дороге было,поэтому я деньги зарабатываю,а другие с то с зеркалами ебуться,то у них зеркало отвалилось то коробка открутилась,то кузов не поднимает.....много таких,потому что вместо того чтобы что то в машине сделать он скорей стакан облизывать бежит,или футбол смотреть,а потом говорит что я мол не рукожопый,просто на зилу работы нет....он жрет много,поэтому не выгодно,бензин дорожает,газ взрывается....ноет сука и ноет....не выгодно....запчастей хороших нет...это не зилисты а рукожопые нытики,ну а что если серьезно,за весь мир не скажу,много где не бывал,но 1из 10 водителей рукожопый,а остальные мэненджеры офисные,дырявые,да продавцы-консультанты в магазине работают,открой глаза и посмотри вокруг,плюнеш и в рукожопого попадеш,они не то что зеркало прикрутить,они колесо поменять не могут,так что ты прав! весь мир рукожопый а у меня зеркала в идеале!!! слаживаються? все видно!конструкция надежная,крепкая,совецкая,никому не мешают,а то что без подогрева так у меня тряпка есть дежурная!
     
    Shhadow нравится это.
  12. EVGEH 72

    EVGEH 72 Шофёр

    Сообщения:
    164
    Симпатии:
    28
    Адрес:
    Тюменская Обл
    Автомобиль:
    Зил157
    Имя:
    евгений
    Ау тормози не гони .У меня два пацана и обои с 18 лет шоферят .Старшему 29 он успел на самосвале поробить и на фуре 2года с С москвы в Надым бегал . Теперь на автобусе на межгороде . Младший же начинал с развозки воды по Тюмени теперь механиком в салоне работает .Так что ты каждому своё
     
  13. Рэм

    Рэм Ученик

    Сообщения:
    71
    Симпатии:
    5
    Адрес:
    г.Астрахань
    Автомобиль:
    зил 130 дизель
    Имя:
    Рамис
    Все никак не сфоткаю все с компресором мучаюсь,завтро точно выложу!
     

Поделиться этой страницей