Добро пожаловать на форум владельцев ЗиЛ 131/130/133/4331. Авторизируйтесь или зарегистрируйтесь.

Трёп (часть 3)

Тема в разделе "Трёп", создана пользователем Станислав, 5 фев 2015.

Статус темы:
Закрыта.
  1. о888уу61

    о888уу61 Знаток

    Сообщения:
    524
    Симпатии:
    59
    Адрес:
    Шахты
    Автомобиль:
    Зил 45085
    Имя:
    Юра
    надо было еще в конце АУЕ...
     
  2. груЗИЛок

    груЗИЛок Ас

    Сообщения:
    2.679
    Симпатии:
    237
    Адрес:
    Ялуторовск
    Автомобиль:
    ЗИЛ- 4331
    Имя:
    Александр
    А у меня летом отца так развели , хорошо хоть деньги не успел отдать . Я в Курганской области как раз был только из дома день назад уехал . Звонит мне мать , спрашивает всё у меня нормально , где я ? Говорю работаю , а что случилось то , она говорит отцу сейчас позвонили , сказали ты кого то избил и сидишь в ментуре , сказали 20000 руб , чтобы замять дело . Типа заявление побитый заберёт и всё такое . Представился майором Кузнецовым , они уже домой поехали за деньгами , майор типа отправил своего подчинённого . Отец матери позвонил , она мне , я говорю развод это , звони срочно в полицию . Короче они чуть чуть опоздали , машина такси со двора только уехала и следом полиция прилетела . Отцу в домофон позвонили , он не растерялся сказал есть только 10000 руб , сейчас пойду по соседям насобираю , тут опять ему звонок , так ты что моего сотрудника не впускаешь он у дверей стоит . Отец сказал щас открою и трубку положил . Вообщем хеппи энда не получилось , а так бы полицейские могли бы себе ещё одно расскрытое дело приложить . Короче до самой зимы они вели это всё , меня опрашивали когда вернулся , ходил брал им распечатки звонков на отцовский номер , в конце концов пришло письмо о приостановлении дела , за неимением неустановленных лиц . Спросил их это местные так делают или гастролёры ? Сказали что шестёрки которые за деньгами и местными могут быть , а вот кто звонил вообще может сидеть в зоне и командовать ими .
     
  3. груЗИЛок

    груЗИЛок Ас

    Сообщения:
    2.679
    Симпатии:
    237
    Адрес:
    Ялуторовск
    Автомобиль:
    ЗИЛ- 4331
    Имя:
    Александр
    У кого нибудь в городе бегает такая машина
    ? Ищу себе , так как есть на неё спрос на сезон . getImage (49).jpg
     
  4. 2222g

    2222g Асс

    Сообщения:
    1.335
    Симпатии:
    478
    Адрес:
    Украина
    Автомобиль:
    ЗиЛ 4502
    Имя:
    Вячеслав
    у нас в городе года два такой пилесос тягают,после его прохода прибардюрка чистая,и убирает очень быстро,тягают на пару Маз 5551 и Зил 554
    [​IMG]
    [​IMG]
     
  5. Hunter-77

    Hunter-77 Moderator Команда форума

    Сообщения:
    1.399
    Симпатии:
    113
    Адрес:
    Челябинская обл.
    Автомобиль:
    Нива 3D
    Имя:
    Вячеслав
    Немного функционал не понятен, подметает мусор и грузит его к себе в кузов?
     
  6. груЗИЛок

    груЗИЛок Ас

    Сообщения:
    2.679
    Симпатии:
    237
    Адрес:
    Ялуторовск
    Автомобиль:
    ЗИЛ- 4331
    Имя:
    Александр
    Да грузит себе сам , есть возможность сейчас дворы подметать , снег свежий собирать и летом потом пыль . Знакомый в управляющей компании работает , говорит нанимают сейчас трактористов с лопатами , щётками для уборки дворов .
     
  7. груЗИЛок

    груЗИЛок Ас

    Сообщения:
    2.679
    Симпатии:
    237
    Адрес:
    Ялуторовск
    Автомобиль:
    ЗИЛ- 4331
    Имя:
    Александр
    Эта немного не подходит , чисто для дороги только , надо как та , чтобы во дворах можно было чистить .
     
  8. о888уу61

    о888уу61 Знаток

    Сообщения:
    524
    Симпатии:
    59
    Адрес:
    Шахты
    Автомобиль:
    Зил 45085
    Имя:
    Юра
     
  9. о888уу61

    о888уу61 Знаток

    Сообщения:
    524
    Симпатии:
    59
    Адрес:
    Шахты
    Автомобиль:
    Зил 45085
    Имя:
    Юра
    сегодня сам на такой лохотрон повелся, просто почему рискнул,так как на карточке денег не было. позвонил тип, говорит привезти песок и щебень, просил номер карты чтоб перечислись, говорю-давай привезу потом расчет, не так не могу-лучше сразу оплачу...ну хорошо! потом звонит говорит, можешь мой номер подключить под мобильный банк, типа чтоб проследить прошли ли деньги..ок, зашел в банкомат подключил,так как на карте было 8 рублей...и телефон странно выключен... потом сел подумал варианты, оказывается, зная номер, можно же перевести с карты на другую... звоню-опять молчит...взял удалил этот номер...потом смотрю перезванивает,типа извиняюсь, уже решили проблему..так что будьте осторожны!!
     
  10. о888уу61

    о888уу61 Знаток

    Сообщения:
    524
    Симпатии:
    59
    Адрес:
    Шахты
    Автомобиль:
    Зил 45085
    Имя:
    Юра
    Кто занимается запасными частями на ЗИЛ? как думаете, стоит по 40-50 купить 130 бортовой, 130 водовозку, 131 вахту для дальнейшего разбора и продажи по з/ч?
     
  11. Oleg65

    Oleg65 Убежденный автомобилист Команда форума

    Сообщения:
    7.695
    Симпатии:
    2.826
    Адрес:
    Майкоп
    Автомобиль:
    ЗиЛ-4331 509+9ст
    Имя:
    Олег
    Не зная ничего кроме номера карты, на нее можно только пополнить. Нет? :unknown:
    Я вот снять с нее, зная только номер - не получится. Потому и выпытывают потом пин, пароль, под разными предлогами. Та ведь? :?
     
  12. Oleg65

    Oleg65 Убежденный автомобилист Команда форума

    Сообщения:
    7.695
    Симпатии:
    2.826
    Адрес:
    Майкоп
    Автомобиль:
    ЗиЛ-4331 509+9ст
    Имя:
    Олег
    Вчера в лом отволок на буксире троллейбус. Засчитали хозяину 6 тонн. Получил 60к рублей. Так что даже разделывая автомобили на лом, деньги можно вернуть. А если что-то продавать из агрегатов, то и заработать. Но сам занимаясь ЗиЛ'ом, что-то на него покупая (тот же редуктор), ты ведь понимаешь, что продать - нужно еще ухитриться!?
     
  13. Станислав

    Станислав Асс

    Сообщения:
    2.755
    Симпатии:
    142
    Адрес:
    Тверь,69 регион.
    Имя:
    Станислав.
    И все хотя гарантий и что бы было дешего но качество как у новой детали и в случае чего рвут рубаху что мол покупать Б/У и без гарантий я не буду.

    Мне уже хватило ГУРа от Зила,ходить на него глядеть в гараже и что бы я еще хоть раз что то приволок от Зила к себе в гараж,да ни за что,пускай лучше в черемете пропадает.

    Что 10 руб/кг берут что ли?+еще разделывать сами и тратить газ на автоген?Что то ты путаешь Петрович быть такого не может.

    У нас кузов максимум по 5 руб/берут.
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей