Добро пожаловать на форум владельцев ЗиЛ 131/130/133/4331. Авторизируйтесь или зарегистрируйтесь.

Русский американец.

Тема в разделе "Импортные", создана пользователем PPV, 24 апр 2015.

  1. PPV

    PPV Механик-водитель автомобиля

    Сообщения:
    1.267
    Симпатии:
    655
    Адрес:
    г. Астрахань
    Автомобиль:
    Интер 9700
    Имя:
    Вадим
    Пришлось как следует поработать, чтобы получилось вот так 004.jpg 005.jpg Ну и соответственно устанавливаем колесики на место. 006.jpg 011.jpg
     
    Александр 662, egorr и Oleg65 нравится это.
  2. PPV

    PPV Механик-водитель автомобиля

    Сообщения:
    1.267
    Симпатии:
    655
    Адрес:
    г. Астрахань
    Автомобиль:
    Интер 9700
    Имя:
    Вадим
    010.jpg Пока работа кипит на "хвосте", Рыжика охраняет "недремлющая" охрана :D. 005.jpg 006.jpg Последний штрих - брызговики.
     
    Игоь см нравится это.
  3. Атаман 61

    Атаман 61 счастливый обладатель груды металлолома!

    Сообщения:
    3.807
    Симпатии:
    473
    Адрес:
    Ростовская обл.
    Имя:
    Виталий
    Викторович,вот блин раздразнил ты меня! как ножом по сердцу прям! еще пару страниц напишеш,я точно продам половину зилов куплю федьку......но что то полистал посидел АТИ"шку......жопа какая то..... 28р\км! как блин работать? ну допустим покатаюсь то-да сё.....найду по 30....это потолок? как там счас картинка то в общем?на зилке и то почти 50р\км!!! но сам понимаеш хощетца!!!! пока не постарел......а то молодой сам,а как пенсионер по городу ползаю!
     
  4. PPV

    PPV Механик-водитель автомобиля

    Сообщения:
    1.267
    Симпатии:
    655
    Адрес:
    г. Астрахань
    Автомобиль:
    Интер 9700
    Имя:
    Вадим
    А ты думаешь как расшифровывается моя аватарка - PPV? ППВ - предпенсионный возраст :oops: :D.
     
  5. Атаман 61

    Атаман 61 счастливый обладатель груды металлолома!

    Сообщения:
    3.807
    Симпатии:
    473
    Адрес:
    Ростовская обл.
    Имя:
    Виталий
    :lol::lol::lol:Да ладно Викторович,не катайся!Щас и Петрович расшифруется как Олег-65 лет!!! яж так от чистого сердца.....типа как "Дорогие мои старики!" с уважением!!!!
     
  6. PPV

    PPV Механик-водитель автомобиля

    Сообщения:
    1.267
    Симпатии:
    655
    Адрес:
    г. Астрахань
    Автомобиль:
    Интер 9700
    Имя:
    Вадим
    Виталь, ну ты же умный парень. Сам прикинь, работаешь по месту, каждый день дома :good:, все отлажено, денюжка капает- дом строишь, молодец :). И ты все это хочешь отправить коту под хвост? Я понимаю, РОМАНТИКА, мать ее так. Если хочешь совета, то я скажу так: ты нашел свою нишу, вот и развивайся в ней, не лезь ты на эту междугородку, не заработаешь там сегодня ничего кроме гемороя и головной боли :(:evil:. Я работаю там потому, что всю жизнь там проработал, но была бы работа по месту [город, область] с удовольствием бы работал дома - меньше расходов, меньше машину колотишь. Хочется прокатится по трассе - возьми легковую и с семьей на недельку-две рвани куда нибудь.
     
    Евгений161 и Атаман 61 нравится это.
  7. ziloman215

    ziloman215 Асс

    Сообщения:
    5.999
    Симпатии:
    1.005
    Адрес:
    Бесшахтинск РО
    Автомобиль:
    ЗиЛ-4331
    Имя:
    Алекс
    Ати-это помойка
    Нужен прибитый груза
    Я с Ати только подгрузы беру или сборку
     
  8. Oleg65

    Oleg65 Убежденный автомобилист Команда форума

    Сообщения:
    7.695
    Симпатии:
    2.826
    Адрес:
    Майкоп
    Автомобиль:
    ЗиЛ-4331 509+9ст
    Имя:
    Олег
    Не, образца 65-го. :crazy: Возраст - ниже, в подписи... ;)
     
  9. Атаман 61

    Атаман 61 счастливый обладатель груды металлолома!

    Сообщения:
    3.807
    Симпатии:
    473
    Адрес:
    Ростовская обл.
    Имя:
    Виталий
    Да романтика то закончилась уже после первого рейса.... а потом и вспомнить нечего хорошего не могу,думал попутешествую,города посмотрю,а на самом деле все по другому! города только с окружной.....на огоньки посмотриш....-о! это был Волгоград! я даже у тебя в Астрахани был,запомнил только поле после элисты проходиш дорога классная!!! и пост гаи где просился ночевать! обычно в город стараешся ночью заехать найти место разгрузки и под забором прикемарить часик другой,утром заезжаеш смотриш на грузчиков непонятной национальности....затем по коробке и в другой город! успевал посмотреть достопримечательности когда машина ломается,и на такси по чужому городу катаешся.....так там не до этого голова ремонтом забита! тут вот понимаеш что романтики то нет! может ребята кто на новых скамейках ездюют у них и была романтика! а у меня небыло.....как на мазая сел так и закончилась,на европе работал ждал что как на мазе......что то произойдет....прислушивался,принюхивался....тоже не до романтики было.... мне походу маз этот весь кайф и поломал! на стоянке с парнем стояли я утром полез трещетки подводитьна прицепе,на ивеке уже работал,на туапсе,с таганрога трубы возил....там серпантинчик немножко,но все же.... он на меня как на дурака посмотрел так что мне не удобно как то стало.... вобщем покатался,и в твери чуть пальчики не отморозил,ну то сам виноват,нужно было Стасу позвонить,он бы кофейку привез)))) так вот несмотря на все это,видимо не накатался.....незнаю может коллектив другой,тут в городе среди этой всей шелупни таксистов и автобусников я как не в своей тарелке.... Возьму федьку.....так для хоббия! по рейсу в месяц буду делать....и опять зилить..... кому пиво-кому рыбалка-а мне трасса....скучаю!,Ай! да все ты Викторович понимаеш!
     
  10. Aleks161

    Aleks161 Бывалый

    Сообщения:
    937
    Симпатии:
    149
    Адрес:
    Ростовская обл.
    Автомобиль:
    ЗИЛ 4331 дв 645 кпп9
    Имя:
    Александр
    В 2001 по две 2004 год работал экспедитором, на нашем элеваторе делали халву и козинак, я ее с водителями на камазе и на бычках и даже газ-53 с двигателем д-240 и КПП зил со скоростью 45 км/ч ездил Тамбов, Воронеж, Курск, Краснодар. Тоже хотелось самому сесть на дальнобой на хорошей машине но не получилось. Знакомый водитель с которым ездил раньше имеет уже давно МАНа старенького но общаясь осенью сказал Саня не вздумай влазить сейчас туда. Другой знакомый одноклассник начинал сам на рено премиум лет десять а может больше, сейчас у него три FH12 и DAF 95 но он купил землю поливную три года назад и выращивает лук и картошку машины у него стоят на базе возле деревни где я вырос, езжу до родителей постоянно машины стоят не работают говорит не выгодно возить даже рефом. Продать не может, цену нормальную не дают а использует только по сезону продукцию на Питер свою вывозит.
     
  11. PPV

    PPV Механик-водитель автомобиля

    Сообщения:
    1.267
    Симпатии:
    655
    Адрес:
    г. Астрахань
    Автомобиль:
    Интер 9700
    Имя:
    Вадим
    Я всегда говорю: Дальнобойшик это не профессия, это образ жизни. P.S. хотя мне больше нравится - Водитель междугородних перевозок :unknown:.
     
    Атаман 61 нравится это.
  12. Атаман 61

    Атаман 61 счастливый обладатель груды металлолома!

    Сообщения:
    3.807
    Симпатии:
    473
    Адрес:
    Ростовская обл.
    Имя:
    Виталий
    Конечно,времена не самые лучшие чтобы начинать....будем значит самосвалить потихонечку.....с горя куплю еще один зилок!:(.....там рубчик там два.... колодки наклепаю,шкворня выбью и опять....никакой радости в работе!:unknown:спиться можно!:drinks:
     
  13. PPV

    PPV Механик-водитель автомобиля

    Сообщения:
    1.267
    Симпатии:
    655
    Адрес:
    г. Астрахань
    Автомобиль:
    Интер 9700
    Имя:
    Вадим
    Ты прекращай давай :evil:. Тебе еще надо дом построить, сына родить :), а ты спится !
     

Поделиться этой страницей