Добро пожаловать на форум владельцев ЗиЛ 131/130/133/4331. Авторизируйтесь или зарегистрируйтесь.

Сашко (история моей жизни).

Тема в разделе "Лирика", создана пользователем Сашко, 30 авг 2015.

  1. ziloman215

    ziloman215 Асс

    Сообщения:
    5.999
    Симпатии:
    1.005
    Адрес:
    Бесшахтинск РО
    Автомобиль:
    ЗиЛ-4331
    Имя:
    Алекс
    Атаман,шо ты барагозишь :)
    Дядько Сашко зробыв добре дело,он и спросит за него,ежели чаво ..
    Оно,знаете ли ,в маленьких поселках бувает проще в морду дать :crazy:
    Как кто-то оно писал-председатель жилкооп чего-то там решил дачников и всех обилетить за пользование скважинами водяными.Не,оно канешна,праильна,за пользование недрами трэба государству отстегивать :D.
    Дядьке намякнули ,шо его однажды найлут в скважине и он спортит воду:oops:,
    он тут же угомонил свои таланты :good:
     
  2. Сергей П

    Сергей П Механик

    Сообщения:
    200
    Симпатии:
    75
    Адрес:
    Україна, Запоріжжя
    Автомобиль:
    Декілька
    Имя:
    Сергій
    У меня есть через пять домов сосед, дед Гриша. Он успел и против немцев повоевать и против японцев. Рассказывал, стояли они на японских островах, частью, там у каждого местного была за хутором лесопилка, своя, у каждого, навес и пилорама со стационарным двигателем на нефти (с его слов, может на керосине). Ничего не закрывалось, у каждого была своя, нужны дрова, натянул брёвен к своей пиле, попилил, понёс домой, дрова. Так когда советские войска там стояли, он говорит, взяли и насрали японцу на двигатель, скрепы, одним словом.
     
  3. Oleg65

    Oleg65 Убежденный автомобилист Команда форума

    Сообщения:
    7.695
    Симпатии:
    2.826
    Адрес:
    Майкоп
    Автомобиль:
    ЗиЛ-4331 509+9ст
    Имя:
    Олег
    :crazy::lol:
    Алекс, как всегда, в своем репертуаре! Повеселил!
     
  4. ziloman215

    ziloman215 Асс

    Сообщения:
    5.999
    Симпатии:
    1.005
    Адрес:
    Бесшахтинск РО
    Автомобиль:
    ЗиЛ-4331
    Имя:
    Алекс
    Сообщение пропало...странно ..
     
  5. Oleg65

    Oleg65 Убежденный автомобилист Команда форума

    Сообщения:
    7.695
    Симпатии:
    2.826
    Адрес:
    Майкоп
    Автомобиль:
    ЗиЛ-4331 509+9ст
    Имя:
    Олег
    Ничего не удалялось. Я бы увидел. Видимо, сбой, или не сохранил.
     
  6. Атаман 61

    Атаман 61 счастливый обладатель груды металлолома!

    Сообщения:
    3.807
    Симпатии:
    473
    Адрес:
    Ростовская обл.
    Имя:
    Виталий
     
  7. Атаман 61

    Атаман 61 счастливый обладатель груды металлолома!

    Сообщения:
    3.807
    Симпатии:
    473
    Адрес:
    Ростовская обл.
    Имя:
    Виталий
    Та! всё у тебя просто)))) по старинушке.....в маленьком поселении может и прокатит,а в городе уже все! как скажут так и сделаеш,стоянку отсыпали под машины,включили всем в счет,даже тем у кого машин нет,собрание провели....60 проц. за 40-против.......победило большенство))))все законно!,лифт меняют,даже первый этаж по 8 тыщ обязали платить))))у меня мать в таком доме живёт поэтому знаю))))и если ихних тсж всек как щенков в колодце потапить,можно сесть надолго,а другие придут и так же начнут придумывать всякие ......списания средств!
     
  8. andrei

    andrei Водитель

    Сообщения:
    2.103
    Симпатии:
    527
    Адрес:
    Свердловская обл.
    Автомобиль:
    нет автомобиля
    Имя:
    Андрей
    вот я давно уже всем говорю - а вы пробовали что-то поменять? почему все думают что ничего нельзя сделать даже не попробовав? Да, тяжело это, да, нервов много уйдёт, ну а кто говорил что будет легко?
    Начинать можно, со своего двора, со своей улицы, а дальше - больше! Наберётся актив и будет работа!!!
    Думаете почему у нас чиновники такие тупые, наглые и зажравшиеся? да потому что на их место желающих нет!!!!! У нас администрация в прошлом году проводила конкурс на замещение должностей как раз в системе ЖКХ, причём согласны были поменять всех!!!! ..в итоге заявления написали только сами работники кто на тех должностях работают :shock::evil: ..больше желающих не было!!!! ..Дак о чём говорить? что мы хотим изменять? Видимо просто всех всё устраивает!
     
    hazan86 нравится это.
  9. Атаман 61

    Атаман 61 счастливый обладатель груды металлолома!

    Сообщения:
    3.807
    Симпатии:
    473
    Адрес:
    Ростовская обл.
    Имя:
    Виталий
    Да ну....в козлятню эту лезть? я лучше уйду от этих отношений в лес....как и сделал,я как то рассказывал,когда с родителями жил,был у меня гараж 6х4 и квартира у мамки,я жил там,ставил зилка там,возле подьезда,даже песок деткам привозил на площадку! потом одна дура начала пиз-ть что мол гырчиш тут! спальный район! другая подключилась мол капаеш на асфальт маслом,мы форточку открыть не можем,задыхаемся!!! машина за мусором приехала пока ящик поднимала налилось у него с ведро отработки на землю,пришли к маме говорят-это твой тут разворачивался!!!! иди типа убирай! доказал,что не я у меня зил вообще ни одного пятнышка не капает! потом нашли повод,мол теракты по всей стране идут вдруг тебе в кузов ночью бомбу заложат! и взорвемся мы тут! затем колеса спускать начали ночью......вообщем ганд..ны а не соседи! а зил у меня работает тихо,масло не льет на землю,и во дворе я его просто ставил,ремонтировал стучал только в гараже,ну единственное зимой с бутылки на карбюратор поливал чтоб завестись,он у меня коротыш,длиной как газелька,по клумбам я не езжу..... просто может их зависть брала что у меня все получается? вообщем не смог я с этими чмырями рядом жить и переехал оттуда да перекрестился!.....теперь шумлю,масло лью,стучу молотком включаю громко музыку,пьяный хожу падаю шатаюсь!!!! и никто ниче!!! РАЙ!!!
     
    Александр 662, hazan86 и Maks нравится это.
  10. andrei

    andrei Водитель

    Сообщения:
    2.103
    Симпатии:
    527
    Адрес:
    Свердловская обл.
    Автомобиль:
    нет автомобиля
    Имя:
    Андрей
    ну вот и я про то-же! Если чго-то не нравится, дак возьми и поменяй!!!!! А чего без толку реветь что всё плохо?
    Вот и я так-же сделал!! .. а квартира теперь у меня вместо дачи - я туда отдыхать хожу :D:D:D
     
    Атаман 61 нравится это.
  11. Атаман 61

    Атаман 61 счастливый обладатель груды металлолома!

    Сообщения:
    3.807
    Симпатии:
    473
    Адрес:
    Ростовская обл.
    Имя:
    Виталий
    Та не!,у мня усё хорошо! катаюсь как сыр в масле ни на что не жалуюся)))) просто за державу обидно!))) да и хун с ней! как в армии говорят "ну что духи день прошел?" а те хором "и ХУ... с ним!:lol::lol::lol:
     
  12. Сашко

    Сашко Знаток

    Сообщения:
    495
    Симпатии:
    381
    Адрес:
    Украина.киевская область
    Автомобиль:
    разные
    Имя:
    Сашко
    перевели и 131го на пропан.экономия по отношению к метану 25-30%.установку ставили сами чуть меньше чем за день.
     

    Вложения:

    Атаман 61 и ziloman215 нравится это.
  13. пронин

    пронин Знаток

    Сообщения:
    631
    Симпатии:
    189
    Адрес:
    Челябинская область
    Автомобиль:
    зил554
    Имя:
    сергей
    У нас все наоборот-сломалась АГНКС,работать пришлось на пропане,затраты на горючку больше в этих пределах.Но чем нравится-прет как танк!
     
    Атаман 61 нравится это.

Поделиться этой страницей