Добро пожаловать на форум владельцев ЗиЛ 131/130/133/4331. Авторизируйтесь или зарегистрируйтесь.

Трёп (часть 3)

Тема в разделе "Трёп", создана пользователем Станислав, 5 фев 2015.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Атаман 61

    Атаман 61 счастливый обладатель груды металлолома!

    Сообщения:
    3.807
    Симпатии:
    473
    Адрес:
    Ростовская обл.
    Имя:
    Виталий
    А пенсионый обязателен?
     
  2. ziloman215

    ziloman215 Асс

    Сообщения:
    5.999
    Симпатии:
    1.005
    Адрес:
    Бесшахтинск РО
    Автомобиль:
    ЗиЛ-4331
    Имя:
    Алекс
  3. Maks

    Maks Шоферюга

    Сообщения:
    1.011
    Симпатии:
    306
    Адрес:
    п. Вершино-Шахтаминский Забайкальский край
    Автомобиль:
    Зил-131, Т-Ипсум, Н-
    Имя:
    Максим
    :?
    У нас дальнобойщики поговаривают, что и Путин патронирует Деловые линии. Два года назад видел ростовские фуры - плечо около 7000 км! При этом прибывали каждый день. Возили геотекстиль и георешетку. ЖД было бы выгодней привезти, но если ты освобождён от налогов и тебе на уровне высшего гос руководства подыскивают работу, то почему бы не и нет?
     
  4. МАЗай

    МАЗай Асс

    Сообщения:
    3.354
    Симпатии:
    955
    Адрес:
    Красноярск
    Автомобиль:
    ЗиЛ 5301
    Имя:
    Игорь
    В Красноярском отделении деловых работал кент моего кента, тот ездил в Питер на стажировку и т.п., вот он и рассказывал, что все глобальные решения в Деловых принимаются с участием Матвиенки.
     
  5. Станислав

    Станислав Асс

    Сообщения:
    2.755
    Симпатии:
    142
    Адрес:
    Тверь,69 регион.
    Имя:
    Станислав.
    У них тарифы будь здоров на перевозку груза,из за чего я ими и перестал пользоваться,проще через ПЭК отправить или Энергию.
     
  6. МАЗай

    МАЗай Асс

    Сообщения:
    3.354
    Симпатии:
    955
    Адрес:
    Красноярск
    Автомобиль:
    ЗиЛ 5301
    Имя:
    Игорь
    Демпенгуют они сейчас по страшному. Товарищ тут отправлял Деловыми, 1.2т 14м.куб, с Новосиба в Красноярск, отдал 4900 !!!
     
  7. Станислав

    Станислав Асс

    Сообщения:
    2.755
    Симпатии:
    142
    Адрес:
    Тверь,69 регион.
    Имя:
    Станислав.
    Мне один станок ТВ-4 из Челнов отправляли в Тверь через ПЭК вышло 2150 рублей,другой ТВ-4 отправляли из Челнов и тоже в Тверь но через Деловые линии так пересылка обошлась в 4500 рублей,выводы сделал сразу,да и минималка у них сейчас стало за 400 с лишним рублей а у ПЭКа 300 рублей.
    Поверь мне на слово как старому купи-продай,я каждую неделю что то либо отправляю либо получаю в Транспортных.
     
  8. Lesovoz.

    Lesovoz. Механик

    Сообщения:
    1.209
    Симпатии:
    99
    Адрес:
    Смоленская область.
    Автомобиль:
    ЗиЛ 130
    Имя:
    Геннадий
    Вчера на Маяке была передача,и про грузовики немного затронули.Что для тяжей(свыше 12т) введут платные дороги так:заставят поставить типа жпс или глонас с каким то приложением,и за каждый километр 3,50. хоть по дороге хоть по полю,хоть с грузом ,хоть пустой.просто за пробег.
     
  9. hazan86

    hazan86 Ушёл

    Сообщения:
    1.810
    Симпатии:
    280
    Адрес:
    Россия
    а пошли бы они в йух))))по моему сейчас экономика в глубокой жопе-и такие меры ее еще глубже туда загонят.так что моё имхо-не будет репрессий.А если будут-то недолго.по вышеупомянутой причине.
     
  10. Oleg65

    Oleg65 Убежденный автомобилист Команда форума

    Сообщения:
    7.695
    Симпатии:
    2.826
    Адрес:
    Майкоп
    Автомобиль:
    ЗиЛ-4331 509+9ст
    Имя:
    Олег
    Не на всех дорогах, а федеральных, оборудованных рамками с терминалами. В машинах будет прибор. Выдадут бесплатно. Заработает уже в ноябре. Крупные перевозчики уже прошли регистрацию. На очереди - мелкие и индивидуалы. Самое интересное, перевозчики должны будут завести специальный счет, изыскать свободные средства и положить их на депозит, откуда они будут автоматически списываться. Кому интересно -
    http://platon.ru/
    Нас, ЗиЛ'истов, слава богу, это пока не касается (за исключением трехосных 133-образных и двухосных моделей 14,5-тонников - 433180 и 534330).
     
  11. МАЗай

    МАЗай Асс

    Сообщения:
    3.354
    Симпатии:
    955
    Адрес:
    Красноярск
    Автомобиль:
    ЗиЛ 5301
    Имя:
    Игорь
    т.е. твой бензиновый еще проходит, а 4331 уже нет?
     
  12. Oleg65

    Oleg65 Убежденный автомобилист Команда форума

    Сообщения:
    7.695
    Симпатии:
    2.826
    Адрес:
    Майкоп
    Автомобиль:
    ЗиЛ-4331 509+9ст
    Имя:
    Олег
    Мой 4331 (который МерсоЗиЛ) - тоже проходит. Они по полной массе (разрешенному максимальному весу) - в категории до 12 тонн.
     
  13. Атаман 61

    Атаман 61 счастливый обладатель груды металлолома!

    Сообщения:
    3.807
    Симпатии:
    473
    Адрес:
    Ростовская обл.
    Имя:
    Виталий
    Не Антоха ты не путай)))) это мы с тобой в жопе будем,потому что будем им экономику поднимать нашими взносами......а у них появиться дополнительный доход! не с нефти и газа так с таких дураков которые будут пахать и платить))))
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей