Добро пожаловать на форум владельцев ЗиЛ 131/130/133/4331. Авторизируйтесь или зарегистрируйтесь.

Авто на просторах инета2

Тема в разделе "Продам ЗиЛ", создана пользователем Леха456, 13 ноя 2015.

  1. груЗИЛок

    груЗИЛок Ас

    Сообщения:
    2.679
    Симпатии:
    237
    Адрес:
    Ялуторовск
    Автомобиль:
    ЗИЛ- 4331
    Имя:
    Александр
    Виталя , у нас машинки хорошие , продают потому , что заставляют обновлять парк в организациях . Вот думаю надо у дедка одного арендовать территорию и прикупать ЗИЛы с квадратной кабиной , да и перегонять в южные районы по 4 шт , в пару зацеплять на жёсткую сцепку и гнать .
     
  2. Lesovoz.

    Lesovoz. Механик

    Сообщения:
    1.209
    Симпатии:
    99
    Адрес:
    Смоленская область.
    Автомобиль:
    ЗиЛ 130
    Имя:
    Геннадий
    способом частичной погрузки)))и по 4 можно))только придётся платону платить!?
     
  3. ziloman215

    ziloman215 Асс

    Сообщения:
    5.999
    Симпатии:
    1.005
    Адрес:
    Бесшахтинск РО
    Автомобиль:
    ЗиЛ-4331
    Имя:
    Алекс
    Перебьется :)
     
  4. Oleg65

    Oleg65 Убежденный автомобилист Команда форума

    Сообщения:
    7.695
    Симпатии:
    2.826
    Адрес:
    Майкоп
    Автомобиль:
    ЗиЛ-4331 509+9ст
    Имя:
    Олег
    Далеко гнать. Топливо дорогое. Как раз тот случай - про телушку за полушку и про рубль за перевоз.
    Считал и прикидывал раньше такие варианты. Получается, смысл есть если только не просто гнать своим ходом, а попутно выполнять транспортную работу. То есть, нужно находить груз и везти его за деньги.
    Но я бы вот просто так сесть за руль незнакомого автомобиля и поехать на нем за 5000 км - не отважился. Не тот возраст, авантюризма уже нет в крови. Вот простой пример - товарищ продавал Volvo 10-тонник. Долго и безуспешно. Человек с региона 52 нашел его на Avito и предложил обмен на полуторку Fenix BAW. Договорились они. Приехал тот человек, завели Volvo (рабочую машину, но простоявшую с нечастыми запусками два или три года), устраняли два дня утечки воздуха и меняли 4-контурный воздушный кран (на дворе - предновогодняя пора, между прочим), поехали в обратный путь 30-го, отъехали 25 км и встали из-за отсутствия воздуха. Простояли ночь в ожидании помощи (юг югом, но и к нам под НГ пришли морозы, снег), носились на маленькой за инструментом, воздушником, запчастями и прочими прокладками, еще день прошел... Крупно парням повезет, если НГ дома встретят, а не в дороге.
    То есть купить - мало. Нужно готовить автомобиль к перегону. А значит - иметь территорию, бокс, инструмент... В общем, вкладываться. Человек на месте вроде Юры, который тут высказывался за участие в подобном деле, тоже должен обладать чем-то, принимая после перегона, делая предпродажную подготовку и реализовывая. Это - тоже затраты, да и его интерес тоже нужно учесть.
    В общем, мне видится, что бесперспективно это в нынешние времена, когда своего транспорта на местах в продаже по невысоким ценам хватает. По крайней мере, пока.
    Единственно, думаю, правильный вариант, - это наш форумчанин нам тут уже демонстрировал - нашел за тридевять земель, созвонился, загрузил в маленькую тревожный чемоданчик и поехал, прибыл, осмотрел, взял, погрузил маленькую в кузов, и вернулся. Поработал, довел до ума и продал.
     
  5. Атаман 61

    Атаман 61 счастливый обладатель груды металлолома!

    Сообщения:
    3.807
    Симпатии:
    473
    Адрес:
    Ростовская обл.
    Имя:
    Виталий
    На зилу на жесткой это две недели где то ехать..... если всё хоршо...
    обязательно! тёплая яма в аренду посуточно....
    А вот это уже как подготовиш так и продаш,чтобы легковую продать достаточно с балончика подкрасить,а грузовик тем более зил приедут смотреть уже шарящие водитель типа Петровича-который и гниль всю скрытую найдет и пальцы проверит попробует шкворня... если машина хлам так её сразу видно....и зависнет она на долго....
    смысл есть в одну харю мутить,если прогориш так никто не пострадает,потому что опасно,можно и недоехать,и не продать.... но все можно обсудить если серьёзно задуматься над этим вопросом!
    Легко! как только соберёшся покупать фотки мне подробные скидывай накидывай свой процент за суету,но сразу нужно общаться чтобы и тебе и мне выгодно было! я на самолет прыгаю встречаеш говориш где зил стоит уже купленый там у тебя где нить ночую готовим вместе гайки крутим я расчитываюсь сразу с тобой и поехал! у тебя деньги на кармане уже а я доеду не доеду продам не продам это уже мои проблеммы.... либо с тебя услуга перегона а\м,ко мне..... как только что то попадется в личку пиши обсудим,на квадратном зилу можно еще денег заработать....
     
  6. груЗИЛок

    груЗИЛок Ас

    Сообщения:
    2.679
    Симпатии:
    237
    Адрес:
    Ялуторовск
    Автомобиль:
    ЗИЛ- 4331
    Имя:
    Александр
    Виталя понял тебя , ждём тепла и по весне можно это будет организовать .
     
  7. груЗИЛок

    груЗИЛок Ас

    Сообщения:
    2.679
    Симпатии:
    237
    Адрес:
    Ялуторовск
    Автомобиль:
    ЗИЛ- 4331
    Имя:
    Александр
    Есть и такие обьявления в городе у нас , часто попадаются . Люди продать целиком не могут , пишут , что распродадут и по запчастям не дорого . ( Продам зил 130 самосвал 1991г.в на ходу новый аккомулятор на тосоле. 45000 руб.) 2130590967.jpg
     
  8. груЗИЛок

    груЗИЛок Ас

    Сообщения:
    2.679
    Симпатии:
    237
    Адрес:
    Ялуторовск
    Автомобиль:
    ЗИЛ- 4331
    Имя:
    Александр
    Виталя , а по чём у вас кузова отдельно такие продают ? 1814313598.jpg
    1814314081.jpg 1814314547.jpg
     
    Атаман 61 нравится это.
  9. lynx6394

    lynx6394 Механик

    Сообщения:
    462
    Симпатии:
    59
    Адрес:
    Тульская обл.
    Автомобиль:
    ЗиЛ 450650
    Имя:
    Алексей
  10. Егор

    Егор Механик

    Сообщения:
    311
    Симпатии:
    29
    Адрес:
    Респ.Коми
    Автомобиль:
    ЗиЛ-131,45085(Д245)
    Имя:
    Егор
    Так и нам приостановят регистрацию действующую....нет повода для особой радости вроде:?
     
  11. Oleg65

    Oleg65 Убежденный автомобилист Команда форума

    Сообщения:
    7.695
    Симпатии:
    2.826
    Адрес:
    Майкоп
    Автомобиль:
    ЗиЛ-4331 509+9ст
    Имя:
    Олег
    Закон обратной силы не имеет. Это про приостановку уже поставленных. Да и про то, что наши автомобили - наша собственность, тоже не стоит забывать.
    Чтобы такое сделать, нужно основательно перелопатить Гражданский кодекс и Конституцию, с которыми эта хотелка не вяжется.
    Так просто, по хотению ГИБДД, такое не провернуть.
     
    Атаман 61 нравится это.
  12. Lesovoz.

    Lesovoz. Механик

    Сообщения:
    1.209
    Симпатии:
    99
    Адрес:
    Смоленская область.
    Автомобиль:
    ЗиЛ 130
    Имя:
    Геннадий
    чтн нить придумают,что придётся самим отказаться от учёта.Например частникам такой екологический налог введут,что будет дороже машины,А если ИП то льгота на етот налог будет.
    это просто пример.
     
  13. Атаман 61

    Атаман 61 счастливый обладатель груды металлолома!

    Сообщения:
    3.807
    Симпатии:
    473
    Адрес:
    Ростовская обл.
    Имя:
    Виталий
    у нас просто они редко выстреливают,в основном вместе с машиной а машины в основном хлам....который этих денег не стоит! утиль.... в ростовской области нет хороших самосвалов зилов,один хлам,а если хороший то его не продают!.... открой авито и посмотри набери зил-самосвал искать в ростовской области......на авито и посмотри на этот пистэтс!.....а я еще ездил и смотрел,в краснодарском крае дороже но техника уже по целее как бы
     

Поделиться этой страницей