Добро пожаловать на форум владельцев ЗиЛ 131/130/133/4331. Авторизируйтесь или зарегистрируйтесь.

Мотоцикл(документы)

Тема в разделе "Продажа/покупка разного", создана пользователем hazan86, 7 мар 2016.

  1. hazan86

    hazan86 Ушёл

    Сообщения:
    1.810
    Симпатии:
    280
    Адрес:
    Россия
    Всем привет.Неспешно ищутся документы на мотоцикл Паннония (Pannonia) любого года и модификации(T1-T5,TLF и т.п.)...буду рад также запчастям.У кого что есть-пишите сюда или в личку-договоримся.С уважением ко всем-Антоха.)):)
     
  2. Aleks161

    Aleks161 Бывалый

    Сообщения:
    937
    Симпатии:
    149
    Адрес:
    Ростовская обл.
    Автомобиль:
    ЗИЛ 4331 дв 645 кпп9
    Имя:
    Александр
    Да последний раз Паннонию видел наверное в году 1994г с коляской с соседнего хутора алканафты на речке бухали. Редкий мотоцикл.
     
    hazan86 нравится это.
  3. hazan86

    hazan86 Ушёл

    Сообщения:
    1.810
    Симпатии:
    280
    Адрес:
    Россия
    да есть они-правда не ездят в основном.по сараям стоят...
     
  4. hazan86

    hazan86 Ушёл

    Сообщения:
    1.810
    Симпатии:
    280
    Адрес:
    Россия
    не тонем:).парни-вроде ж писали в трепе что у кого то моцы были-неужто доков не осталось?куплю-поменяюсь на что вам надо...
     
  5. andrei

    andrei Водитель

    Сообщения:
    2.103
    Симпатии:
    527
    Адрес:
    Свердловская обл.
    Автомобиль:
    нет автомобиля
    Имя:
    Андрей
    Доков точно нет :( ...где-то видел раму в своих заначках от Т 5 ...коляска тоже где-то попадалась ...точнее сама люлька люминевая (с пропеллером спереди ;):D), но вроде там вырезано сверху что-то было, не помню, багажник вроде .... рама от коляски тоже где-то была ...но это всё надо смотреть когда снег растает :)
     
  6. hazan86

    hazan86 Ушёл

    Сообщения:
    1.810
    Симпатии:
    280
    Адрес:
    Россия
    оо,погляди))).блин ниу кого доков не было,заколдованные чтоли они...эти панонии.и в сети продают без доков. Фонаря нету заднего?в общем если чего найдешь-вэлкам в личку.или сюда пиши.
     
  7. andrei

    andrei Водитель

    Сообщения:
    2.103
    Симпатии:
    527
    Адрес:
    Свердловская обл.
    Автомобиль:
    нет автомобиля
    Имя:
    Андрей
    фонарь задний давно не видел - у меня на одной стоял не родной фонарь, а на 2-х других ну прямо родные были ...помню что один снимал с крыла вместе с кронштейном, но за давностью лет даже не помню для чего и куда девал ..... а документы ...у меня, наверное только книжечка сохранилась старинная (техпаспорт советский), но и то записан не на моё имя ...а того на кого записан уже очень давно и в живых-то, по моему нет ... :(
     
  8. hazan86

    hazan86 Ушёл

    Сообщения:
    1.810
    Симпатии:
    280
    Адрес:
    Россия
    Поищи-если сохранилась-договоримся)));)
     
    Александр 662 нравится это.
  9. lynx6394

    lynx6394 Механик

    Сообщения:
    462
    Симпатии:
    59
    Адрес:
    Тульская обл.
    Автомобиль:
    ЗиЛ 450650
    Имя:
    Алексей
    hazan86 нравится это.
  10. hazan86

    hazan86 Ушёл

    Сообщения:
    1.810
    Симпатии:
    280
    Адрес:
    Россия
    дык запчасти есть-доков нету)))).да и на авито покупать...не то чтоб кидают-но у людей оттуда странные представления о качестве.Могут сфотать одно-прислать другое-или описать состояние как "отличное,хром в идеале"-а прихождит-весьма среднее-хром в лучшем случае потемневший-а бывало и облупившийся)))).а ценники учитывая доставку не такие уж малые за кота в мешке.А здесь например я уверен в коллегах-что человек опишет состояние адекватно предмету.как-то так.
     

Поделиться этой страницей