Добро пожаловать на форум владельцев ЗиЛ 131/130/133/4331. Авторизируйтесь или зарегистрируйтесь.

Проект "Аллигатор"

Тема в разделе "Пластическая хирургия", создана пользователем FEARBADMAN, 13 сен 2014.

  1. Hunter-77

    Hunter-77 Moderator Команда форума

    Сообщения:
    1.399
    Симпатии:
    113
    Адрес:
    Челябинская обл.
    Автомобиль:
    Нива 3D
    Имя:
    Вячеслав
    Пропащий!:lol:
    Фотка не читается.
     
  2. FEARBADMAN

    FEARBADMAN Ученик

    Сообщения:
    39
    Симпатии:
    3
    Имя:
    Стас
    это форум глючит. я не понимаю, почему не отображается фотка :( загрузил файлом.
     

    Вложения:

    • Гена.jpg
      Гена.jpg
      Размер файла:
      59,2 КБ
      Просмотров:
      772
  3. МАЗай

    МАЗай Асс

    Сообщения:
    3.354
    Симпатии:
    955
    Адрес:
    Красноярск
    Автомобиль:
    ЗиЛ 5301
    Имя:
    Игорь
    Жаль ранее тему не видел. Хотелось бы спросить у автора, ЗиЛок то куплен хотя бы ?
    Лично сам, с диким удовольствием, поучаствовал бы в создании подобного проекта. Для меня, как и для Олег69, это та самая работа, которая и в радость и на счастье :crazy:
     
  4. МАЗай

    МАЗай Асс

    Сообщения:
    3.354
    Симпатии:
    955
    Адрес:
    Красноярск
    Автомобиль:
    ЗиЛ 5301
    Имя:
    Игорь
    Кстати о карбоне, если тема про снижение веса, то с него сейчас даже карданные валы делают. Цена правда будет, как за крыло от Боинга и в первоначальный миллион ну точно не впишется.
     
  5. Hunter-77

    Hunter-77 Moderator Команда форума

    Сообщения:
    1.399
    Симпатии:
    113
    Адрес:
    Челябинская обл.
    Автомобиль:
    Нива 3D
    Имя:
    Вячеслав
  6. Aleks161

    Aleks161 Бывалый

    Сообщения:
    937
    Симпатии:
    149
    Адрес:
    Ростовская обл.
    Автомобиль:
    ЗИЛ 4331 дв 645 кпп9
    Имя:
    Александр
    Где донор под трепанацию? Или опять как кремлевский мечтатель будешь мечтать о 110$ за баррель.
     
  7. ziloman215

    ziloman215 Асс

    Сообщения:
    5.999
    Симпатии:
    1.005
    Адрес:
    Бесшахтинск РО
    Автомобиль:
    ЗиЛ-4331
    Имя:
    Алекс
    А шо ...пусть его мечтает.,и мы прикинем,шо можно сделать из обыкновенной сноповязалки :cool:
     
  8. FEARBADMAN

    FEARBADMAN Ученик

    Сообщения:
    39
    Симпатии:
    3
    Имя:
    Стас
    Привет! Спасибо за участие в дискуссии, в положительном ключе :) На самом деле я-то понимаю, что миллионом не отделаюсь и все больше двигаюсь ближе к реальности. Поэтому и донор пока не куплен. Я кроме того, что творческий деятель, еще и человек бизнеса уже много лет (11), и прежде чем вписаться в подобный "блудняк" сначала сто раз обсужу эту тему, для начала.... потом визуализирую в 3Д, а потом возьму в руки калькулятор. Если сумма с калькулятора, умноженная на 2 будет мне посильна (пусть даже мне придется подзатянуть поясок), то я сначала найду единомышленников, предварительно обговорю с ними реальность намерений и условия сотрудничества (в рамках заложенного бюджета), куплю донора, заключу предварительные договора с поставщиками запчастей (например, мотора и коробаса), сниму бокс и начну работу с четким планом и сроками. Понятно, что и сумма и сроки поплывут, но я буду к этому готов на берегу. А пока что стадия - Визуализация. Дорисую в карандаш и найму 3д-дизайнера. Дальше будет видно.
     
  9. Рамир

    Рамир Слесарь-Водитель Команда форума

    Сообщения:
    3.141
    Симпатии:
    742
    Адрес:
    Екатеринбург
    Автомобиль:
    ЗиЛ 433360 двс 509
    Имя:
    Сергей
    А проблема с изменением в конструкцию автомобиля несмущает? или это будет не транспортное средство ?насколько я помню,двс можно заменить не мощьнее к примеру 10 % от оригинала.Сейчас уже заочно с учёта снимают за изменение в конструкцию авто .
     
  10. Gun

    Gun СтарПом

    Сообщения:
    384
    Симпатии:
    28
    Адрес:
    Россия
    Автомобиль:
    Merida TFS
    Имя:
    Иван
    где прописан данный пункт? пруф пожалуйста :|
     
  11. Рамир

    Рамир Слесарь-Водитель Команда форума

    Сообщения:
    3.141
    Симпатии:
    742
    Адрес:
    Екатеринбург
    Автомобиль:
    ЗиЛ 433360 двс 509
    Имя:
    Сергей
    я когда искал на Феникса альтернативу с япнца или корейца ,натыкался на требования к агрегатам
     
  12. Рамир

    Рамир Слесарь-Водитель Команда форума

    Сообщения:
    3.141
    Симпатии:
    742
    Адрес:
    Екатеринбург
    Автомобиль:
    ЗиЛ 433360 двс 509
    Имя:
    Сергей
    там было написано ,что увеличение более 15% ,приводят зачастую к усилению поворотных механизмов и прочего .Поэтому выдаётся диагностическая карта в сертифицированый для изменения конструкции сто и проверяют все узлы автомобиля на возможность установки с данным агрегатом.Короче будут драть за всё ,начиная от самодельных опор двигателя и кончая глушителем.
    Удачи Вам,будет интересно понаблюдать как и через сколько лет получится осуществить этот проект.
     
  13. kis5380

    kis5380 Зилянин

    Сообщения:
    1.530
    Симпатии:
    430
    Адрес:
    Саяногорск, Хакасия
    Автомобиль:
    газ 33021, зил 554
    Имя:
    Вячеслав
    Этот Самодельный внедорожник «ЧАЧО» огромный шеститонный пикап внешностью военного грузовика зил-131, ходовой от газ 66 и дизельным японским мотором мощностью 120 киловатт создал 66 летный батоно Шалва Кандишвили из Кахетинской деревни Ильяцминда, Сигнагский район.

    Несмотря на зиловскую внешность монстра многие кузовные детали батоно Шалва пришлось сделать самому с нуля,в том числе выхлопные трубы,баки для горючего с общим объемом 300 литров, переданные и заданные бампера и многое другое.Название Чачо грузовику умелец дал в честь своего деда. На создание грузовика грузинский автолюбитель потратил 2 года и всего 10000 лари (приблизительно 6500 долларов)

    a283fe2s-960.jpg 26c3fe2s-960.jpg
     

Поделиться этой страницей