Добро пожаловать на форум владельцев ЗиЛ 131/130/133/4331. Авторизируйтесь или зарегистрируйтесь.

Создание новых тем. Памятка новичкам, читать обязательно!

Тема в разделе "Вопросы "новичков"", создана пользователем Hunter-77, 2 май 2016.

?

Нужен ли порядок на форуме?

Голосование закрыто 10 май 2016.
  1. Нужен, чтобы без проблем найти ответ на любой вопрос.

    81,8%
  2. Не нужен, у нас тут базар-вокзал.

    18,2%
Статус темы:
Закрыта.
  1. Hunter-77

    Hunter-77 Moderator Команда форума

    Сообщения:
    1.399
    Симпатии:
    113
    Адрес:
    Челябинская обл.
    Автомобиль:
    Нива 3D
    Имя:
    Вячеслав
    Потому что существует несколько тем про тормоза, и вы видимо не считаете нужным прочитать сперва темы которые уже разжеваны с проблемами тормозов, скажите спасибо что просто не удалил, без объяснений.
     
  2. Maxim777

    Maxim777 Салага

    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Новороссийск
    Автомобиль:
    Зил 131
    Имя:
    Максим
    Спасибо, что не удалили! Хотя, я б на Вашем месте того, кто не прочтет весь форум и не найдет темы про тормоза в разделе про автохимию вообще бы удалял без возможности восстановления! А тут такое великодушие!
     
  3. Hunter-77

    Hunter-77 Moderator Команда форума

    Сообщения:
    1.399
    Симпатии:
    113
    Адрес:
    Челябинская обл.
    Автомобиль:
    Нива 3D
    Имя:
    Вячеслав
    Молодой человек, со своим усталым в чужой монастырь не ходят. Если что тут за уши не держат ни кого, или принимаете правила общения форума, или как некоторые до свидания, ничего сверхъестественного тут от людей не требуют, просто почитать порядки уже созданные когда то давно до ВАШЕГО ПРИШЕСТВИЯ на этот форум.
     
  4. Maxim777

    Maxim777 Салага

    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Новороссийск
    Автомобиль:
    Зил 131
    Имя:
    Максим
    Я не усталый, но приятно что побеспокоились ))
    Хотя, все-таки до ужаса интересно: в чём проявился мой "устав"? Надеюсь, дело не в дедовщине. И в чем проявляется моё "неприятие" правил общения форума? Порядки я все соблёл (наверное нет такого слова, но меня поняли) и даже обратил Ваше внимание на некорректное наименование разделов.
     
  5. Oleg65

    Oleg65 Убежденный автомобилист Команда форума

    Сообщения:
    7.695
    Симпатии:
    2.826
    Адрес:
    Майкоп
    Автомобиль:
    ЗиЛ-4331 509+9ст
    Имя:
    Олег
    Довольно словоблудия. Вам недвусмысленно было указано на недопустимость создания темы-дублера. Это не прихоть администрации форума, это общепринятая практика. Ваш вопрос нужно было задать в соответствующей теме.
    Дальнейшее публичное обсуждение правомерности действий администрации может быть расценено как троллинг, со всеми вытекающими действиями. Прошу прислушаться к предупреждению.
     
    *andrey* нравится это.
  6. Hunter-77

    Hunter-77 Moderator Команда форума

    Сообщения:
    1.399
    Симпатии:
    113
    Адрес:
    Челябинская обл.
    Автомобиль:
    Нива 3D
    Имя:
    Вячеслав
    :crazy::wall:Уважаемая леди, вы переплюнули всех новичков когда либо начинавших писать на этом форуме, я Вангую что написав в эту тему вы даже не прочитали ее сути?! Настоятельно рекоменую прочитать пост №1 данной темы. Здесь на форуме есть ответы практически на все ваши вопросы, прежде чем писать свои вопросы, да еще и СЮДА, почитайте пожалуйста форум, разделы, темы.:wall:
     
  7. ziloman215

    ziloman215 Асс

    Сообщения:
    5.999
    Симпатии:
    1.005
    Адрес:
    Бесшахтинск РО
    Автомобиль:
    ЗиЛ-4331
    Имя:
    Алекс
    Ольга Александровна,есть вумный книжка с нормами расхода:P

    Вячеслав,можно было с дамой полюбезней?:shock: В кои веки приблудилась одна :oops: а ты ее за коловоротом послал
     
  8. чебуратор

    чебуратор Механик

    Сообщения:
    282
    Симпатии:
    24
    Адрес:
    вологда
    Автомобиль:
    зил 4329
    Имя:
    алексей
    :D:D:D
     
  9. admin

    admin Механик Команда форума

    Сообщения:
    81
    Симпатии:
    8
    У Вячеслава не забалуешь! :)
     
  10. Ольга Александровна

    Ольга Александровна Салага

    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Томская область
    Автомобиль:
    --
    Имя:
    Ольга
    Большое спасибо тем, кто ответил. Отдельное спасибо, что все удалили, благо хоть что-то переписать успела. По поводу того, что я написала сюда, так я не нашла ответы на свои вопросы по поиску, а листать страницу за страницей все темы я просто не могу, потому что работаю. Кстати, можно было уж тогда не только замечания делать, но и ссылкой поделиться на ответ по моему вопросу. В другие темы для новичков я не писала, потому что не знала, уместно ли это. Впредь буду умнее, на этот форум обращаться не стану. Слишком критично вы к новичкам относитесь.
     
  11. Hunter-77

    Hunter-77 Moderator Команда форума

    Сообщения:
    1.399
    Симпатии:
    113
    Адрес:
    Челябинская обл.
    Автомобиль:
    Нива 3D
    Имя:
    Вячеслав
    Ну шозалюди?!:D Им говоришь как правильно поступить, они начинают свой характер показывать, как это так, носом ткнули на правила поведения.
    Первый пост написал как раз для таких, а они в эту же тему с предупреждениями начинают писать свои вопросы по эксплуатации еще и обижаются, ну как так то????!!!!!
     
    Последнее редактирование: 10 авг 2016
  12. Hunter-77

    Hunter-77 Moderator Команда форума

    Сообщения:
    1.399
    Симпатии:
    113
    Адрес:
    Челябинская обл.
    Автомобиль:
    Нива 3D
    Имя:
    Вячеслав
    Не удалили, а перенесли в профильную тему, которую вы якобы "перелопатив" весь форум не нашли, тем самым помогая вам, вот она.
    http://zil131.net/forum/threads/samosvaly.641/page-29
     
    Последнее редактирование: 10 авг 2016
  13. Рамир

    Рамир Слесарь-Водитель Команда форума

    Сообщения:
    3.141
    Симпатии:
    742
    Адрес:
    Екатеринбург
    Автомобиль:
    ЗиЛ 433360 двс 509
    Имя:
    Сергей
    Форум существует не для создания новых тем и копании в поисках среди кучи одинаковых.А обсуждение проблемы в ранее открытых темах.Твою к примеру можно отнести к Неразвивает полную мощьность было и там уже прочитав похожие проблемы ,как. ними боролись и что советовали.Если вопросы остаются ,задавай в этой теме.
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей