Добро пожаловать на форум владельцев ЗиЛ 131/130/133/4331. Авторизируйтесь или зарегистрируйтесь.

Карелы на форуме

Тема в разделе "Трёп", создана пользователем П а в е л, 2 янв 2017.

  1. П а в е л

    П а в е л Шофёр

    Сообщения:
    108
    Симпатии:
    9
    Адрес:
    Карелия г.Костомукша
    Имя:
    Павел
    Есть ли Карелы на форуме ? Отпишитесь ,может запчастями обменяться. поторговаться. помощь какая по земля чески . инфа по работе. может ещё что. А то чот читаю тема за темой вглядываюсь в профили как будто я один здесь.
     
  2. Станислав

    Станислав Асс

    Сообщения:
    2.755
    Симпатии:
    142
    Адрес:
    Тверь,69 регион.
    Имя:
    Станислав.
    Я из Твери,Да слово как то обидно звучит Карелы не было бы потом обидок у кого.
     
  3. П а в е л

    П а в е л Шофёр

    Сообщения:
    108
    Симпатии:
    9
    Адрес:
    Карелия г.Костомукша
    Имя:
    Павел
    Не знаю что тут обидного Карелы Якуты Узбеки.Национальность такая.Вы то кто. Тверчане.Тверяки?
     
  4. PPV

    PPV Механик-водитель автомобиля

    Сообщения:
    1.267
    Симпатии:
    655
    Адрес:
    г. Астрахань
    Автомобиль:
    Интер 9700
    Имя:
    Вадим
    А как назвать людей живущих в Карелии?
     
  5. П а в е л

    П а в е л Шофёр

    Сообщения:
    108
    Симпатии:
    9
    Адрес:
    Карелия г.Костомукша
    Имя:
    Павел
    Дак и я говорю Карелы чё тут обидного Фино-угорские народы
     
  6. Механикус

    Механикус Механик

    Сообщения:
    890
    Симпатии:
    52
    Адрес:
    Казахстан, г. Алма-Ата
    Автомобиль:
    ГАЗ-51 инжектор.
    Имя:
    Даниил
    Да ничего в общем то обидного, просто жители определённого региона.
    Вот я алматинец, житель Алма-Аты, не вижу в этом ничего обидного...
     
    Последнее редактирование: 3 янв 2017
  7. П а в е л

    П а в е л Шофёр

    Сообщения:
    108
    Симпатии:
    9
    Адрес:
    Карелия г.Костомукша
    Имя:
    Павел
    Есть даже книга ...мы Карелы...называется
     
  8. Станислав

    Станислав Асс

    Сообщения:
    2.755
    Симпатии:
    142
    Адрес:
    Тверь,69 регион.
    Имя:
    Станислав.
    Без обид Павел,был тут до вас один товарищь из Петрозаводска,ну сцепился с ним на форуме не нароком,там все думал потом сдохну в день по 150 звонков мне на телефон с угрозами как он мне кишки выпустит,ясно что никто не приехал в итоге но трухнул тогда хорошо.
    С другим хотел меняться тот в инете пронюхал что мол я нечестный и начал мозги мне выносить,я ему уж предложил вариант я тебе отправляю деталь ты ее получаешь убеждаешься что она рабочая и только потом мне отправляешь свою,так нет неделю мозги выносил а потом вы мне больше не пишите.
    Оба товарища были из ваших краев,теперь вас обхожу стороной и боюсь даже назвать Карелами что бы не подумали что я расжигаю рознь между вами.

    Для себя сделал вывод.если человек из ваших краев то сразу нет и все обрубать на корню.
     
  9. Станислав

    Станислав Асс

    Сообщения:
    2.755
    Симпатии:
    142
    Адрес:
    Тверь,69 регион.
    Имя:
    Станислав.
    Люди как еще:lol:
    Тверские мы.
    Казахи,Киргизы,а на вид все смуглые и не отличишь кто там,иной раз говорю в разговоре Люди неславянской внешности,хотя так сказал одному а он мне в ответ скажи что Чурки мы что ты темнишь,а вдруг обидишься говорит я в России 15 лет и привык к этому слову уже.
     
  10. МАЗай

    МАЗай Асс

    Сообщения:
    3.354
    Симпатии:
    955
    Адрес:
    Красноярск
    Автомобиль:
    ЗиЛ 5301
    Имя:
    Игорь
    О, я так же с диспетчерами - табуретками с Екатеринбурга. Лично знаю больше 20 случаев, швыряния на деньги от них за перевозки. 2 случая, лично моих :evil: Правда я свои кровные ве же выхаживал, с минусами конечно, но спустя минимум пол года. А вот кенту не повезло, 70 тр так и не выходил и суд не помог.
     
  11. П а в е л

    П а в е л Шофёр

    Сообщения:
    108
    Симпатии:
    9
    Адрес:
    Карелия г.Костомукша
    Имя:
    Павел
    Да какие могут быть обиды. Печаль ка что я могу сказать.Одно утешает читая форум начинаю понимать конкретно у вас тут не очень хорошая репутация и много не очень хороших высказываний в ваш адрес.Люди не здерживаются и пишут в темах не по теме засоряя тем самым форум.По мне дак ...ну хоть тему апнул .хоть и не в тему .Был я в 16 году и в Твери и Торжке и Вологде и Волгограде и в ставропольском крае и краснодарском и новом Уренгое везде свои недостатки.Про столичных я тоже знаю большой город диктует свои правила. Но как говорят старики северный Карел южного не поймёт.
     
  12. П а в е л

    П а в е л Шофёр

    Сообщения:
    108
    Симпатии:
    9
    Адрес:
    Карелия г.Костомукша
    Имя:
    Павел
    Наслышан я про диспетчеров они не только исполнителя норовят кинуть бывает и заказчика пытаются объегорить
     
  13. yurkor

    yurkor Бывалый

    Сообщения:
    754
    Симпатии:
    101
    Адрес:
    Украина Ивано-Франковск
    Автомобиль:
    ЛАЗ 699 375
    Имя:
    yurkor
    КареЛцы. КареЛчане.
     

Поделиться этой страницей