Добро пожаловать на форум владельцев ЗиЛ 131/130/133/4331. Авторизируйтесь или зарегистрируйтесь.

Предлагаем приводные ремни, силиконовые патрубки и шланги, силовые хомуты...

Тема в разделе "Продам запчасти для ЗиЛа", создана пользователем Zenit, 4 окт 2016.

  1. Zenit

    Zenit Механик

    Сообщения:
    108
    Симпатии:
    17
    Автомобиль:
    ЗИЛ 157
    Имя:
    Дмитрий
    само собой отрезаем. + почта
     
  2. *andrey*

    *andrey* Механик

    Сообщения:
    464
    Симпатии:
    80
    Адрес:
    Канск
    Автомобиль:
    МАЗ
    Дмитрий, вот везде на сайтах, где бы ни был - есть 20 силиконий. И 25. А вот с 22 - облом. А заказать - реально? Просто МАЗ виспользует рукава/шланги 22 мм диаметром. Можно и 20 натянуть, но не хочется. Я ещё разок перемерю. Ну и патрубок диаметром 60 мм интересует с углом 90 градусов, плечо где то 150 мм. Есть такие?
     
  3. Zenit

    Zenit Механик

    Сообщения:
    108
    Симпатии:
    17
    Автомобиль:
    ЗИЛ 157
    Имя:
    Дмитрий
    22 без проблем могу заказать (в пн как раз буду новый делать). Мазовцы берут все время 20-й. пока никто кроме Вас не сказал что надо 22... Про 60мм уточню завтра. а Вас интересует может конкретный на Маз ? скажите модель или куда применяется? я просто номерами оперирую...
     
  4. Владимир 64

    Владимир 64 Знаток

    Сообщения:
    438
    Симпатии:
    153
    Адрес:
    Саратовская область
    Автомобиль:
    зил4331
    Имя:
    Владимир
    это цена за один метр?
     
  5. Oleg65

    Oleg65 Убежденный автомобилист Команда форума

    Сообщения:
    7.695
    Симпатии:
    2.826
    Адрес:
    Майкоп
    Автомобиль:
    ЗиЛ-4331 509+9ст
    Имя:
    Олег
    На 4331-образных с 508/509 моторами и 130/131-х с ПЖД 22 мм шланги тоже применяются. В магазинах 20 и 25 (или 24) - в наличии, а 22 - нет.
     
    *andrey* нравится это.
  6. Zenit

    Zenit Механик

    Сообщения:
    108
    Симпатии:
    17
    Автомобиль:
    ЗИЛ 157
    Имя:
    Дмитрий
    Да. цена за метр
     
  7. Zenit

    Zenit Механик

    Сообщения:
    108
    Симпатии:
    17
    Автомобиль:
    ЗИЛ 157
    Имя:
    Дмитрий
    шланг 22 мм заказал будет через... 35-40 дней (быстрее никак... сорри)
     
  8. *andrey*

    *andrey* Механик

    Сообщения:
    464
    Симпатии:
    80
    Адрес:
    Канск
    Автомобиль:
    МАЗ
    Дмитрий, есть патрубок диаметром 60 мм, и он даже с МаЗ', только каталожный номер его неизвестен. И таки да - берут только 20, потому как на радиатор печки 6430/5440/6312 20 не натянешь, там 22мм. Помимо этого ещё много рукавов/шлангов 20, 18, 16 мм. И нужен даже 14, если не ошибаюсь. Как раз через полтора месяца у Вас будет 22, остальные надо будет пересчитать, посчитать количество угловых и заказать, дабы избавится от сажи. Цвет силикония может быть любой - хоть в Радугу покрасьте:crazy:
     
  9. Zenit

    Zenit Механик

    Сообщения:
    108
    Симпатии:
    17
    Автомобиль:
    ЗИЛ 157
    Имя:
    Дмитрий
    Цвет силикония может быть любой - хоть в Радугу покрасьте:crazy:[/QUOTE]
    спасибо за консультацию... 22 скоро будет остальные все в наличии... вот только цвета не буду пока заморачиваться... не угодишь на всех... хотя может попробую узнать зависит ли от цвета партия... может и наделаю... то что могут хоть розовый знаю... но редко спрашивают цвета... а минимальный заказ не 5 штук и 5 метров)))
     
  10. *andrey*

    *andrey* Механик

    Сообщения:
    464
    Симпатии:
    80
    Адрес:
    Канск
    Автомобиль:
    МАЗ
    За цвет не переживайте - пусть делают любой, хоть как изделия#2 - бесцветный:D. Просто попадались шланги синего, зелёного и голубого цветов, ну и патрубки до кучи коричневые. Кстати, куплял патрубки разных производитеоей на МаЗ - у одних стенка чуть тоньше. У других - толще. Но, опять же - там у верхних диаметр 42 мм. Углов 90 грпдусов не нашёл таковых, только 40мм. Но, они налезли, и более не нужны.

    Посему жду 22, а вместе с ним буду заказывать и остальных на весь мотор. Наконец-одену его в силиконий полностью
     
  11. Zenit

    Zenit Механик

    Сообщения:
    108
    Симпатии:
    17
    Автомобиль:
    ЗИЛ 157
    Имя:
    Дмитрий
    Кстати, куплял патрубки разных производитеоей на МаЗ - у одних стенка чуть тоньше. У других - толще.
    Со стенками это как обычно в России... лишь бы... делают просто 4 мм а не 5 мм, вот и цена вот и толщина, хотя разница на заводе всего 10%...ЖМОТСТВО И ЖЛОБСТВО русское
     
  12. *andrey*

    *andrey* Механик

    Сообщения:
    464
    Симпатии:
    80
    Адрес:
    Канск
    Автомобиль:
    МАЗ
    не, качество и у тех, и у других - Отменное. Чего не скажешь о резине - сажа сажей.
     
  13. Zenit

    Zenit Механик

    Сообщения:
    108
    Симпатии:
    17
    Автомобиль:
    ЗИЛ 157
    Имя:
    Дмитрий
    Господа! к 18 апреля прибудет шланг силиконовый 22 мм!!! а к 25.04 господин Амиго... прибудет патрубок! точнее 50 штук патрубков
     

Поделиться этой страницей