Добро пожаловать на форум владельцев ЗиЛ 131/130/133/4331. Авторизируйтесь или зарегистрируйтесь.

ЗиЛ 131 Маркировка двигателя

Тема в разделе "Эксплуатация", создана пользователем Mikimota, 16 авг 2018.

  1. Mikimota

    Mikimota Ученик

    Сообщения:
    38
    Симпатии:
    15
    Адрес:
    Москва
    Автомобиль:
    ЗИЛ 131
    Имя:
    Ярослава
    Ну пока катаюсь, проблем нет. Далеко не у всех транспортных есть филиалы за МКАД, более того моя автомастерская, она же место хранения ЗИЛа находится в пределах МКАД и в этой ситуации я на нем в принципе выехать никуда не могу. Потому что по МКАД - Евро2, от МКАД до ТТК в городе Евро3. Пропуск на перемещение его по городу не нужен.
     
  2. Hunter-77

    Hunter-77 Moderator Команда форума

    Сообщения:
    1.399
    Симпатии:
    113
    Адрес:
    Челябинская обл.
    Автомобиль:
    Нива 3D
    Имя:
    Вячеслав
    Сомнительное удовольствие.:)
     
  3. Mikimota

    Mikimota Ученик

    Сообщения:
    38
    Симпатии:
    15
    Адрес:
    Москва
    Автомобиль:
    ЗИЛ 131
    Имя:
    Ярослава
    Не спорю, я поэтому сразу и писала, что машина куплена не для работы, а для души. :) Но иногда, в среднем раз в 2 недели приходится съездить в транспортную компанию, чтобы отвезти/забрать груз, ибо их доставка окуела ценник ломить. И вот именно из-за этого необходимо подогнать Зила под Евро-3
     
  4. Grunbau

    Grunbau Бывалый

    Сообщения:
    728
    Симпатии:
    297
    Адрес:
    Волоколамск М.О.
    Автомобиль:
    Зил-157
    Имя:
    Владимир
    ЗИЛ можно подогнать под Евро-3,только одним путём.. Дать кому нибудь денег,чтоб сделали отметку в ТС..Это сарай по экологии и на Евро ноль не тянет.
    Как возила грузы с ТК,так и продолжай,вот это важно ,чтоб машина была полезной..а "для души" это для дилетантов("автолюбителей")
     

Поделиться этой страницей