Добро пожаловать на форум владельцев ЗиЛ 131/130/133/4331. Авторизируйтесь или зарегистрируйтесь.

Потерялся сын

Тема в разделе "Трёп", создана пользователем andrei, 16 май 2020.

  1. andrei

    andrei Водитель

    Сообщения:
    2.103
    Симпатии:
    527
    Адрес:
    Свердловская обл.
    Автомобиль:
    нет автомобиля
    Имя:
    Андрей
    Два дня (вчера-сегодня работали у нас водолазы из Поисково спасательного отряда Свердловской области.
    Проверяли водоёмы (благо в феврале мало шансов где-то под воду уйти)

    Вроде договорились с железной дорогой. На днях дадут информацию по всем вагонам и составам, что стояли на станции в то время.
    ...в целом новостей нет.
     

    Вложения:

  2. andrei

    andrei Водитель

    Сообщения:
    2.103
    Симпатии:
    527
    Адрес:
    Свердловская обл.
    Автомобиль:
    нет автомобиля
    Имя:
    Андрей
    Про полиграф .... за время поисков полиграф прошли около 40 человек .... только начали проходить его через пол года после пропажи - раньше я не мог пробить эту стену. При чем начали с дпсников .... я и сам проходил полиграф. При чем ездил в следственное управление следственного комитета, в Екатеринбург. Проходил больше 4 часов....
    зато полицейские делают полиграф буквально за час- полтора.
     
  3. andrei

    andrei Водитель

    Сообщения:
    2.103
    Симпатии:
    527
    Адрес:
    Свердловская обл.
    Автомобиль:
    нет автомобиля
    Имя:
    Андрей
    Вышел сюжет про поиски моего сына на местном телевидении Нижнего Тагила:
    https://vk.com/telecontv?z=video-64890847_456244566/ae270a4e6325ac3d78/pl_wall_-64890847
    это ссылка на сюжет в ВК.
    А вот ссылка на новости, в которых был сюжет

    ...модераторы, уберите, пожалуйста из этой темы новости про поиск, а то всё в кучу получается .... это у меня сейчас в жизни "всё в кучу!, но другим-то людям зачем страдать ...
     
  4. Рамир

    Рамир Слесарь-Водитель Команда форума

    Сообщения:
    3.142
    Симпатии:
    743
    Адрес:
    Екатеринбург
    Автомобиль:
    ЗиЛ 433360 двс 509
    Имя:
    Сергей
    Кому не в напряг ,разместите в соц сетях ссылку.
     
  5. andrei

    andrei Водитель

    Сообщения:
    2.103
    Симпатии:
    527
    Адрес:
    Свердловская обл.
    Автомобиль:
    нет автомобиля
    Имя:
    Андрей
    Поиски не останавливаются.
    Поиски продолжаются. Еще два раза приезжал кинолог с собаками. Ищем.
    .... Огромное спасибо поисковому отряду Лиза Алерт и конкретно координатору поиска Ольге. Она не дает спокойно жить госорганам и пинает их не меньше меня. Сейчас вот спасатели МЧС поехали в лес в район города Краснотурьинска, точнее километров около 100 в лес от него. Это север Свердловской области на границе с Пермским краем. Там пропал сторож на одной из делянок и выясняется очень неприглядная картина - ни в лесничестве, ни хозяин делянки не могут сказать координаты вагончика где жил сторож. Все косят под дураков, типа "мы не понимаем в картах". Полиция местная по этому поводу говорит "ну раз они не понимают, то мы и тем более" в общем все завязаны и кормятся с леса. Есть очень серьезные подозрения что там не только лес тырят, но еще и делают это руками рабов, которые силой туда привозятся и там, в лесу и живут.... слухов про это набрали очень много. официально никто заявлять не хочет, т.к. все говорят что "там круговая порука во власти" ...сейчас подключать пытаемся областной Следственный комитет и главк полицейский...
     
  6. ziloman215

    ziloman215 Асс

    Сообщения:
    6.005
    Симпатии:
    1.005
    Адрес:
    Бесшахтинск РО
    Автомобиль:
    ЗиЛ-4331
    Имя:
    Алекс
    Про полиграф ...Определенные фрагменты памяти можно стереть.Но не навсегда .Через полгода фрагмент возвращается на свое место .
    Инфа от пользователя и владельца полиграфа .В одно время общалс с одной дивчиной ,хозяйкой девайса .В приватной беседе шепнула на ушко
     
  7. Hunter-77

    Hunter-77 Moderator Команда форума

    Сообщения:
    1.399
    Симпатии:
    113
    Адрес:
    Челябинская обл.
    Автомобиль:
    Нива 3D
    Имя:
    Вячеслав
    Нифига дела, давно тут не был, Андрей, в итоге то что, нашли?
     
  8. andrei

    andrei Водитель

    Сообщения:
    2.103
    Симпатии:
    527
    Адрес:
    Свердловская обл.
    Автомобиль:
    нет автомобиля
    Имя:
    Андрей
    Нет. пока не нашли. ищем ...
    добился что-бы дело передали из города в следственное управление Следственного комитета по Свердловской области в отдел по расследованию особо важных дел прошлых лет.... букавльно в прошлый понедельник был там у следователя ... они пытаются работать, но я всё больше уверен что не умеет у нас никто в органах искать простых людей. есил преступников (особенно рецидивистов) они искать умеют, то простых людей совсем не представляют как искать :(
     
  9. andrei

    andrei Водитель

    Сообщения:
    2.103
    Симпатии:
    527
    Адрес:
    Свердловская обл.
    Автомобиль:
    нет автомобиля
    Имя:
    Андрей
    Кстати, возили свидетеля, который в ту ночь видел человека похожего на моего сына, на какую то процедуру по восстановлению памяти (следователь сказал что сейчас наука и такое может) и он нарисовал фоторобот того, кого он видел ... вообще никакого сходство с моим Антоном .... а началось всё с того, что как поиция нашла свидетеля. то я сразу говорил - если это был не Антон, то покажите мне того, кто там был. Ведь он не скрывается от полиции и, получается, так-же ходит там по улицам ... никто, естественно, никого не нашел ...вот только сейчас, спустя три с лишним года, взялись ...
    ну а в целом не закрыто до конца ни одной версии и хоть мы искали на местности очень хорошо (ни полиция не СК не могут вспомнить ни одного дела, когда бы на местности искали так тщательно), но и то у меня есть множество вопросов, на которые мне не могут дать ответа органы...
     
  10. ziloman215

    ziloman215 Асс

    Сообщения:
    6.005
    Симпатии:
    1.005
    Адрес:
    Бесшахтинск РО
    Автомобиль:
    ЗиЛ-4331
    Имя:
    Алекс
  11. andrei

    andrei Водитель

    Сообщения:
    2.103
    Симпатии:
    527
    Адрес:
    Свердловская обл.
    Автомобиль:
    нет автомобиля
    Имя:
    Андрей
    К сожаление такое сейчас по всей России. и в Казахстан от нас отвозят. При чем не обязательно пьяницы и уголовники бывшие так попадают.
    А вот ак искать там людей никто в стране не предстваляет ... единственные кто умеют искать людей в рабстве, это именно Альтернатива. Но, к сожалению их очень мало и это волонтеры ...а гос структуры, особенно на местах, только вредят поискам
     

Поделиться этой страницей