Добро пожаловать на форум владельцев ЗиЛ 131/130/133/4331. Авторизируйтесь или зарегистрируйтесь.

Работа на Зилах

Тема в разделе "Трёп", создана пользователем ТИТАНИК57, 6 янв 2013.

  1. евгений

    евгений Ученик

    Сообщения:
    287
    Симпатии:
    8
    Адрес:
    санкт-петербург
    Автомобиль:
    130.131
    Имя:
    евгений
    тема интересная но требует времени.у меня оно есть.лучшее время осень весна. но мы копаем круглогодично.
     
  2. ЮРИЙ-ФАЗА

    ЮРИЙ-ФАЗА Механик

    Сообщения:
    907
    Симпатии:
    14
    Автомобиль:
    ЗИЛ-130,ЗИЛ-131,ГАЗ-
    Имя:
    ЮРИЙ
    копательство интересная тема,вот подумываю прикупить полный комплект,взять самого выносливого работника и на телеге или саночках возить антенну,для сетки,километр длинна,500 метров ширина,данные привязаны к навигатору,и вот после сбора достаточной инфорамации,всю нужно просмотреть на кампе и вот потом делать выводы что там лежит и стоит ли копать вообще.........
    http://www.ironcross-cma.com/content/view/3570/58/
     
  3. Станислав

    Станислав Асс

    Сообщения:
    2.755
    Симпатии:
    142
    Адрес:
    Тверь,69 регион.
    Имя:
    Станислав.
    А не боитесь напороться на мину или гранату боевую,слышал что так при неумелом копе,людям пальцы или вообще руки отрывало.
     
  4. евгений

    евгений Ученик

    Сообщения:
    287
    Симпатии:
    8
    Адрес:
    санкт-петербург
    Автомобиль:
    130.131
    Имя:
    евгений
    лихо замахнулся.учитывай ,что тебе рано или поздно зададут вопрос.а чего это вы батенька в гос недрах ищите...мы то прикрыты офицально..это не север .где чинуши по близости есть.считай что попал.у нас разрешение в одинадцати конторах подписанно.от фсб до лесничества.ленкабеля связи и тд и тп...окуратнее с мечтами.они имеют свойство приносить проблемы..но идея достойная ;)
     
  5. евгений

    евгений Ученик

    Сообщения:
    287
    Симпатии:
    8
    Адрес:
    санкт-петербург
    Автомобиль:
    130.131
    Имя:
    евгений
    мы на них постоянно нарываемся .опыт есть.у меня альбом эхо войны в однокласниках.конечно там много не выложенно.ибо не для простых обывателей некоторые фото.но и те что есть интересны по тематике..и и мотивации http://odnoklassniki.ru/profile/5157482 ... 4808673130 рекомендую для начала Minelab X-Terra 305
     
  6. Станислав

    Станислав Асс

    Сообщения:
    2.755
    Симпатии:
    142
    Адрес:
    Тверь,69 регион.
    Имя:
    Станислав.
    Вот и я про то,что одно дело у себя по огороду с ним бегать а другое по лесу.
    Отсюда вывод нужно искать поисковый клуб,что бы были друзья по интересам.

    Это все мечты,все равно я не умею копить деньги,как появляется маленько лишних так сразу трачу на всякие безделушки.
     
  7. евгений

    евгений Ученик

    Сообщения:
    287
    Симпатии:
    8
    Адрес:
    санкт-петербург
    Автомобиль:
    130.131
    Имя:
    евгений
    к сентябрю .кризис шарахнет.так что купи металоискатель пригодится.поверь мне.я экомист по образованию и неплохой бугалтер .деньги опять в хлам превратятся.. а детектор и африке детектор...
     
  8. denzel

    denzel Шофёр

    Сообщения:
    84
    Симпатии:
    2
    Адрес:
    город,где рождаются ЗИЛы
    Автомобиль:
    зил 433110
    Имя:
    Денис
    Народ, у кого как сейчас с работой? У меня что то какая то жопа, машина уже две недели стоит без движения, хотя в прошлом году в это время не вылазил из за руля. Металлопрокат вожу или уже возил.
    У друга фирма, пром вентиляцией занимается, то же всё встало, сотрудников увольняет -платить нечем. Это только в строительстве так или везде писец крадётся ?
     
  9. груЗИЛок

    груЗИЛок Ас

    Сообщения:
    2.679
    Симпатии:
    237
    Адрес:
    Ялуторовск
    Автомобиль:
    ЗИЛ- 4331
    Имя:
    Александр
    Вроде как неделю уже стою , вот на воскресенье и понедельник машину попросили до Тобольска сгонять , а так опять простой будет до начала декабря думаю. Вообще год какой то выдался не урожайный .
     
  10. костотряс

    костотряс Знаток

    Сообщения:
    651
    Симпатии:
    166
    Адрес:
    Йошкар-Ола
    Автомобиль:
    ЗИЛ ММЗ 4502
    Имя:
    Павел
    Работы хватает хотя конечно сейчас поменьше стало(есть время отдохнуть или сделать свои дела). Сезоном весна-лето-осень очень доволен. Работа была каждый день. На следующий сезон большие планы. Будем расширять автопарк. Хотя и зимой планирую на песочке зарабатывать(бывалые говорят что есть работа). Вообщем всем удачи! Зил Самосвал-КОРМИТ не хуже Камаза!!!!!!!! Кто еще не купил-покупайте)
     
  11. Андер

    Андер Ученик

    Сообщения:
    32
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Беларусь, Бобруйск
    Автомобиль:
    ЗИЛ 130
    Имя:
    Андрей
    Ну не знаю как у васа в Беларуси работы для самосвала работы хватает, сейчас занимаюсь дровами, до недавнего времени спрос на песок большой был, сезон заканчивается но простоя ни дня нет, хоть один два заказа отвожу...
     
  12. Сергей Отрешко

    Сергей Отрешко Ученик

    Сообщения:
    33
    Симпатии:
    1
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Автомобиль:
    нет автомобиля
    Имя:
    Сергей
    Не расстраивайтесь, это только начало.
     
  13. Андрей33

    Андрей33 Ученик

    Сообщения:
    66
    Симпатии:
    3
    Адрес:
    Владимирская обл
    Автомобиль:
    ЗИЛ 4502
    Имя:
    Андрей
    я новичек в этом деле, вот только-только купил самосвала, пока ищу что откуда возить, песок - ближе 30 км от меня нету, навоз - пока еще не ездил по колхозам, а вот дрова не дают пилить,может только не у тех спрашиваю... :(
     

Поделиться этой страницей