Добро пожаловать на форум владельцев ЗиЛ 131/130/133/4331. Авторизируйтесь или зарегистрируйтесь.

Работа на Зилах

Тема в разделе "Трёп", создана пользователем ТИТАНИК57, 6 янв 2013.

  1. Андер

    Андер Ученик

    Сообщения:
    32
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Беларусь, Бобруйск
    Автомобиль:
    ЗИЛ 130
    Имя:
    Андрей
    не нужно отчаиваться оно придет я тоже не знал как начать, главное пробовать, да и сейчас сезон заканчиваться работы мало стало....
     
  2. Андрей33

    Андрей33 Ученик

    Сообщения:
    66
    Симпатии:
    3
    Адрес:
    Владимирская обл
    Автомобиль:
    ЗИЛ 4502
    Имя:
    Андрей
    сезон закончился,это точно, ну я так и планировал - зимой подлатать его,подварить, а весной начать работать
     
  3. lynx6394

    lynx6394 Механик

    Сообщения:
    462
    Симпатии:
    59
    Адрес:
    Тульская обл.
    Автомобиль:
    ЗиЛ 450650
    Имя:
    Алексей
    Тоже в этом году купил Зил себе,работа шла не шатко не валко,ну реиса 3-4 в день делал,появились армяне на камазах резко сбили цену,работы нет,пример:вожу мусор 5к руб машина,они 190 руб куб,также песок,щебень,не ну я все понимаю жить всем хочется но не так же в половину почти скинули.
     
  4. костотряс

    костотряс Знаток

    Сообщения:
    651
    Симпатии:
    166
    Адрес:
    Йошкар-Ола
    Автомобиль:
    ЗИЛ ММЗ 4502
    Имя:
    Павел
    Попробуй работать там где Камаз не заедет и не разгрузится) На дачников например
     
  5. Андер

    Андер Ученик

    Сообщения:
    32
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Беларусь, Бобруйск
    Автомобиль:
    ЗИЛ 130
    Имя:
    Андрей
    Павел прав Камаз хорошо, но не везде заедет, вот я в основном на развозе дров, в лесу на делянках Камаз бесполезен, он как слон в посудной лавке, а было несколько заказов на песок так заказчик просил именно что бы не тяжелая машина была т.к. во дворе тротуарная плитка была уже уложена....
     
  6. Hunter-77

    Hunter-77 Moderator Команда форума

    Сообщения:
    1.399
    Симпатии:
    113
    Адрес:
    Челябинская обл.
    Автомобиль:
    Нива 3D
    Имя:
    Вячеслав
    Писец пришел уже давно, зил стоит уже больше месяца, устроился на работу, наемным труженником, кризис сука...
     
  7. Атаман 61

    Атаман 61 счастливый обладатель груды металлолома!

    Сообщения:
    3.807
    Симпатии:
    473
    Адрес:
    Ростовская обл.
    Имя:
    Виталий
    Славик,чего это ты? какая работа! работа от слова "РАБ" неужто и вправду всё плохо? а рекламу пробовал запускать? газета\остановки\столбы\визитки в ящики... блин,я в жизнь на "дядю" не пойду работать! лучше таксовать пойду!!! надеюсь братуха ты на работе на долго не задержишся,возвращайся на вольные хлеба!!!!
     
  8. Hunter-77

    Hunter-77 Moderator Команда форума

    Сообщения:
    1.399
    Симпатии:
    113
    Адрес:
    Челябинская обл.
    Автомобиль:
    Нива 3D
    Имя:
    Вячеслав
    Я бы с радостью Виталя, реклама давноуже и везде, в АТИ зареган, вроде и постоянные клиенты были, но у всех ща тяжеловато, это хорошо что у вас еще на югах нормально с этим. Думаю до весны перекантуюсь, а там обратно.
     
  9. Атаман 61

    Атаман 61 счастливый обладатель груды металлолома!

    Сообщения:
    3.807
    Симпатии:
    473
    Адрес:
    Ростовская обл.
    Имя:
    Виталий
    [/quote]а если у нас чем нибудь загрузиться и на рынок к вам торговать,ну типа как азерботы картошка-мартошка..... за 10 купил за 20 продал...
     
  10. Barbarian

    Barbarian Знаток

    Сообщения:
    708
    Симпатии:
    63
    Адрес:
    р. Татарстан
    Автомобиль:
    ЗИЛ 130
    Имя:
    Алексей
    Фигово с работой, у меня спецтехника(ЗИЛ с установкой) - один заказ в неделю в лучшем случае. В прошлом году запись на неделю вперед была.
     
  11. груЗИЛок

    груЗИЛок Ас

    Сообщения:
    2.679
    Симпатии:
    237
    Адрес:
    Ялуторовск
    Автомобиль:
    ЗИЛ- 4331
    Имя:
    Александр
    а если у нас чем нибудь загрузиться и на рынок к вам торговать,ну типа как азерботы картошка-мартошка..... за 10 купил за 20 продал...[/quote]
    Нет картошка с маркошкой не прокатит , своего навалом да ещё и в подтопленную часть восточной Сибири отправляют от нас . А вот Ростовских бананов , киви и авокадо давай вези , рады будем . :lol:
     
  12. костотряс

    костотряс Знаток

    Сообщения:
    651
    Симпатии:
    166
    Адрес:
    Йошкар-Ола
    Автомобиль:
    ЗИЛ ММЗ 4502
    Имя:
    Павел
    Мужики -берите самосвал и будете с работой! У меня машина еще работает)
     
  13. Атаман 61

    Атаман 61 счастливый обладатель груды металлолома!

    Сообщения:
    3.807
    Симпатии:
    473
    Адрес:
    Ростовская обл.
    Имя:
    Виталий
    Нет картошка с маркошкой не прокатит , своего навалом да ещё и в подтопленную часть восточной Сибири отправляют от нас . А вот Ростовских бананов , киви и авокадо давай вези , рады будем . :lol:[/quote]
    Это брат в Новороссийск нужно... в порт,с Рэфиком.... тобиш Краснодарский Край!!!!
     

Поделиться этой страницей