Добро пожаловать на форум владельцев ЗиЛ 131/130/133/4331. Авторизируйтесь или зарегистрируйтесь.

Работа на Зилах

Тема в разделе "Трёп", создана пользователем ТИТАНИК57, 6 янв 2013.

  1. Атаман 61

    Атаман 61 счастливый обладатель груды металлолома!

    Сообщения:
    3.804
    Симпатии:
    473
    Адрес:
    Ростовская обл.
    Имя:
    Виталий
    Берите берите.... и костотряс без работы будет сидеть...
     
  2. Владимир1

    Владимир1 Знаток

    Сообщения:
    645
    Симпатии:
    158
    Адрес:
    Подмосковье
    Автомобиль:
    смесь зила с трактор
    Имя:
    владимир
    А мы уже встали :D , По опыту последних 10лет примерно в это время всегда встаем(+- 2недели) До 15 апреля(+- 2 недели).На ремонт , покраску.
     
  3. груЗИЛок

    груЗИЛок Ас

    Сообщения:
    2.679
    Симпатии:
    237
    Адрес:
    Ялуторовск
    Автомобиль:
    ЗИЛ- 4331
    Имя:
    Александр
    Это брат в Новороссийск нужно... в порт,с Рэфиком.... тобиш Краснодарский Край!!!![/quote]
    Ну не , это уже из за границы из за моря океану будет , ты давай там у себя выращивай фрукты экзотические , погода у вас позволяет .
     
  4. Атаман 61

    Атаман 61 счастливый обладатель груды металлолома!

    Сообщения:
    3.804
    Симпатии:
    473
    Адрес:
    Ростовская обл.
    Имя:
    Виталий
    не непозволяет.... сегодня ночью "+1"-"-1",у нас такое не растет!,у нас помидоров многа,огурцов! виноград даже плохо растет... а так яблоки,груши,абрикосы...а! еще черешня вдоль трассы продаеться в августе!вишня,алыча! а еще В цымле рыба есть донская,Раки в каждой луже ползають те што к пыву!!!....вот мяса мало! дичь не бегает,охотники только бухают и по банкам стреляют!
     
  5. костотряс

    костотряс Знаток

    Сообщения:
    651
    Симпатии:
    166
    Адрес:
    Йошкар-Ола
    Автомобиль:
    ЗИЛ ММЗ 4502
    Имя:
    Павел
    Атаман 61
    Ну мы же все в разных городах живем-друг другу не конкуренты)
     
  6. Атаман 61

    Атаман 61 счастливый обладатель груды металлолома!

    Сообщения:
    3.804
    Симпатии:
    473
    Адрес:
    Ростовская обл.
    Имя:
    Виталий
    Это точно,)))меня вообще в городе месные зилисты ненавидят,потому что зилов у меня много работы много,как постоянной так и шабашек всяких,и ниодного отбоя,если что вдруг прыгаю сам за баранку,отец у меня еще древний шоферюга,по городу может проскочить!Набил себе прорабов,отделочников,бетонщиков,мусор у меня каждый день с заводов,с рынка,с ТСЖ,на одну базу стройматериалов песок завожу раз-два в неделю... а Зилисты наши старые все бухтят,плюються,типа вот молодой пришел тут всю малину испортил...,а сами то ломаються,то бухают... то клапана у них от газа горят,а на бензине за 1800-за песком он видите ли не поедит сидит и ждет за 2000-2300... а я еду,а вечером под машиной,ночью на форуме)))потому что знаю что завтра клиент позвонит,а отказывать нельзя!!!
     
  7. Андер

    Андер Ученик

    Сообщения:
    32
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Беларусь, Бобруйск
    Автомобиль:
    ЗИЛ 130
    Имя:
    Андрей
    полностью тебя поддерживаю, хочешь зарабатывать нужно крутиться, а не ждать с моря погоды ;)
     
  8. Инквизитор77rus

    Инквизитор77rus Ученик

    Сообщения:
    66
    Симпатии:
    1
    Адрес:
    Москва
    Автомобиль:
    дэу нексия
    Имя:
    Владимир
    Ну вот. ребята хвастаются что стали таджиками! И сидят старик со старухой у разбитого Зила и пустого холодильника.
    цену сбивать последнее дело. Иногда слушать стариков это очень не плохо (ну это если человек порядочный)
    а хвастатся тем что людей без денег оставил это мягко говоря ..........
     
  9. костотряс

    костотряс Знаток

    Сообщения:
    651
    Симпатии:
    166
    Адрес:
    Йошкар-Ола
    Автомобиль:
    ЗИЛ ММЗ 4502
    Имя:
    Павел
    Да тут как я понял вроде другая ситуация) Кто хочет зарабатывать-тот зарабатывает а кто-то отмазки находит, бухает и тд. а потом ноет что работы нет. Я например весной свою машину первую купил на чужие деньги, которые в долг взял. А сейчас у меня- осенью- уже "другая машина" и полная копилка дома :mrgreen: Так что РАБОТАТЬ НАДО мужики!
    А посчет цен)) Я лично по самому минимуму не езжу т к время свое и технику ценю, а есть кто цены сбивает, торгуется вместо то чтобы рекламу нормальную дать и зарабатывать больше. Всегда какой -нибудь мудло найдется) Ну а я качеством стараюсь брать и общением по телефону) Плюс колеса большие сильно выручают т к у других их нет-а я везде проезжаю-что народу очень нравится))) Выгружу там где скажут а не там где другие застрянут))))))))))
    А у нас песок весной был 2р, сейчас большинство возит за 1800 а некоторые даже за 1500 едут)) Я еду за 1800-вообщем по среднему ценнику и люди берут.
     
  10. lynx6394

    lynx6394 Механик

    Сообщения:
    462
    Симпатии:
    59
    Адрес:
    Тульская обл.
    Автомобиль:
    ЗиЛ 450650
    Имя:
    Алексей
    Я вот не бухаю,а работы нет перебили вот такие стригуны(мусор 5к,на мусорке отдаи 150+30 км в одну сторону,сбивалы везут за 2к и в овраг)и ведь слово не кому не скажи такои бизнес
     
  11. Атаман 61

    Атаман 61 счастливый обладатель груды металлолома!

    Сообщения:
    3.804
    Симпатии:
    473
    Адрес:
    Ростовская обл.
    Имя:
    Виталий
    :mrgreen:Если бы я слушал стариков,и ихний маразм,то сидел бы сейчас около корыта разбитого!,и работал бы с таджиками на стройке,а у меня своя тема,и свои мозги,а машины в отличном состоянии(чего сам добился начиная с говна.... с рамы!)!а старики наши везут по 4тонны,выдавая за 5...и по цене камаза!люди так и говорят нахер этот зил обосрался!лучше пол камаза закажем за ети деньги,а зилисты пользуються только тем что камаз не везде проедит! это тактика для пенсионеров,а я если работаю,то в день 5-6 рейсов делаю,а по другому не могу! потому что из рабочей семьи,отец шофер мать в больнице работала,с детства к работе приучен,даже подушку в зилу не вожу!, а "старики" выползут на стоянку и стоят болтают,в нарды играют,и ждут пока к ним кто нибудь приедит даст им много денег,тогда они подумают... и может быть к вечеру,если не поламаються по дороге привезут пол кузова песка с глиной... а на следующий день будут пол дня рассказывать таким же лентяям как и они,какой там плохой заезд... вот они цену держат один-два рейса в день.... а время как видите изминилось,поэтому они в жопе все,а меня знают,что если что то не понравиться я готов на весовую ехать,щебень могу и ночью привезти и пять утра проснуться и поехать для меня не проблема!!!цены перебивать смысла не вижу,но и отдавать заказы камазистам,и ставить себя на посмешище работая по таким ценам как "старики" тоже не айс! у нас город маленький,слухи быстро расходяться,возраст я уважаю,но если хочеш заработать нужно впрягаться как лошадь и пахать!!!,а ночью машину делать!что тежело?так идите в булочную батоны продавайте,там напряга ни какого!Я в таком темпе работы и ни одно моё "корыто" еще не развалилось,а заработало еще на два ЗиЛа,на легковую десятку,деньги всегда в кармане,и дом по весне собрался строить,участок уже купил!кто так же крутиться тот меня поймет,в нашей стране альтернативы этому делу нет! назовите куда можно вложить 100т.р и РАБОТАЯ не спя на стоянках,а именно работая!!!! в конце сезона снять 500 ???? без налогов и бумажек?
     
  12. Атаман 61

    Атаман 61 счастливый обладатель груды металлолома!

    Сообщения:
    3.804
    Симпатии:
    473
    Адрес:
    Ростовская обл.
    Имя:
    Виталий
    А я вечерком,не поленился взять коньячку,конфеточек за 1200р и заехать в контору МУП"Спец авто хозяйство"к девочкам,поулыбался,сказал что тоже кушать хочу,и у меня теперь пачка талонов в кармане,езжу под видом городского мусоровоза...... а если так то 500р тонна!!! сейчас уже и девочки не нужны знаю начальник полигона,который сказал мне приезжай так... 300р за один зил,под запись,расчет в конце месяца.... нужно с людьми общаться...подход находить... на каждую хитрую жопу найдется ключик,кушать всем хочеться...
     
  13. lynx6394

    lynx6394 Механик

    Сообщения:
    462
    Симпатии:
    59
    Адрес:
    Тульская обл.
    Автомобиль:
    ЗиЛ 450650
    Имя:
    Алексей
    Живу в Тульскои области на границе с Московиеи,тут давно все частное,уже не подъедешь с шоколадкои,только бабки,только хардкор :lol:
     

Поделиться этой страницей