Добро пожаловать на форум владельцев ЗиЛ 131/130/133/4331. Авторизируйтесь или зарегистрируйтесь.

Похоже - новый налог

Тема в разделе "Трёп", создана пользователем SergTT, 15 окт 2013.

  1. Атаман 61

    Атаман 61 счастливый обладатель груды металлолома!

    Сообщения:
    3.807
    Симпатии:
    473
    Адрес:
    Ростовская обл.
    Имя:
    Виталий
    а я жду когда олимпиада эта сраная пройдет.... вот тогда сбербанк денег не досчитается.... и помоему начнётся!многие об этом поговаривают...так что запасаемся солью,спичками.... жену к теще отправляем банки купорить...и ждем...
     
  2. Кочегар

    Кочегар Механик

    Сообщения:
    83
    Симпатии:
    3
    Адрес:
    Бурятия,г.Гусиноозерск
    Автомобиль:
    ЗИЛ-131,Уаз,Toyota
    Имя:
    Алексей
    Всем доброго вечера! Недавно в новостях на Дроме прочитал, что Минприроды совместно с Минпромторгом готовят новый законопроект о введении нового экологического налога на автомобили с экологическим классом Евро-3 и ниже. Так они планируют простимулировать население к покупке новых экологичных автомобилей. У меня самый экологичный из автомобилей-Toyota Caldina 2002г.в. с Евро-2, у Уазки 2001 г.в.- Евро-0, а на Зиле- так вообще наверное минусовой. И чего нам ждать ещё, какой подлянки, от нашего доблесного правительства.
     
  3. Атаман 61

    Атаман 61 счастливый обладатель груды металлолома!

    Сообщения:
    3.807
    Симпатии:
    473
    Адрес:
    Ростовская обл.
    Имя:
    Виталий
    Мне кажется херня это все! подумайте сами,что будет если весь автопарк нашей сраной родины который старше 10 лет остановить?..... это будет писец! допустим евро-ман уже за 30р\км не поедит!ему мочевины еще нужно и масло минимум мобил! значит вырастут цены на перевозки,на хлеб,на сало,на бензин.... а дальше по цепочке....комуналка подоражает свет газ! начнется корупция,так как я первый побегу к гаишникам и за деньги они мне выдадут сраный талон,что мой зил евро-5 и год выпуска 2015!!! и буду работать дальше,ну или хундай куплю евро 5,и машина песка у меня будет не 2000р стоить а 5000-или даже 7000
     
  4. Oleg65

    Oleg65 Убежденный автомобилист Команда форума

    Сообщения:
    7.695
    Симпатии:
    2.826
    Адрес:
    Майкоп
    Автомобиль:
    ЗиЛ-4331 509+9ст
    Имя:
    Олег
    Да нет, не херня. Они ж всегда так делают. Сначала слух (ну вот, сколько лет мы тахографы ставим, ведь это не первый раз такое у нас было в апреле, первые законы уже принимались и откладывались, я то помню, и автомобили с завода шли с тахографами с шайбами), потом пробный шар выкатывают (принимают закон, что с 1 апреля все, последний срок, - давай), потом послабуху временную дают (хоть и не приняли, но в Думе закон два чтения прошел, что отложить до октября 2014-го). А потом все-таки сделают же. А куда деваться? Свои законы нужно приводить в соответствие с европейскими, коли уж влезли в это ВТО-шное болото.
    И с платежами за дороги такое будет. И праворульки регистрировать запретят. И нормы Евро ужесточат. И старушки налогами обложат так, что в лом сами со слезами сдавать будем. Да что вы, ей богу, ВТО и Евросоюз командовать будут, нашим правителям ничего не остается. Я нашим детям и внукам не завидую. Я им сейчас говорю, языки учите и уезжайте. В Канаду. Австралию. Новую Зеландию. Нет у России будущего с такими правителями. У нас же не работает ни хрена. Заводы и фабрики позакрывались. Посмотрите, чей товар на рынке и в магазинах. Много там нашего? Грузов не стало, возить нечего. Все производство стоит. Работают лишь торгаши и нефтяники.
    За вилы, говорите, возьмутся? Да что вы! Русский народ хрен поднимешь! Терпеть - вот его доля. Во все века такое было. Если еще совсем недавно мы имели право выйти на демонстрацию, устроить пикет и высказать свое недовольство власть имущим, то теперь - больше трех не собираться, иначе в кутузку загремишь, а демонстрацию или еще какую акцию устроить - так мы сперва у них зарегистрировать свое намерение должны и разрешения испросить. Полицейское государство у нас теперь. Вы не заметили? Когда в конце прошлого - начале нынешнего налоги ЕНВД подняли, а пенсионные отчисления годом раньше вдвое увеличили, а теперь еще вдвое, люди свидетельства посдавали предпринимательские, работников посокращали, президент с трибуны говорил, что пересмотрим, уменьшим бремя. И где оно? Премьер потом обмолвился, что ничего меняться не будет. Помните? Думаете, в новом году послабления будут? Ага, держите карман!
     
  5. Oleg65

    Oleg65 Убежденный автомобилист Команда форума

    Сообщения:
    7.695
    Симпатии:
    2.826
    Адрес:
    Майкоп
    Автомобиль:
    ЗиЛ-4331 509+9ст
    Имя:
    Олег
    Ой, а чой то я разошелся то? :o Че за день сегодня? Одни стрессы! :shock: Надо пивка попить, успокоиться. :lol:
     
  6. kardanval

    kardanval Ученик

    Сообщения:
    69
    Симпатии:
    1
    Автомобиль:
    ЗиЛы
    Имя:
    Володя
    Правильно говоришь ;) ,а вот добавив можно и пообщаться. Тахи отменили я думаю потому что у них 4 спутника грохнулись.
     

    Вложения:

    • SSCN3253.JPG
      SSCN3253.JPG
      Размер файла:
      136,2 КБ
      Просмотров:
      388
  7. Атаман 61

    Атаман 61 счастливый обладатель груды металлолома!

    Сообщения:
    3.807
    Симпатии:
    473
    Адрес:
    Ростовская обл.
    Имя:
    Виталий
    Все ты правильно говориш! и насчет детей тоже,моя уже на курсы английского ходит,так же говорю ей!,а меня тут машины держат,недвижимость,родители в возрасте....брат болеет... ну никак не уехать!
    Эх,наливай хорош тоску нагонять! главное дома любят,ждут,и деньги на пиво даже есть!
    .....карданыч!,ты что это пиво с красной рыбой употребляеш? :shock:
     

    Вложения:

    • 20110573.jpg
      20110573.jpg
      Размер файла:
      262,6 КБ
      Просмотров:
      376
  8. kardanval

    kardanval Ученик

    Сообщения:
    69
    Симпатии:
    1
    Автомобиль:
    ЗиЛы
    Имя:
    Володя
    Мужики не поверите, жена рыбу купила, говорит "тебе к пиву"
     
  9. Атаман 61

    Атаман 61 счастливый обладатель груды металлолома!

    Сообщения:
    3.807
    Симпатии:
    473
    Адрес:
    Ростовская обл.
    Имя:
    Виталий
    :shock: Ну и как оно? клюёт?.... мне так с речной рыбой пиво нравиться!,еще раки у нас,но сейчас не сезон!
     
  10. Oleg65

    Oleg65 Убежденный автомобилист Команда форума

    Сообщения:
    7.695
    Симпатии:
    2.826
    Адрес:
    Майкоп
    Автомобиль:
    ЗиЛ-4331 509+9ст
    Имя:
    Олег
    Чо, машину поцарапала? :D
    Как в анеке:
    Жена приходит, мужик возле телека. Она:
    - На вот, пивка тебе, рыбку купила. А ты что, дорогой, футбол не смотришь? А может, тебе че вкусненького приготовить?
    Он:
    - Сильно?
    Она:
    - Не очень... :? Крыло и фара...
    :lol:
     
  11. груЗИЛок

    груЗИЛок Ас

    Сообщения:
    2.679
    Симпатии:
    237
    Адрес:
    Ялуторовск
    Автомобиль:
    ЗИЛ- 4331
    Имя:
    Александр
    Олег опередил , то же этот анекдот вспомнил .
     
  12. Атаман 61

    Атаман 61 счастливый обладатель груды металлолома!

    Сообщения:
    3.807
    Симпатии:
    473
    Адрес:
    Ростовская обл.
    Имя:
    Виталий
    Карданыч побежал на машину смотреть.... :lol: :lol: :lol:
     
  13. kardanval

    kardanval Ученик

    Сообщения:
    69
    Симпатии:
    1
    Автомобиль:
    ЗиЛы
    Имя:
    Володя
    Не мужики жена за машину не садится принципиально. Просто жена 80 lvl.
     

Поделиться этой страницей