Добро пожаловать на форум владельцев ЗиЛ 131/130/133/4331. Авторизируйтесь или зарегистрируйтесь.

Работа на Зилах

Тема в разделе "Трёп", создана пользователем ТИТАНИК57, 6 янв 2013.

  1. Атаман 61

    Атаман 61 счастливый обладатель груды металлолома!

    Сообщения:
    3.804
    Симпатии:
    473
    Адрес:
    Ростовская обл.
    Имя:
    Виталий
    Знал я одного зилиста,у него тягач+газовоз был он по городу газ-пропан развозил по заправкам,по городу теперь у него вольва и вагон газовый сзади телепаеться.... и ниче крутиться человек!
     
  2. Инквизитор77rus

    Инквизитор77rus Ученик

    Сообщения:
    66
    Симпатии:
    1
    Адрес:
    Москва
    Автомобиль:
    дэу нексия
    Имя:
    Владимир
    Если нет Очень хороших знакомств забудь
    Расписсвать не буду так как фемида не дремлет :evil:
    Если офицыально еб.... т так что секс меньшинства нервно курят в сторонке
    Это у нас где-то может проще
     
  3. ziloman215

    ziloman215 Асс

    Сообщения:
    6.005
    Симпатии:
    1.005
    Адрес:
    Бесшахтинск РО
    Автомобиль:
    ЗиЛ-4331
    Имя:
    Алекс
    Фемида-эта дурында слепая? ;) Так незрячие деньги очень хорошо считают :) Работал в УПП ,ВОС,знаю...
    А заправки в эфире?Не поверю,что они сами по себе...Я на них льюсь больше чем на официальных,правда -на стационарах,но много ГаЗелей со счетчиками в пистолете."Закрышуйся" погонами и не надо будет никаких ДОПОГов-шмопогов.
    Не мы такие-жизнь такая :geek:
     
  4. Атаман 61

    Атаман 61 счастливый обладатель груды металлолома!

    Сообщения:
    3.804
    Симпатии:
    473
    Адрес:
    Ростовская обл.
    Имя:
    Виталий
    По другому говоря имеет смысл быть следующий бизнес,скупать ворованую солярку у месных водителей,затем заправлять свой зил-бензовоз,выезжать на федеральную трассу кричать в 15 канал что по чем,где стоиш, ну и пару рублей с литра накрути... за вечер можно денег поднять нормально,и клиенты постоянные набьються,одни будут сдавать тебе соляру прям на трассе,другие покупать у тебя а разницу в карман ложи,а от Фемиды можно убежать,если сможеш различить дальнобойщика,от мента-подставного,что не трудно...главное не обманывать,шофера сразу раскусят,и слухи быстро плохие пойдут,а могут вообще на покрышке сжечь...там и так неплохо набегает,работать по чесному и на жизнь худо бедно хватит...
     
  5. Инквизитор77rus

    Инквизитор77rus Ученик

    Сообщения:
    66
    Симпатии:
    1
    Адрес:
    Москва
    Автомобиль:
    дэу нексия
    Имя:
    Владимир
    Угу начинайте сразу отрашивать доп органы (на продажу)
    Этот бизнес очень плотно контролируется
     
  6. ziloman215

    ziloman215 Асс

    Сообщения:
    6.005
    Симпатии:
    1.005
    Адрес:
    Бесшахтинск РО
    Автомобиль:
    ЗиЛ-4331
    Имя:
    Алекс
    Зачем ворованную?Зачем скупать?Водилы и сами междусобойчиком управляются,даже руками отмашку дают пр и поломке рации :shock: .
    Есть ДТ по ТУ...Кто-то как-то где-то...В зависимости от местности,условий...Вон в ...це ГаЗон работает даже,переедет на любую сторону.ГаЗел с кубом внутри-это уже избито...ТУ не ГОСТ,дык и не всякий ЛУкойл таковой.Так што варианты есть..
     
  7. Атаман 61

    Атаман 61 счастливый обладатель груды металлолома!

    Сообщения:
    3.804
    Симпатии:
    473
    Адрес:
    Ростовская обл.
    Имя:
    Виталий
    Кто бы там его контролировал?сам лично и сдавал и покупал топливо,и по дороге чеки делал! уже даже по НТВ передача была,правда слегка в извращенном виде,на всех контролёторов не хватит,Зиломан чаще по трассам ходит,привел факты,варианты есть! вот я когда старый стану совсем-совсем,так тоже в зил 5ти кубовую емкость сварю и на грушевке,напротив сервиса по М4 стану и буду продавать!)))) меня одна только армия,и мунмципалы по 2тонны в неделю будут снабжать!а если про суетиться,то вполне реально 3-4 куба в день по 20р наполнять! главное на жопе не сидеть,а работать,суетиться,двигаться,с людьми общаться,даже вот я пока тут кнопки нажимаю,кто то 500р заработал,а кто и 1000!))))Но мне оно пока не надо,поеду в понедельник мусор возить,и то хорошо!
     
  8. МАЗурик

    МАЗурик Салага

    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Сосновый Бор Лен.Обл.
    Автомобиль:
    ВАЗ-2114
    Имя:
    МАЗурик
    Привет ЗИЛоводам!!!Значит докладываю,что у нас в городке сложилась ситуация,которую иначе как кошмарный сон ЗИЛовода не назовешь!По порядку-у нас строят ЛАЭС-2,вьезд по пропускам,в городе 4 бывших гос.автопредприятия со всеми видами автотехники(сам в таком на КамАЗе работаю) и несколько частных,так вот ИВЕКО самосвал грузится на ЛАЭС грунтом и вместо отвала (10км круг) везет его на огороды (на 2 км дальше чем отвал) за 1500 рублей!!!!КамАЗ у кого навигации нет за 2000р 8 кубов песчаного грунта(белый песок по сути),нормальный песок из карьера ну 4000,там как договоришься,причем все они грузятся на халяву и везут на халявной солярке.ВО ВСЕХ САДОВОДСТВАХ ДОРОГИ РАССЧИТАНЫ ПОД КАМАЗ С ЗАПАСОМ.Вывозом мусора щас питерские и кингисепские занимаются машины МАЗ,КамАЗ выжималки,контейнеровозы (я когда на МАЗе выжималке работал у меня ценник был 500р ковш 1.1 куба)Поливомойки и прочая дорожная техника тоже есть,работает предприятие которое выграло тендер.(халтура постоянная была куб воды 500р)Лес не возят,если что и рубят,то они и возят.В магазинах строй материалов там заняли все валдаи и газоны длиннобазные.Металл возят 3 металоприемки на своей технике.Вопрос в том,что свой ЗИЛ хочется,а ниши куда влезть не видно,всвязи с этим прошу совета,я то привык в гос конторах работать и солярку сливать мож у меня глаз и замылился)))
    П.С.смотрел ЗИЛы на авто ру по России бензиновый ЗИЛ от 40,от 50 ценники,вводишь СПБ сразу от 100 за металлолом в виде ЗИЛА...
     
  9. Станислав

    Станислав Асс

    Сообщения:
    2.755
    Симпатии:
    142
    Адрес:
    Тверь,69 регион.
    Имя:
    Станислав.
    А в сторону Камаза не смотрел,раз так все сладко?
     
  10. МАЗурик

    МАЗурик Салага

    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Сосновый Бор Лен.Обл.
    Автомобиль:
    ВАЗ-2114
    Имя:
    МАЗурик
    Так я и работаю на предприятии на 65115 только у меня навигатор стоит,свой КамАЗ мне ремонтировать негде,содержать дорого,дело то не в камазе,а в том что там,куда я должен везти песок на своем допустим зиле,едет водила с конторы и везет ворованный песок на ворованном топливе,и конкурировать по ценнику не получится.
     
  11. евгений

    евгений Ученик

    Сообщения:
    287
    Симпатии:
    8
    Адрес:
    санкт-петербург
    Автомобиль:
    130.131
    Имя:
    евгений
    ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНАЯ ДОКТРИНА..А ТЕПЕРЬ ВСЕ ЗАПОМНИТЕ-РАНЬШЕ РУЛИЛИ БАНДИТЫ .СЕЙЧАС МЕНТЫ..НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ С КРИМИНАЛОМ..ЖИВИТЕ СПОКОЙНО..ИБО ГЛАДКО НА БУМАГЕ ДА ЗАБЫЛИ ПРО ОВРАГИ...Я ЭТО ВСЁ ПРОХОДИЛ ..И ЗНАЮ ТОЧНО ДОБРА ОТ ЭТОГО НЕ БУДЕТ...ПОВЕРЬТЕ УЖ НА СЛОВО...
     
  12. ziloman215

    ziloman215 Асс

    Сообщения:
    6.005
    Симпатии:
    1.005
    Адрес:
    Бесшахтинск РО
    Автомобиль:
    ЗиЛ-4331
    Имя:
    Алекс
    Сам вопрос задал.сам и ответил :)
    Зачем тебе лезть в это болото?Здесь многие на вольных хлебах уже потому, что в свое время остались не у дел,когда потеряли основную работу на государственных хлебах...А не только из-за большойлюбви к марке "ЗиЛ"..Ото работаешь и помни-"Лучшее-враг хорошего"
     
  13. Владимир1

    Владимир1 Знаток

    Сообщения:
    645
    Симпатии:
    158
    Адрес:
    Подмосковье
    Автомобиль:
    смесь зила с трактор
    Имя:
    владимир
    А где там щекалат :D
     

Поделиться этой страницей