Добро пожаловать на форум владельцев ЗиЛ 131/130/133/4331. Авторизируйтесь или зарегистрируйтесь.

Станислав вымогает деньги

Тема в разделе "Мошенники на форуме", создана пользователем Yuras76, 11 янв 2014.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Yuras76

    Yuras76 Шофёр

    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    0
    Автомобиль:
    нет автомобиля
    Имя:
    Yuras
    Прошу забанить пользователя под ником "Станислав" в связи с тем, что он пытается вымогать с пользователей деньги.
    Схема такая - он покупает предлагаемый товар, потом говорит что товар не качественный (хотя это не так) и предлагает "простое решение проблемы" в виде перевода денег ему на карточку.
    От возврата товара обратно он отказывается под разными предлогами. Пример развода здесь http://zil131.net/forum/threads/vozmozhna-prodazha-braka.1182/
    Позже, когда будет у меня время, я выложу остальную часть развода, которая была в личке.
     
  2. Атаман 61

    Атаман 61 счастливый обладатель груды металлолома!

    Сообщения:
    3.807
    Симпатии:
    473
    Адрес:
    Ростовская обл.
    Имя:
    Виталий
    Вот,мужики смотрите,станислава уже бог начинает наказывать за его грязные делишки..... Это как еще один пример что с людьми нужно дружить,и зарабатывать трудом,а не обманом!
     
  3. Станислав

    Станислав Асс

    Сообщения:
    2.755
    Симпатии:
    142
    Адрес:
    Тверь,69 регион.
    Имя:
    Станислав.
    Да вымогаю и буду вымогать,пока ты не вернешь мне МОИ же деньги и не заберешь свой брак обратно.

    Детали отправляю,деньги получаю, вопрос решен-тема закрыта.

    А своими сканами паспортов я не собираюсь разбрасываться направо и налево+писать завления на возврат.Причины по которой возвращаю товар ты и сам прекрасно знаешь,что он некачественный и не соответствует ГОСТУ.

    Какие либо бумаги удостоверяющие его происхождение и завод изготовитель ты отказался предоставить мне.Сославшись на то что я сам дурак,видел что покупаю.
     
  4. Oleg65

    Oleg65 Убежденный автомобилист Команда форума

    Сообщения:
    7.695
    Симпатии:
    2.826
    Адрес:
    Майкоп
    Автомобиль:
    ЗиЛ-4331 509+9ст
    Имя:
    Олег
    Да что ты за свой скан паспорта прячешься? Как ребенок, ей богу! Да не секрет давно твой паспорт! Столько времени заниматься перекупом и везде (на почте, в транспортных компаниях и т.п.) его светить..:D. Те, кому он нужен, могут узнать как два пальца об асфальт. В сети пробить данные сейчас не проблема, практически на любого, базы данных взломанные телефонных, социальных, коммунальных и прочих служб в сети имеются. А где-то и сами добровольно (Одноклассники, ВКонтакте и прочие социальные сети) выкладываем свои данные, фото, переписку.
    Все мы где-то учились, проживаем, работаем, везде наши данные есть, и найти их - совсем не проблема.
    Конечно, использовав какие-то резинки из комплекта по назначению, трудно теперь их вернуть. Их же нужно снимать. А некоторые, как пишет Станислав, и из мусорки вытаскивать. То есть возвращать то, оказывается, нечего. Стало быть, поставщик в данной ситуации прав. Брак? Хорошо. Верните, оформите возврат надлежащим образом, получите деньги.
     
    TheDenDizel нравится это.
  5. Alexei

    Alexei маслопуп

    Сообщения:
    215
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Нефтеюганский район
    Автомобиль:
    газ3307
    Имя:
    Алексей
    Как будто пересыл бесплатный.
    Подробности брака тоже не слышно , фото и видео брака тем более.Продавцам тоже походу снимать надо заранее , хлопотно конечно.......
     
  6. Yuras76

    Yuras76 Шофёр

    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    0
    Автомобиль:
    нет автомобиля
    Имя:
    Yuras
    СТОП! Я Вам это действие предлагаю уже третью неделю подряд, но Вы предложили совсем другой вариант - не отправлять детали назад, а просто положить Вам денег на карту, т.е. как бы и рыбку съесть и кино посмотреть. В этом-то и заключается обман.
    Я об этом ему говорю уже третью неделю.
    Пересыл обошелся ему в 300 рублей, которые мы готовы были ему вернуть. А за пересыл нам платить не надо было бы, т.к. будет отправка за счет получателя.
    Станислав, в связи с тем, что часть ремкомплектов уже использовано по назначению (значит они были качественные, ведь никто не будет ставить на машину некачественные детали),так же Вы пытались нас откровенно обмануть и с момента продажи прошло более 2-х недель (по закону в течении 2-х недель Вы имеете права вернуть товар) мы не будем от Вас принимать товар обратно. В случае отправки его нам по средством транспортной компании, груз с нее забираться не будет.
     
  7. 38talyan

    38talyan Механик

    Сообщения:
    224
    Симпатии:
    6
    Адрес:
    Беларусь.
    Автомобиль:
    камаз 452800
    Имя:
    Анатолий
    Переделать с МЕХАНИКА на БАРЫГУ и все дела.
     
  8. Yuras76

    Yuras76 Шофёр

    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    0
    Автомобиль:
    нет автомобиля
    Имя:
    Yuras
    Дело не в скане паспорта, т.к. я ему предлагал без скана отправить товар обратно - выплатил бы из своих личных средств - но он все равно отказался. Именно тогда я и заподозрил неладное. А потом просто подкинул утку в виде "Станислав, какое решение проблемы лично Вы видите? Если Вас не устраивает возврат денег за товар, то что Вы хотите мне не понятно." на которую он сразу купился и показал себя во всей красе.
    Копия письма, где говорится, что скан паспорта не нужен:
    "Он мне на эл/почту рассказал какое у них начальство злое,зарплату не платят толком,возврат не провернешь.
    Заставляют тупо все продавать+он тогда из за меня лишиться премии по итогам года итд."
    Станислав, Вы в курсе, что это полная ложь? Предлагаю Вам удалить эту информацию с форума.
    Высылайте груз любой ТК за счет получателя с заявлением о возврате - я Вам из своих личных средств верну деньги.
    Главное, чтобы комплектность товара была не нарушена. В случае, если чего-то не будет хватать или будут положены б/у-ные детали, то по этой позиции возврата не будет.
    Это я Вас заранее предупреждаю."
     
  9. Станислав

    Станислав Асс

    Сообщения:
    2.755
    Симпатии:
    142
    Адрес:
    Тверь,69 регион.
    Имя:
    Станислав.
    Покажи то мое сообщение?
    Или это ты когда мне перед новым годом прислал слезное письмо,мол не присылай детали,меня начальник лишит премии и урежет зарплату.
    А у меня жена и дети и их кормить нужно.


    Если бы ты тогда себя повел как нормальный мужик,молча получил от меня обратно свой брак и вернул деньги то и вопросов бы и тем не было.
    А написал бы лишь.
    Что Сергей Смирнов молодец,отправил брак но признал свою ошибку и вернул деньги+забрал детали обратно,ты же себя повел как уж на сковородке,начал юлить и извиваться.

    Нету их,могу тебя разочаровать Олег,все что есть это лохотрон,отправишь СМС и с тебя снимут 300 рублей с телефона а потом пришлют картинку на телефон.Смотри Ютуб,там про них рассказывали.
     
  10. Bolt12rus

    Bolt12rus Бывалый

    Сообщения:
    1.307
    Симпатии:
    48
    Адрес:
    Йошкар-Ола
    Автомобиль:
    ЗИЛ 4331
    Имя:
    Азат
    Ну как вам обоим то ещё не надоело? Позицию каждого все здесь уже поняли, кто что из себя представляет-тоже.
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей