Добро пожаловать на форум владельцев ЗиЛ 131/130/133/4331. Авторизируйтесь или зарегистрируйтесь.

кто болел...и как лечился...??? :)

Тема в разделе "Трёп", создана пользователем ЮРИЙ-ФАЗА, 30 сен 2013.

  1. ЮРИЙ-ФАЗА.

    ЮРИЙ-ФАЗА. Механик

    Сообщения:
    869
    Симпатии:
    125
    Автомобиль:
    ВСЕ
    Имя:
    ХХХ
    а привезти,вроде не проблема.
    что разве нет знакомого на бортовой газели?
    до 1000 км для газели это не расстояние.
     
  2. Станислав

    Станислав Асс

    Сообщения:
    2.755
    Симпатии:
    142
    Адрес:
    Тверь,69 регион.
    Имя:
    Станислав.
    Хватит меня обманывать,пришел-увидел-купил,все такой мой принцип теперь.

    Пересылы-транспортные итд.Посмотри инет как люди на станках попадают,я лучше здесь продавца в Твери замучаю вопросами и в станок залезу внутрь,чем потом буду корить себя что купил на расстоянии и прислали в итоге говно свежепокрашенное.
     
  3. ЮРИЙ-ФАЗА.

    ЮРИЙ-ФАЗА. Механик

    Сообщения:
    869
    Симпатии:
    125
    Автомобиль:
    ВСЕ
    Имя:
    ХХХ
    я предложил съездить тебе самому,с твоим знакомым на бортовой газели...........
     
  4. стас

    стас Шофёр

    Сообщения:
    146
    Симпатии:
    5
    Автомобиль:
    зил
    Имя:
    стас
    Станислав,а на хрена козе баян?Ты все на свою попу приключений ищешь?Ямогу кое что подсказать про установку токарных станков и работу на на них(на "промке" обучили:lol:),но.......такой гниде,как ТЫ советовать не буду!
     
  5. Alexei

    Alexei маслопуп

    Сообщения:
    215
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Нефтеюганский район
    Автомобиль:
    газ3307
    Имя:
    Алексей
    Причем тут знакомый . Ловишь груз для своей машины и едешь за станком. Место и вес останется--оттутда груз.Не сошлось--опять ловишь груз и смотришь станок.......Вот и вся любовь и титьки на руки.
     
  6. груЗИЛок

    груЗИЛок Ас

    Сообщения:
    2.679
    Симпатии:
    237
    Адрес:
    Ялуторовск
    Автомобиль:
    ЗИЛ- 4331
    Имя:
    Александр
    Просто ты на ТВ-16 не работал и не знаешь его возможностей , он универсальный . Прикупи для него дополнительное оборудование и можешь смело обьявы давать на токарные работы . Говоришь толком зажать в него ничего нельзя , а какую самую толстую болванку ты пытался зажать в него ? В курсе что зажимные лапки можно развернуть и зажать изнутри трубу или поршень скажем от тепловоза или большого компрессора , а так к нему и зажимной патрон большего размера идёт .
     
  7. Станислав

    Станислав Асс

    Сообщения:
    2.755
    Симпатии:
    142
    Адрес:
    Тверь,69 регион.
    Имя:
    Станислав.
    Может правда к этому присмотреться ТВ-4
    http://www.avito.ru/ufa/oborudovanie_dlya_biznesa/tokarnyy_stanok_tv-4_270168421
    Да и цена небольшая.

    По тем Тверским объявам я звонил,там цена каждый час растет,то 30 теперь уже 35 и только орут по телефону что мол приезжай скорее с деньгами и забирай его в этот же день.

    Мутное все это,надо искать-думать-смотреть,отдать 35 рублей за кусок черемета а потом с ним ебаться два года восстанавливая.Я на такое не способен+денег не так уж и много.

    Как мне написал один чел на другом форуме
    "Я уверен на 100+,что ничего путнего из твоей затеи не получится!Куда ты собрался устанавливать станок,подобный 1к62?В свой металлический гараж? [​IMG] Без фундамента?Да ты хотя бы отдаленно ,знаешь хоть чтонибудь про токарные работы?Что такое подача?На каких оборотах и скоростях обрабатывают определенный материал и т.д.?Еще имей в виду,что инструмент и оснастка,необходимые для работы на подобном станке превысят стоимость металлолома,который ты собираешься покупать."
     
  8. Alexei

    Alexei маслопуп

    Сообщения:
    215
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Нефтеюганский район
    Автомобиль:
    газ3307
    Имя:
    Алексей
    Надо консультироваться и узнавать по продажам на чипмейкере . Там %80 токарей за кашку.В РММ в в основном кашки были.За ремонт кашки там гора информации ,барахолка .бартер.Из твшки быстро вырастают . Даже из Ижа вырастают , не то что тв.На автомобилку тв очень мало что сделаешь , а то что сделаешь--геморно.
     
  9. Станислав

    Станислав Асс

    Сообщения:
    2.755
    Симпатии:
    142
    Адрес:
    Тверь,69 регион.
    Имя:
    Станислав.
    Я смотрел на том форуме,что интересно то уходит сразу в лет а черемет продается годами там.Про ТВшку согласен что это детский станок.
     
  10. Alexei

    Alexei маслопуп

    Сообщения:
    215
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Нефтеюганский район
    Автомобиль:
    газ3307
    Имя:
    Алексей
    Там оценочные комментари на авитовские объявления.Влет довольно мало чего уходит.Вставляй фотки и подробных ракурсов побольше и вуаля. Скажут то и то проверь ,замерь.....
     
  11. Станислав

    Станислав Асс

    Сообщения:
    2.755
    Симпатии:
    142
    Адрес:
    Тверь,69 регион.
    Имя:
    Станислав.
    Спрашивал я там,везде одно.
    Приезжай-смотри-фоткай потом 20 фото станка выложишь на форуме тебе точно скажем что и как.

    Сейчас холодно особо ездить,температура -20 уже вторую неделю стоит+в себе пытаюсь разобрать и определиться.
     
  12. ЮРИЙ-ФАЗА.

    ЮРИЙ-ФАЗА. Механик

    Сообщения:
    869
    Симпатии:
    125
    Автомобиль:
    ВСЕ
    Имя:
    ХХХ
    сегодня перегнал под погрузку купленного ранее зил 133............
    на днях ещё самосвал заберу,только ставить некуда на базе уже 12 машин.............
     

    Вложения:

    • зил---133.jpg
      зил---133.jpg
      Размер файла:
      266,1 КБ
      Просмотров:
      442
  13. ЮРИЙ-ФАЗА.

    ЮРИЙ-ФАЗА. Механик

    Сообщения:
    869
    Симпатии:
    125
    Автомобиль:
    ВСЕ
    Имя:
    ХХХ
    сегодня купил трактор дт 75,с мотором смд,бульдозер,с квадратной кабиной,рабочий,без доков,дали бумагу что купил чермет-трактор,за 50 тыров...............фото на днях..........:)
     

Поделиться этой страницей