Добро пожаловать на форум владельцев ЗиЛ 131/130/133/4331. Авторизируйтесь или зарегистрируйтесь.

Работа на Зилах

Тема в разделе "Трёп", создана пользователем ТИТАНИК57, 6 янв 2013.

  1. Атаман 61

    Атаман 61 счастливый обладатель груды металлолома!

    Сообщения:
    3.807
    Симпатии:
    473
    Адрес:
    Ростовская обл.
    Имя:
    Виталий
    Ребята,кто на будках,какие сайты кроме АТИ у нас еще есть?,ездил заводил сегодня ЗиЛ бычек тент, разговорились.....раньше он работал по диспечерам говорит что себе много оставляют,теперь хочет ип открыть чтобы лопатой деньги загребать!))) я пообещал спросить может кто что знает сайты какие!?в интернете он не особо силен,но компутер эсть! а может сам на форуме появиться зайдет,выже его сильно не пинайте он вроде тоже на зилу...только на недоношеном!!! :lol:
     
  2. ziloman215

    ziloman215 Асс

    Сообщения:
    5.999
    Симпатии:
    1.005
    Адрес:
    Бесшахтинск РО
    Автомобиль:
    ЗиЛ-4331
    Имя:
    Алекс
    Виталий,у тебя в фаркопе булавка есть?Вот дай своему этому кенту-пусть губу пристегнёт штоб не свисала до пупа :lol:
    Тубари оне канечно наглые...Во есть Валя-пятачёк...Любой груз-пятачёк....
    В этой гнилой системе есть один козырь-не платить налоги.Когда дойдет до этого,оскомина как0то быстро сойдет.
    Второй вопрос-рейтинг,звёзды,кидалово...С местными еще как-то можно вопрос решить,а с чужими только бодаться на НП..
    Хотя...не боги горшки...да-да...Только летом в сезон из Мск херн уедешь...Овоща,наглость тех же тубарей,ставка вдвое падает
     
  3. груЗИЛок

    груЗИЛок Ас

    Сообщения:
    2.679
    Симпатии:
    237
    Адрес:
    Ялуторовск
    Автомобиль:
    ЗИЛ- 4331
    Имя:
    Александр
    Вот в этом деле я не помощник , не зарегистрирован в АТИ и других . Просто объявы в городе на форуме и на авито в работе . А так находят как то при чём не местные и кидалы бывают , но их уже сразу научился раскусывать . Пару вопросов наводящих задаю им , а они ведутся и говорят , а я уже дурачка включаю и подыгрываю им .
     
  4. Атаман 61

    Атаман 61 счастливый обладатель груды металлолома!

    Сообщения:
    3.807
    Симпатии:
    473
    Адрес:
    Ростовская обл.
    Имя:
    Виталий
    Да уж... весело сейчас! я когда работал было проще,шеф прямо на АТИ заходил и смотрел грузы,советовались,поеду-не поеду,а потом созванивался,за наличкой приезжал,а сейчас безнал... предоплата... тут 50\50 а если сам ип то тогда еще бегай в суд чтобы деньги вернуть?! да еще и табуретки наглеют!... а как работать тогда?,есть же на сайтах и без диспечеров грузы?
     
  5. ziloman215

    ziloman215 Асс

    Сообщения:
    5.999
    Симпатии:
    1.005
    Адрес:
    Бесшахтинск РО
    Автомобиль:
    ЗиЛ-4331
    Имя:
    Алекс
    на помойке можно клиентов найти..не вопрос.вот только оплата пост-фактум...за нал немного клиентов
    Помню свой дебютна помойке-3 тубаря били себя пяткой в грудь и кричали клиенту,что эта машина-их собственная,а я их водитель :lol: .Есно,все они меня знали,а я их...Клиент ущемил ставку и взял меня напрямую :roll: Машина "плазмы" на 1.5 ляма ;)
     
  6. ziloman215

    ziloman215 Асс

    Сообщения:
    5.999
    Симпатии:
    1.005
    Адрес:
    Бесшахтинск РО
    Автомобиль:
    ЗиЛ-4331
    Имя:
    Алекс
    ASDAP.RU
    НЕ ЗНАЮ ЧТО ТАКОЕ..реклама идет.но практика показывает,что аналогов помойке нет и не будет..иёпаные прибалты :evil: :twisted:
     
  7. Lesovoz.

    Lesovoz. Механик

    Сообщения:
    1.209
    Симпатии:
    99
    Адрес:
    Смоленская область.
    Автомобиль:
    ЗиЛ 130
    Имя:
    Геннадий
    мне с асдапа тож звонили)))
     
  8. ziloman215

    ziloman215 Асс

    Сообщения:
    5.999
    Симпатии:
    1.005
    Адрес:
    Бесшахтинск РО
    Автомобиль:
    ЗиЛ-4331
    Имя:
    Алекс
    судьбу дратувать понту нету....А вот сбиться в стаю-ну хотя б на троих-шанс сократить расходы.
    Мне в падлу плавить за аТю 700 рэ...хоть и квартальные скидки есть,все же на 3х дешевше.
    А если по очереди платить как бе за регу каждого-то и звездей прибавляться будет кажному.Толька реги и телефоны разные будут...Хотя.... :ugeek:
     
  9. Атаман 61

    Атаман 61 счастливый обладатель груды металлолома!

    Сообщения:
    3.807
    Симпатии:
    473
    Адрес:
    Ростовская обл.
    Имя:
    Виталий
    на асдапе,все такие типа чесные! :( аж слеза пробрала!
    http://www.avtodispetcher.ru/ вот еще на другом форуме подсказали...
     
  10. ziloman215

    ziloman215 Асс

    Сообщения:
    5.999
    Симпатии:
    1.005
    Адрес:
    Бесшахтинск РО
    Автомобиль:
    ЗиЛ-4331
    Имя:
    Алекс
    есть форумы с персональным менеджером :) -они будут подбирать для вас грузы(на помойке,разумеется) за 5 тыр в месяц :shock:
    ну нет альтернативы помойке,нету..Тока если вильДе и всю банду питерскую по голову в песок закопать ;)
     
  11. Oleg65

    Oleg65 Убежденный автомобилист Команда форума

    Сообщения:
    7.695
    Симпатии:
    2.826
    Адрес:
    Майкоп
    Автомобиль:
    ЗиЛ-4331 509+9ст
    Имя:
    Олег
    Помойка??? Аштойта??? :shock: :? Прошу прощения за серость. :oops:
     
  12. ziloman215

    ziloman215 Асс

    Сообщения:
    5.999
    Симпатии:
    1.005
    Адрес:
    Бесшахтинск РО
    Автомобиль:
    ЗиЛ-4331
    Имя:
    Алекс
    АТИ-помойка.Туда сбрасывают обглоданные табурами предложения со смехотворными ставками.
    Система обрушила рынок перевозок.Не она сама это сделала,но важный фактор...
     
  13. Самосвальщик Дмитрий.

    Самосвальщик Дмитрий. Ученик

    Сообщения:
    29
    Симпатии:
    9
    Адрес:
    Ленинградская область, Ропша.
    Автомобиль:
    Зил ММЗ 4502 Дизель
    Имя:
    Дмитрий
    Всем привет, в этом году будет 5тый сезон как я работаю на Зиле 4502, Зил перетряхнул весть, нет ни одной гайки которую я не крутил бы на этой машине. Работой на самосвале доволен, за доставку беру от 2500р до 5000р, зависит что и куда, песок карьерный Зил продаю за 4500-5000р, дешевле нет смысла работать, машина и зима съедят всё что заработанно за сезон, диспетчера предлагают поработать совсем за бесплатно, посылаю их к... армянам =) За 4 сезона видел много народа кто приходил бомбил за дарма и потом еле с долгами разгребался, и продавал самосвал и потом к дяде работать уходили, видел и удачные примеры, когда квартиры покупали работая на Зилах, в общем у кого как мозги работают. Работа сама не приходит, её нужно искать.
     

Поделиться этой страницей