Добро пожаловать на форум владельцев ЗиЛ 131/130/133/4331. Авторизируйтесь или зарегистрируйтесь.

Утилизация: плюсы и минусы. Что лучше приобрести ЗИЛ СААЗ или ГАЗ СААЗ по этой программе?

Тема в разделе "Эксплуатация", создана пользователем о888уу61, 15 сен 2014.

?

Если брать в кредит по программе утилизации, какой самосвал целесообразнее выбрать?

  1. ГАЗ СААЗ

    8,3%
  2. ЗИЛ СААЗ

    91,7%
Можно выбрать сразу несколько вариантов.
  1. о888уу61

    о888уу61 Знаток

    Сообщения:
    524
    Симпатии:
    59
    Адрес:
    Шахты
    Автомобиль:
    Зил 45085
    Имя:
    Юра
    да че ты к моей голове прицепился, она работает в правильном направлении...это ты из себя умного строишь, на самом деле бздишь рисковать в жизни...
     
  2. о888уу61

    о888уу61 Знаток

    Сообщения:
    524
    Симпатии:
    59
    Адрес:
    Шахты
    Автомобиль:
    Зил 45085
    Имя:
    Юра
    Виталь, в этом году большая часть заработка, процентов 80-это вывоз мусора и доставка щебня-песка от 1-3 тонн....за газончики узнавал,все хорошо-только последние напичкали электроникой...
     
  3. о888уу61

    о888уу61 Знаток

    Сообщения:
    524
    Симпатии:
    59
    Адрес:
    Шахты
    Автомобиль:
    Зил 45085
    Имя:
    Юра
    мой хочешь продам за 180 ))) на дизеле..
     
  4. Атаман 61

    Атаман 61 счастливый обладатель груды металлолома!

    Сообщения:
    3.807
    Симпатии:
    473
    Адрес:
    Ростовская обл.
    Имя:
    Виталий
    Не,)))) у меня на солярку алергия! Нелюблю я вот эти д-240-3-5 дизеля не для зила они,тяжело на них работать,машину трусит,мотор слабый,больше 50 не поедиш...звук как у трактора,а восьмерка отстроеная это мощь! и звук как у мустанга,конечно когда настроен не троит,клапана не зажаты,и 70-80 идет ровненько тихо,мне как в Батайск ездить так я и не представляю как на дизеле буду...домой потом приеду,спать лягу,а голова на подушке прыгать будет)))Это юра,на любителя,есть такие что писаются от этого мотора,говорят что хороший 12 литров на сотню.... поршневая по полмилиона ходит без проблем,простой в ремонте....ну не знаю не люблю я их,да и дорогие они вон по ссылке сельхозник или что там? в общем говно какое то за 170 продают,я бы такой даже смотреть не поехал,и за что цена такая наверное 100т.р это только за двигатель)))) а бензинку можно нормальную за стольник купить.... а ты свой квадратный продаеш или 130? квадратный не продаеш?
     
  5. Атаман 61

    Атаман 61 счастливый обладатель груды металлолома!

    Сообщения:
    3.807
    Симпатии:
    473
    Адрес:
    Ростовская обл.
    Имя:
    Виталий
    и сколько добавить нужно чтоб газона взять? а зил своим ходом должен приехать?
     
  6. Hunter-77

    Hunter-77 Moderator Команда форума

    Сообщения:
    1.399
    Симпатии:
    113
    Адрес:
    Челябинская обл.
    Автомобиль:
    Нива 3D
    Имя:
    Вячеслав
    Это смотря что ты брать будешь, см. выше:
     
  7. костотряс

    костотряс Знаток

    Сообщения:
    651
    Симпатии:
    166
    Адрес:
    Йошкар-Ола
    Автомобиль:
    ЗИЛ ММЗ 4502
    Имя:
    Павел
    Юра зачeм мнe рiсkовать? старички зарабатывают наровне с Новой! за 2 года уже на Новую машину заработали. Но Лучше уж митсубиси 5тн.-ку взять б у чем нашу Новую
     
  8. о888уу61

    о888уу61 Знаток

    Сообщения:
    524
    Симпатии:
    59
    Адрес:
    Шахты
    Автомобиль:
    Зил 45085
    Имя:
    Юра
    а теперь ответь мне как быть, если у меня ЗИЛ коротыш дизельный, который продать не смогу никак (рама без номера)- ... и есть вариант, когда мне ее оценивают в 350 и можно взять новую машину...
     
  9. о888уу61

    о888уу61 Знаток

    Сообщения:
    524
    Симпатии:
    59
    Адрес:
    Шахты
    Автомобиль:
    Зил 45085
    Имя:
    Юра
    грузовую машину типа газ, валдай, зил - скиджка 350, газель, коммерческий транспорт - 175, легковые 50...
     
  10. о888уу61

    о888уу61 Знаток

    Сообщения:
    524
    Симпатии:
    59
    Адрес:
    Шахты
    Автомобиль:
    Зил 45085
    Имя:
    Юра
    на квадратик с ростова пацан заезжал, машина была разобрана, движок на ремонте-он посмотрел на кабину,раму и кузов-сказал при большом желании по всей россиии такую машину не найду, советовался с одним дедком-у него на год младше моей,тоже бензин-предлагали ему 450,потому что знают-как он ухаживает-не отдал...я после всего,как сделаю-думаю тысяч 350 буду продавать-думаю еще, продал бы недвижимость, закрыл бы кредиты-не стал продавать. А так-на двигатель вложил почти полтинники- 14 поршневая, за работы 20 и по мелочам: насосы, к-т прокладок, масла, тосол и т.п. новый редуктор купил поставил; кабину перешиваю; красить пока не буду-сужу по себе-терпеть не люблю продающие крашенные машины-умный пусть сам посмотреть агрегаты и оценку сделает себе,а краска может только отпугнуть...
     
  11. о888уу61

    о888уу61 Знаток

    Сообщения:
    524
    Симпатии:
    59
    Адрес:
    Шахты
    Автомобиль:
    Зил 45085
    Имя:
    Юра
    зил да, должен своим ходом доехать...если к газону, нужно 700 доплатить...а сейчас ищу вариант рассмотреть зил сааз 454510.
     
  12. о888уу61

    о888уу61 Знаток

    Сообщения:
    524
    Симпатии:
    59
    Адрес:
    Шахты
    Автомобиль:
    Зил 45085
    Имя:
    Юра
    что касается дизеля, беру лукойл,газпром за 23-расход 17-20, гонять мне не надо, так как по городу кружу. два раза выезхжал за все время на трассу...и то-60 спокойно едет...тряска-конечно минус...)
     
  13. Игорь Б.

    Игорь Б. Бывалый

    Сообщения:
    1.135
    Симпатии:
    87
    Адрес:
    Казахстан(Алматы)
    Автомобиль:
    ЗиЛы-самосвалы
    Имя:
    Игорь Б.
    Юра, а у тебя что за движок,Д-245-ый?
     

Поделиться этой страницей