Добро пожаловать на форум владельцев ЗиЛ 131/130/133/4331. Авторизируйтесь или зарегистрируйтесь.

Поломока ФЕРЕДО

Тема в разделе "Трансмиссия", создана пользователем ДЕНИС, 12 ноя 2012.

  1. ДЕНИС

    ДЕНИС Ученик

    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Автомобиль:
    нет автомобиля
    Имя:
    ДЕНИС
    Постоянно рвёт ФЕРЕДО, что делать?
     
  2. Bolt12rus

    Bolt12rus Бывалый

    Сообщения:
    1.307
    Симпатии:
    48
    Адрес:
    Йошкар-Ола
    Автомобиль:
    ЗИЛ 4331
    Имя:
    Азат
    Движек то какой? Если колокол не родной блоку то возможна несоосность коробки и маховика, может по этому и рвать.
     
  3. ПРО113Й

    ПРО113Й Шофёр

    Сообщения:
    190
    Симпатии:
    3
    Автомобиль:
    Зил-131
    Имя:
    Антон
    Да, какой движок то? если 245 то это норма, тем более что больше половины дисков сцепления левак полнейший, я лично раз в меся менял , пружины ломает и все, хотя колокол и выставляли и меняли на новый.
    Совет: найди диск у вояк с консервного движка, я себе поставил такой и забыл чтотакое пружины сломаные
     
  4. ПРО113Й

    ПРО113Й Шофёр

    Сообщения:
    190
    Симпатии:
    3
    Автомобиль:
    Зил-131
    Имя:
    Антон
    Да, какой движок то? если 245 то это норма, тем более что больше половины дисков сцепления левак полнейший, я лично раз в меся менял , пружины ломает и все, хотя колокол и выставляли и меняли на новый.
    Совет: найди диск у вояк с консервного движка, я себе поставил такой и забыл чтотакое пружины сломаные
     
  5. ПРО113Й

    ПРО113Й Шофёр

    Сообщения:
    190
    Симпатии:
    3
    Автомобиль:
    Зил-131
    Имя:
    Антон
    Да, какой движок то? если 245 то это норма, тем более что больше половины дисков сцепления левак полнейший, я лично раз в меся менял , пружины ломает и все, хотя колокол и выставляли и меняли на новый.
    Совет: найди диск у вояк с консервного движка, я себе поставил такой и забыл чтотакое пружины сломаные
     

Поделиться этой страницей