Добро пожаловать на форум владельцев ЗиЛ 131/130/133/4331. Авторизируйтесь или зарегистрируйтесь.

помечтаем? : )

Тема в разделе "Трёп", создана пользователем ЮРИЙ-ФАЗА., 18 ноя 2014.

  1. юрий953

    юрий953 Шофёр

    Сообщения:
    234
    Симпатии:
    10
    Адрес:
    Смол.обл.
    Автомобиль:
    нет автомобиля
    Имя:
    юрий
    Действительно замечтался))),выпей рюмку,сегодня пятница-водительский день
     
  2. Зиломан

    Зиломан Бывалый

    Сообщения:
    1.169
    Симпатии:
    212
    Автомобиль:
    Зил 130
    Имя:
    Зиломан
    верная мысль.:drinks:
     
  3. AlexM

    AlexM Знаток Команда форума

    Сообщения:
    843
    Симпатии:
    78
    Адрес:
    Озерск,Челябинская обл.
    Автомобиль:
    УАЗ 31622
    Имя:
    Александр
    КПСС письмо надо писать...
     
  4. Атаман 61

    Атаман 61 счастливый обладатель груды металлолома!

    Сообщения:
    3.804
    Симпатии:
    473
    Адрес:
    Ростовская обл.
    Имя:
    Виталий
    Ну дык! сезон проходит! нада капусту рубить пока есть возможность стройки уже заканчиваются.....зимой один мусор останется,у нас кстати сегодня -7 было ночью!
    Ну а насчет помечтать........ незнаю не мечтается особо,я вот утром просыпаюсь,знаю что нужно на авито обьявления обновить,машины осмотреть,на предмет проявления скрытых дефектов,гвоздей в колесе,завезти каждую прогреть,если заявки есть еду по заявкам,а другие на мусор отправляю,если нету,сам на мусор еду.... за весь день много чего происходит,кто за ремонт звонит,кто за песок,сегодня вот ничего не делая купил бензину 80 литров на 1200р у военного,тут же продал зилистам по 22р вот уже 500р с неба упали,до обеда управились с мусором,машины поставили,все домой,я уже дома,позанимался машинами немного,собрал пару колес,камеры все заклеил,зеркало приварил на зеленом,ступеньку,лампочку поменял,потом позвонили за щебень красный,отвез,и тут же поехал за песком,по пути цементу себе купил,еле успел в карьер,короткий день...пятница! но успел отвез,ехал пока песок примерз,пол кузова повисло...лопатой ковырял,приехал кузов почистил,поехал за щебнем опять на базу,попути отвез соседу металолом,обещал ему еще позавчера,загрузился на завтра щебнем тут рядом,на завтра уже есть заявки на два щебня серого 5-20,опилок машину,за чернозем позвонить тоже нужно на днях баба спрашивала,а чернозем нынче проблема,ну та подождет....,за щебнем если захочет водитель поедит,нет значит я поеду,все дела когда порешаю как никак выходные дом нужно строить подвал выложили,цоколь уже сложили почти,цементу нужно купить,ну а как стемнеет в гараж,буржуйку варить а то прохладно уже в гараже....ну и все приду скупаюсь и на любимый зил-форум!!!!незнаю,вот делаю то что мне по душе,то что мне нравиться а деньги сами зарабатываються..... люблю я на машине ездить,ковыряться с ней,по телефону люблю людям обьяснять какой щебень бывает,какой песок лучше.... вообщем занимаюсь любимым делом,а оно само все получается как то,а вот стройку уже не навижу,сидеть вот это кубики слаживать! каменщика потому и взял,но он от меня уже вешается,но парень толковый не бухает,я у него подсобником,а он кубики слаживает,сам он на фирме работает и приходит вечером,что и мне удобно тоже!Еще забыл сказать купил газ 52 с документами на транзитах,самосвал.... за 12т.р незнаю нахрена.... но его на чермет тащили,а у него морда грусная такая....кабина новая,двери рессоры,шкворня,кардан,двигатель новый стоит... в голодный год деньги верну если что....ладно,помечтали и хватит))))
     
  5. о888уу61

    о888уу61 Знаток

    Сообщения:
    524
    Симпатии:
    59
    Адрес:
    Шахты
    Автомобиль:
    Зил 45085
    Имя:
    Юра
    не бережешь ты себя, Юрий Бенедиктович..._))
     
  6. Атаман 61

    Атаман 61 счастливый обладатель груды металлолома!

    Сообщения:
    3.804
    Симпатии:
    473
    Адрес:
    Ростовская обл.
    Имя:
    Виталий
    Мне говорят что у меня два шила в заднице!))))Как то привык уже чтоб к вечеру уставать,не устану-спать не могу,а устану-ложусь,даже сны не сняться,бывает сижу,а меня энергия распирает....пошел во двор дров на мангал наколол....на новый год... НУ не могу я даже час около телевизора в кресле просидеть,максимум что меня держит это интернет,тут как залипну,на всю ночь пока спать не захочу!!!сам в шоке,ч чувствую себя замечательно,спинка иногда прихватывает ну это на пару дней,и то никогда в кровати не валяюсь! на стул сяду и карбюраторы,трамблеры перебираю... у меня даже кучка з\ч есть на тот случай если спина заболит,или еще что.... движение=жизнь!!!
     
  7. Станислав

    Станислав Асс

    Сообщения:
    2.755
    Симпатии:
    142
    Адрес:
    Тверь,69 регион.
    Имя:
    Станислав.
    Я все неделю Легавого-2 смотрел по НТВ как по расписанию с 20 и до полуночи,и живой как видишь)))

    Я тоже так делаю,правда болтик-гаечка в банку остальное в черемет,то есть в одностороннем порядке разборка.Сейчас нашел приемщика по 8 рублей берет за черемет.Уже полгаража в черемет с дал помаленьку.

    У меня наоборот на случай отсутствия денег.
     
  8. Lesovoz.

    Lesovoz. Механик

    Сообщения:
    1.209
    Симпатии:
    99
    Адрес:
    Смоленская область.
    Автомобиль:
    ЗиЛ 130
    Имя:
    Геннадий
    не,своё в чермет для денег,это в самом крайнем случаю
     
  9. Атаман 61

    Атаман 61 счастливый обладатель груды металлолома!

    Сообщения:
    3.804
    Симпатии:
    473
    Адрес:
    Ростовская обл.
    Имя:
    Виталий
    А у нас металолом давно уже по 8р20коп! рядом порт,в Аксае на "Золотом мосту" и из этого порта по батюшке "Дону"(Река такая) Баржи на турцию отправляют с нашим металоломом вот когда река замерзнет,метал подешевеет на рубль примерно,а летом опять подорожает...
     
  10. о888уу61

    о888уу61 Знаток

    Сообщения:
    524
    Симпатии:
    59
    Адрес:
    Шахты
    Автомобиль:
    Зил 45085
    Имя:
    Юра
    поэтому ты всегда будешь на коне, а другие завидовать,ныть и бухать...
     
  11. о888уу61

    о888уу61 Знаток

    Сообщения:
    524
    Симпатии:
    59
    Адрес:
    Шахты
    Автомобиль:
    Зил 45085
    Имя:
    Юра
    Виталь зимой для зилов есть работа, какая чаще всего?
     
  12. Атаман 61

    Атаман 61 счастливый обладатель груды металлолома!

    Сообщения:
    3.804
    Симпатии:
    473
    Адрес:
    Ростовская обл.
    Имя:
    Виталий
    Так вот и деньги отсутствуют по той причине что телевизор много смотриш.... так и вся жизнь в телевизоре пройдет....как у растения на окошке.....А красиво жить хочется каждому,а от того что болтики по коробочкам разложиш денег не прибавиться,А если не дай бог реакция подведет и двое детей появяться и жена+теща продаст дом к вам переедет?)) придется тогда и станки и болтики по 8р сдать и гараж продать..... Будеш потом как мой знакомый от всех по рыбалкам и охотам прятаться)))),Или другое дело когда зарабатываеш нормально кормиш всю семью,одеваеш-обуваеш,то пришел домой,по столу кулаком ударил тебе борщ,нагой топнул,тебе сигаретку несут,а в 18 лет у меня небыло ничего! вообще ничего!!!Работай Стас,пока есть здоровье,развивайся,учись токарить,или что там..... занимайся тем что по кайфу,а деньги сами найдут тебя,а телевизор поменьше смотри!)))
     
  13. Атаман 61

    Атаман 61 счастливый обладатель груды металлолома!

    Сообщения:
    3.804
    Симпатии:
    473
    Адрес:
    Ростовская обл.
    Имя:
    Виталий
    ..........а потом оправдываться словами "А мне итак хватает" "Отдыхать когда то нужно" "Завтра""всех денег не заработаеш" -а самих аж жаба душит,и ругают себя что лентяями растут и перебороть себя не могут,а деньги всем нужны,всегда! и много!
     

Поделиться этой страницей