Добро пожаловать на форум владельцев ЗиЛ 131/130/133/4331. Авторизируйтесь или зарегистрируйтесь.

Зил 4502 61регион

Тема в разделе "Наши машинки", создана пользователем Атаман 61, 5 ноя 2012.

  1. Атаман 61

    Атаман 61 счастливый обладатель груды металлолома!

    Сообщения:
    3.804
    Симпатии:
    473
    Адрес:
    Ростовская обл.
    Имя:
    Виталий
    В гараже вообще печки нет.... надо пару дисков с комбаина найти и буржуйку хотябы сделать....
     
  2. 2222g

    2222g Асс

    Сообщения:
    1.335
    Симпатии:
    478
    Адрес:
    Украина
    Автомобиль:
    ЗиЛ 4502
    Имя:
    Вячеслав
    А под колесом кровища сколько,конкурентов давишь...;)
     
  3. 2222g

    2222g Асс

    Сообщения:
    1.335
    Симпатии:
    478
    Адрес:
    Украина
    Автомобиль:
    ЗиЛ 4502
    Имя:
    Вячеслав
    С кирпича печку делай,тепло дольше сохранятся будет.
     
  4. Атаман 61

    Атаман 61 счастливый обладатель груды металлолома!

    Сообщения:
    3.804
    Симпатии:
    473
    Адрес:
    Ростовская обл.
    Имя:
    Виталий
    нееее,это краска,кузов просто поднял когда гружоный стоял))))
     
  5. Атаман 61

    Атаман 61 счастливый обладатель груды металлолома!

    Сообщения:
    3.804
    Симпатии:
    473
    Адрес:
    Ростовская обл.
    Имя:
    Виталий
    была как то с кирпича,и углем ее топил,но не то это!очень часто подкидывать нужно,и долго тепло нагоняет мне чисто под дрова,либо 4 камазовских диска вместе сварить,и трубу через весь гараж пропустить есть у меня 6м 150....и заслонку... пенёк закатил туда,отработкой распалил и работай,топка с улицы.... если в гараже с утра до вечера находиться то сложить можно,а я на 3-4 часа только прихожу и то не каждый день....в основном же рулюю.....
     
    Valik_Z нравится это.
  6. Атаман 61

    Атаман 61 счастливый обладатель груды металлолома!

    Сообщения:
    3.804
    Симпатии:
    473
    Адрес:
    Ростовская обл.
    Имя:
    Виталий
  7. Атаман 61

    Атаман 61 счастливый обладатель груды металлолома!

    Сообщения:
    3.804
    Симпатии:
    473
    Адрес:
    Ростовская обл.
    Имя:
    Виталий
    Вообщем тут мужики такое дело.....Зилок еще один я купил....не удержался! IMG_1711 (Copy) (Copy).jpg
    Вполне живой аппарат,рама в идеале,кузов хороший,кабина тоже,резина живая,вообщем все крутиться,ездиет,единственое что воду в радиатор выбивает!и шкворня разбиты ну,вскрытие покажет,и в придачу пол кузова запчастей новых и б\у цена всего 70т.р зил этот знаю,он наш местный.....ну буду позже курочить главное 1989 год и вин код уже есть на нем! IMG_1717 (Copy) (Copy).jpg IMG_1719 (Copy) (Copy).jpg Ну и продолжается стройка.....стройка века!!! заипала она уже эта стройка!!! Ну ниче,все строят и я строю))))
    IMG_1738 (Copy) (Copy).jpg Больше новостей никаких.....))))
     
    МАЗай и kis5380 нравится это.
  8. Атаман 61

    Атаман 61 счастливый обладатель груды металлолома!

    Сообщения:
    3.804
    Симпатии:
    473
    Адрес:
    Ростовская обл.
    Имя:
    Виталий
    Ну в общем сегодня раскидал двигатель..... снимаю паук,затянут был от руки....стоят синие силиконовые прокладки,все отлично,но прокладки не понравились,слишком мягкие,а если затянуть лопнут 100%поэтому наверное и не тянули их сильно,но все равно не понравились они мне,гавно какое то,себе такие не куплю никогда,красные и то лучше,ладно,к пауку притензий нет,погнали дальше,скидываю головки,головки 12-20 а прокладки походу с "б",еще бы чуток и прокладка прогорела...вовремя разобрал!прокладки не пробитые нормально все,неужели гильза?......ну дальше интереснее,смотрю на 4 ю гильзу.... в месте где черный нагар трешина.....на пятую смотрю...тоже такая же хрень! ну в общем смотрел-смотрел и досмотрелся.... целые только 1,2..... такую хрень вижу впервый раз! вообщем вычистил все гильзы не снимая,вымыл обезжирил,налил керосину,вытер.....завтра мелом мазану гляну точно уже чтобы знать... бывает конечно что 3 гильзы сразу,но чтобы 6???,видимо когда ставили не почистили блок.... и задавливали головками,либо гильзы такие,как прошлый владелец сказал мотор делали в 2003 году......странно как то
     
  9. груЗИЛок

    груЗИЛок Ас

    Сообщения:
    2.679
    Симпатии:
    237
    Адрес:
    Ялуторовск
    Автомобиль:
    ЗИЛ- 4331
    Имя:
    Александр
    На задке вроде резина деревяшка у тебя стоит И-252Б , на передке с похожим рисунком только уже радиалка И-Н 142Б1 ?
     
  10. Атаман 61

    Атаман 61 счастливый обладатель груды металлолома!

    Сообщения:
    3.804
    Симпатии:
    473
    Адрес:
    Ростовская обл.
    Имя:
    Виталий
    На задке верно,на передке обычная кама ромбик....Саня,да какая тут резина))) даже не смотрел на неё,весь в мотор ушел!))))
     
  11. Bolt12rus

    Bolt12rus Бывалый

    Сообщения:
    1.307
    Симпатии:
    48
    Адрес:
    Йошкар-Ола
    Автомобиль:
    ЗИЛ 4331
    Имя:
    Азат
    Поршневая то какая, зиловская наверное ещё? Я когда мотор с донора собирал под ураловскую, зиловскую без выработки из блока доставал-сердце кровью обливалось. Заводская, а у того зила и 5 тыщ на спидометре не было (да и то наверно половину намотали бензин списать). Так и валяется в гараже, не заржавела дак ладно. Далеко ты, а то б отдал тебе.
     
    Атаман 61 нравится это.
  12. груЗИЛок

    груЗИЛок Ас

    Сообщения:
    2.679
    Симпатии:
    237
    Адрес:
    Ялуторовск
    Автомобиль:
    ЗИЛ- 4331
    Имя:
    Александр
    Азат чем теперь занимаешься , машину то продал . Я вот руку ломал зимой теперь болит не могу правой ничего делать , мысли посещают продавать машины .
     
  13. Владимир 48.ru

    Владимир 48.ru Асс

    Сообщения:
    1.218
    Симпатии:
    375
    Адрес:
    Липецк
    Автомобиль:
    Маз 567802
    Имя:
    Владимир
    Одни номера 50 тыс. стоят!! У меня такие же ,на семечке (ваз 2107 ), купил её из за номеров:lol:!. Поздровляю с покупкой Атаман!:drinks:
     

Поделиться этой страницей