Добро пожаловать на форум владельцев ЗиЛ 131/130/133/4331. Авторизируйтесь или зарегистрируйтесь.

Поднимем настроение!!!

Тема в разделе "Трёп", создана пользователем Инквизитор77rus, 18 янв 2014.

  1. Атаман 61

    Атаман 61 счастливый обладатель груды металлолома!

    Сообщения:
    3.804
    Симпатии:
    473
    Адрес:
    Ростовская обл.
    Имя:
    Виталий
    давай яж за 100 рублей родину продам!))))че надо делать босс?
     
  2. Станислав

    Станислав Асс

    Сообщения:
    2.755
    Симпатии:
    142
    Адрес:
    Тверь,69 регион.
    Имя:
    Станислав.
    Я Родину люблю а государство не на вижу.
     
  3. Атаман 61

    Атаман 61 счастливый обладатель груды металлолома!

    Сообщения:
    3.804
    Симпатии:
    473
    Адрес:
    Ростовская обл.
    Имя:
    Виталий
    Для меня лично мама-папа-брат-сестра-бабушка-дедушка-жена-дочка......-вот моя родина,вот где они будут там и родина!а если я куда поеду то родину с собой возьму!,где живется хорошо там и будет родина!
     
  4. Механикус

    Механикус Механик

    Сообщения:
    890
    Симпатии:
    52
    Адрес:
    Казахстан, г. Алма-Ата
    Автомобиль:
    ГАЗ-51 инжектор.
    Имя:
    Даниил
    Недавно был на ярмарке старых вещей, так там чего только нет, и стоит не особо дорого.
     
  5. Атаман 61

    Атаман 61 счастливый обладатель груды металлолома!

    Сообщения:
    3.804
    Симпатии:
    473
    Адрес:
    Ростовская обл.
    Имя:
    Виталий
    так этож золотая жила!купи продай и работать не нужно!
     
  6. Игорь Б.

    Игорь Б. Бывалый

    Сообщения:
    1.135
    Симпатии:
    87
    Адрес:
    Казахстан(Алматы)
    Автомобиль:
    ЗиЛы-самосвалы
    Имя:
    Игорь Б.
  7. Атаман 61

    Атаман 61 счастливый обладатель груды металлолома!

    Сообщения:
    3.804
    Симпатии:
    473
    Адрес:
    Ростовская обл.
    Имя:
    Виталий
    Ностальгия Игорёк?;)
     
  8. Игорь Б.

    Игорь Б. Бывалый

    Сообщения:
    1.135
    Симпатии:
    87
    Адрес:
    Казахстан(Алматы)
    Автомобиль:
    ЗиЛы-самосвалы
    Имя:
    Игорь Б.
    Наверное как и у всех:)
     
  9. PPV

    PPV Механик-водитель автомобиля

    Сообщения:
    1.267
    Симпатии:
    655
    Адрес:
    г. Астрахань
    Автомобиль:
    Интер 9700
    Имя:
    Вадим
    паспорт 005.jpg паспорт 006.jpg паспорт 007.jpg Случайно сохранился вот такой документ :oops:. Паспорт государства которого нет. Молодежь таких документов наверно и не видела. ПЕРВЫЙ мой паспорт. Выдавался раньше ОДИН на всю жизнь. Фото вклеивались при получении, в 16 лет, в 25 лет и в 45 лет.
     
  10. груЗИЛок

    груЗИЛок Ас

    Сообщения:
    2.679
    Симпатии:
    237
    Адрес:
    Ялуторовск
    Автомобиль:
    ЗИЛ- 4331
    Имя:
    Александр
    А как так получилось , сказал что потерял или ещё что ?
     
  11. Атаман 61

    Атаман 61 счастливый обладатель груды металлолома!

    Сообщения:
    3.804
    Симпатии:
    473
    Адрес:
    Ростовская обл.
    Имя:
    Виталий
    Видел,и помню,еще водительское у отца помню и дырки там колупали в талоне.....тех паспорт на машину книжечкой.....значки у бати были "за работу без аварий" лежали в серванте в вазочке,мне не разрешалось брать их))))Водку КоЛеНвАл даже помню!!!! ну не вкус,а бутылку)))))
     
  12. груЗИЛок

    груЗИЛок Ас

    Сообщения:
    2.679
    Симпатии:
    237
    Адрес:
    Ялуторовск
    Автомобиль:
    ЗИЛ- 4331
    Имя:
    Александр
    Я кстати с паспортом одну историю вспомнил , покупал гараж и мне нотариус говорит , у вас паспорт не действителен , спрашиваю почему ? А у вас фото нет , вам 25 лет уже , ну говорю вы оформляйте я завтра с утра пойду в паспортный , так как она знакомая оказалась то оформила все документы по паспорту с фото 16 летним парнем . Ну значит пришёл в фотоателье , сказал мне фото на паспорт , а тогда целая процедура была , пока настроят , пока фоторамку вставят , накроются покрывалом . Ну значит сделали птичку , сказали завтра приходи . Пришёл утром забрал фото , пошёл в паспортный . Там меня ошарашили тем , что фото не те , я как так не те , я просил для паспорта , мне отвечают мы паспорта выдаём нового образца и фото имеет другой размер . Сказали размер , пошёл опять в фотоателье , прихожу говорю мне нужно фото в паспорт , но другого размера . Тётенька фотограф глаза выпучила на меня , спрашивает на загранпаспорт что-ли ? Говорю у них паспорта нового образца и фото теперь другие размером , она а нас даже не предупредили , вы первый кто спросил фото для паспорта другого размера . Вообщем снова птичка , снова утром прихожу забираю и в паспортный , через несколько дней получил паспорт нового образца , всем показываю никто до этого не то что видел , но и не слышал о них . Проходит ровно год , в паспортном заканчиваются корочки нового образца и людям опять начали вклеивать фото в старые паспорта . Месяца через 4-е пришли опять корочки нового образца , но людям не стали старые паспорта обменивать полученные ранее до этого . А как вы знаете фото там на странице нового паспорта заклеивается ламинацией , видимо первые паспорта когда выдавали то не обращали внимания как фото по верху и сбоку перекрывает красная витиеватая защита . Так вот у меня она была на фото только с боку , а сверху вообще была выше фотографии и меня потом уже после 2000-х годов часто менты тормозили из за этого и говорили мне , что паспорт фальшивый имеет признаки подделки , проверяют по базам нет всё чисто . Я один раз уже потом спросил с чего вы решили , что поддельный ? Ну они мне про этот красный ободок над фото и сбоку в виде буквы Г и сказали , что должна опоясывать левую сторону и верх . Ну я им в ответ рассказал как его получал , чуть ли не самым первым в городе .
     
  13. kis5380

    kis5380 Зилянин

    Сообщения:
    1.530
    Симпатии:
    430
    Адрес:
    Саяногорск, Хакасия
    Автомобиль:
    газ 33021, зил 554
    Имя:
    Вячеслав
    Я здесь самый молодой и я видел.
     

Поделиться этой страницей