Добро пожаловать на форум владельцев ЗиЛ 131/130/133/4331. Авторизируйтесь или зарегистрируйтесь.

ГАЗ'он Next.

Тема в разделе "Наши", создана пользователем zil131, 7 фев 2015.

  1. polyglot

    polyglot Знаток

    Сообщения:
    590
    Симпатии:
    61
    Адрес:
    Ташкент, Узбекистан
    Автомобиль:
    ГАЗ 5228
    Имя:
    Санжар
    да лана вам мужики, машина еще новая, ее исправят и доведут до ума ведь ее надо минимум лет 30 выпускать, есть у ГАЗа такая вот традиция... ))))))))))))))))
     
  2. Aleks161

    Aleks161 Бывалый

    Сообщения:
    937
    Симпатии:
    149
    Адрес:
    Ростовская обл.
    Автомобиль:
    ЗИЛ 4331 дв 645 кпп9
    Имя:
    Александр
    Самое главное завод Газ жив и продолжает выпускать а Зил увы умер и возрождение даже в планах нет.
     
    Hunter-77 нравится это.
  3. Атаман 61

    Атаман 61 счастливый обладатель груды металлолома!

    Сообщения:
    3.804
    Симпатии:
    473
    Адрес:
    Ростовская обл.
    Имя:
    Виталий
    Да и пусть выпускает,я что то подумал,нафиг оно надо 1.5 ляма отвалить больше некуда? под работу грузи-вози,и не дальше чем "по-городу" грузовик дороже 100т.р не нужен! тут лутьше 12-машин по сто тысяч чем одну новую,и денег больше будет и работы,а есле в пару к ним ЮМЗ какой нить взять то вообще! но конечно если по жизни быть ленивым и рукожопым,на диване лежать и ныть что денег нет,тогда лучше одну новую купить,одеть рубашку,галстук и как фраерок,кредит на 10 лет в кармане дырка!!! зато в чистом и с комфортом.....а может кто то и может позволить газона нового,я лично немогу,поэтому если сам я этот лимон заработал и помню как он мне достался то на такое тратить не буду,машина может и хорошая,не спорю,но поверте под самосвалом она не нужна.....может на межгороде.... там да,работал,и понимаю как это по 20 часов рулить!!!,потом поспать хочеш а у тебя сломалось что-то......тут лучше новое! а с другой стороны с этими весами-ментами-табуретками,когда этот газон отобьется?,незнаю я что вы так загорелись этим газоном? часнику он экономически не выгоден!......
     
  4. Петруха

    Петруха Ученик

    Сообщения:
    35
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Пермский Край г.Краснокамск
    Автомобиль:
    ЗИЛ 433362 двс 508
    Имя:
    Петр
    Хмммм. А на авито Челябинск ЗИЛЫ 2014г продают
     
  5. polyglot

    polyglot Знаток

    Сообщения:
    590
    Симпатии:
    61
    Адрес:
    Ташкент, Узбекистан
    Автомобиль:
    ГАЗ 5228
    Имя:
    Санжар
    скажем так, его убили, он не умер бы сам.
    Ему еще жить да жить....
     
  6. Aleks161

    Aleks161 Бывалый

    Сообщения:
    937
    Симпатии:
    149
    Адрес:
    Ростовская обл.
    Автомобиль:
    ЗИЛ 4331 дв 645 кпп9
    Имя:
    Александр
    Сегодня ехал от родителей, к нам в город камаз дорожников наших тянул Газон-Нэкст термобудку не мене 5метров длинной в город на сцепке, походу выявились какие то дефекты производства, так как новая машина и на кукане уже, номера были татарские.
     
  7. костотряс

    костотряс Знаток

    Сообщения:
    651
    Симпатии:
    166
    Адрес:
    Йошкар-Ола
    Автомобиль:
    ЗИЛ ММЗ 4502
    Имя:
    Павел
    Атаман 61
    +100
    1.5млн за Газ перебор. Надо быть д......м, чтобы купить его. За эти деньги можно купить нормальную машину.
     
    Атаман 61 нравится это.
  8. Атаман 61

    Атаман 61 счастливый обладатель груды металлолома!

    Сообщения:
    3.804
    Симпатии:
    473
    Адрес:
    Ростовская обл.
    Имя:
    Виталий
    :roll:ну дык... эта неблагодарная должность городского шабая-самосвальшика не требует такого огромного вложения денег! то же самое что ложить кирпичи золотым мастерком.....звание крутой каменщик еще не придумали!:cool:так же и сдесь,нужно количеством брать а не качеством......причем сомнительным качеством...зил это зил...это кувалда!....и на своем опыте убедился в том что может зил при правильной организации перевозок..... ;)
     
  9. Сергей Отрешко

    Сергей Отрешко Ученик

    Сообщения:
    33
    Симпатии:
    1
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Автомобиль:
    нет автомобиля
    Имя:
    Сергей
    В конце августа или начале сентября я тестировал Луидоровский Некст: 1 610 000 рябчиков цена, кузов 7 метров, 45 кубов, 17 европаллет, вариант Сити (маленькие колёса). Впечатления противоречивые. Маршрут теста очень неудобный был, плюс машина пустая. Радиус поворота - это просто капец. Машина показалась тупой, хотя не факт, что под нагрузкой она будет тупее, дизель всё-таки. Кабина в разы лучше, чем у старого Газона, даже лучше 41-й ЗИЛовской. Дизель был Ярославский. Валдай с Камминсом на порядок шустрее. Для нашепрома - это шаг вперёд, но простора для совершенствования ещё поле не паханное. Обидно, что ЗИЛ уничтожили, если бы он хотя бы вяло трансформировался последние 20 лет, то мы могли бы иметь нормальную технику, но история ...
     
    polyglot нравится это.
  10. Равиль

    Равиль Механик

    Сообщения:
    142
    Симпатии:
    21
    Адрес:
    Пильна
    Имя:
    Равиль
    Блин вообще обидно. У меня такое чувства ,что этих конструкторов в специальных пробирках выращивают . Все так просто сочинить машину простую и надежную ,нет не получается.:wall:
     
  11. МАЗай

    МАЗай Асс

    Сообщения:
    3.354
    Симпатии:
    955
    Адрес:
    Красноярск
    Автомобиль:
    ЗиЛ 5301
    Имя:
    Игорь
    У нас в деревне есть тип, который хочет продать Быка и купить Нэкст. Вы не поверите, но что бы возить дрова!!!
    Я предложил ему за 350 тыр. сделать из его Быка иномарку да еще и самосвал, не согласился пока что:crazy:
    А отдать полтора ляма за то, что через год будет выглядеть как ГАЗ-53, он согласен. Умом богатых не понять:shock::wall:
     
    Атаман 61 нравится это.
  12. Атаман 61

    Атаман 61 счастливый обладатель груды металлолома!

    Сообщения:
    3.804
    Симпатии:
    473
    Адрес:
    Ростовская обл.
    Имя:
    Виталий
    в мыслях просто,а на бумаге это жопа! всякие нормы-госты....под евро3 подогнать...... а без бумажки это ненужный товар! вот и придумывают всякую дрянь чтобы тягаться с мировым рынком!
     
  13. hazan86

    hazan86 Ушёл

    Сообщения:
    1.810
    Симпатии:
    280
    Адрес:
    Россия
    Пусть сделают как в совке делали-скопируют иномарку.И не ебут всем мозги.
     
    Атаман 61 нравится это.

Поделиться этой страницей