Добро пожаловать на форум владельцев ЗиЛ 131/130/133/4331. Авторизируйтесь или зарегистрируйтесь.

Работа на Зилах

Тема в разделе "Трёп", создана пользователем ТИТАНИК57, 6 янв 2013.

  1. Oleg65

    Oleg65 Убежденный автомобилист Команда форума

    Сообщения:
    7.702
    Симпатии:
    2.829
    Адрес:
    Майкоп
    Автомобиль:
    ЗиЛ-4331 509+9ст
    Имя:
    Олег
    Что, статистикой располагаете отравлений по напиткам? Очистка продуктов перегонки - целая наука и технологии, в домашнем использовании недоступные.
     
  2. hazan86

    hazan86 Ушёл

    Сообщения:
    1.810
    Симпатии:
    280
    Адрес:
    Россия
    так уж и недоступные...Просто нафиг не нужные.для себя когда гонят то не выгоняют до талого-берут только первач,а там практически чистый спирт.А на продажу-пофиг...Хоть говно,лишь бы забирало...:mrgreen:

    ПС.Сам не пью и вам не советую.:sorry:
     
  3. Lesovoz.

    Lesovoz. Механик

    Сообщения:
    1.209
    Симпатии:
    99
    Адрес:
    Смоленская область.
    Автомобиль:
    ЗиЛ 130
    Имя:
    Геннадий
    ну да,раньше так и делал,до конца не выгонял.Хотя и не знал про сивухи.Раньше бутылка сэма была валютой,А сейчас торгуют отравой разведёной.

    и один профессор без ковычек говорил что сивушные масла помогают бороться с онкологией.
     
  4. Oleg65

    Oleg65 Убежденный автомобилист Команда форума

    Сообщения:
    7.702
    Симпатии:
    2.829
    Адрес:
    Майкоп
    Автомобиль:
    ЗиЛ-4331 509+9ст
    Имя:
    Олег
    И убивают печень. Я не буду с вами спорить и в теме конкретно разбираться не хочу, просто скажу, что сивуха присутствует при перегоне обязательно, ибо имеет температуру испарения меньше, чем спирта.
    Тему засорили. Вернусь из рейса, перенесу в Треп, если кому-то захочется докопаться до истины и привести аргументы.
     
  5. Атаман 61

    Атаман 61 счастливый обладатель груды металлолома!

    Сообщения:
    3.804
    Симпатии:
    473
    Адрес:
    Ростовская обл.
    Имя:
    Виталий
    Бл....Тут послушаеш всех и вообще пить бросиш! печень беречь надо.....все,кадируюсь))))
     
  6. Leshiy.89

    Leshiy.89 Шофёр

    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    1
    Адрес:
    Екатеринбург
    Автомобиль:
    Зил 138
    Имя:
    Михаил
    Ну что как работа? ,у мня зил с будкой совсем грустно ,да еще эти тахографы гаеры дергают постоянно.вот подумываю надо переделывать под самосвала
     
  7. Oleg65

    Oleg65 Убежденный автомобилист Команда форума

    Сообщения:
    7.702
    Симпатии:
    2.829
    Адрес:
    Майкоп
    Автомобиль:
    ЗиЛ-4331 509+9ст
    Имя:
    Олег
    Что, гаеры дергать перестанут? Так самосвалам тахограф все равно показан.
    Другое дело - если работы у вас под самосвал больше... :unknown:
     
  8. Михаил

    Михаил Механик

    Сообщения:
    310
    Симпатии:
    32
    Адрес:
    Нижний Новгород
    Автомобиль:
    ЗИЛ 433360
    Имя:
    михаил
    можно самогон отнести в сан-эпидем лаболаторию\или что то на подобии\ и сильно удивиться от того списка всякой лабуды которая в нём присутствует\что странно --- намного больше чем в палёной водке
     
  9. пронин

    пронин Знаток

    Сообщения:
    631
    Симпатии:
    189
    Адрес:
    Челябинская область
    Автомобиль:
    зил554
    Имя:
    сергей
    Правильно думаешь,я изначально мечтал о самосвале,он универсален,да и для дома,особенно в деревне выгодней,а то прийдется груз пердячим паром из бортового или фургона разгружать самому или грузчиков искать.
    Но не все похоже ладно в нашем королевстве-с середины июня резко сократились заявки,и не только по грузоперевозкам, на спецмашинах(кроме ассенизаторов),ремонт квартир,стройка и т.п.,я со многими разговаривал,жалуются.Выручают еще старые наработаные клиенты,да у брата 100га сенокосных угодий,мне будет что возить,как нибудь напишу подробней.Интернет никакой выложить фотографии-проблема.
     
  10. Leshiy.89

    Leshiy.89 Шофёр

    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    1
    Адрес:
    Екатеринбург
    Автомобиль:
    Зил 138
    Имя:
    Михаил
    По моим наблюдениям в данный период времени самосвальчик более выгоднее будет .с будкой на зилке сложно заработать,тем более тахо надо ( а это уже 20-30 тыс ).а на самосвале грузы совсем другого уровня щебень песок и т.п. а это извините не полная будка забитая палетами с пивом или продуктами .особенно когда меня ребята с дпс останавливают и я им втираю что я себе 5 тонн пива купил -Бред.и эти самые же ребята сами мне и говорят что самосвалы не дергают так как хер до них дое....ься ну везет и везет песок мало ли себе на дачу .вот вообщем ищу кузов самосвальный может у кого завалялся желательно от колхиды )))
     
  11. Равиль

    Равиль Механик

    Сообщения:
    142
    Симпатии:
    21
    Адрес:
    Пильна
    Имя:
    Равиль
    Парни нужен дельный совет. Вопрос такой шурин звонит из Бронниц (Подмосковье) у его друга стоит там газ 66 с буром столбы ставить. Предлагает мне взять его себе . Немного потрепанный по мелочи. Вопрос кто знает можно на нем что то зарабатывать под Москвой? Может у кого есть такой или у знакомых? Как вообще с работай на нем? Я никогда с этим не связывался. Подскажите пожалуйста.:unknown:
     
  12. Александр111

    Александр111 Механик

    Сообщения:
    443
    Симпатии:
    58
    Адрес:
    C- Петербург
    Автомобиль:
    Зил-5301
    Имя:
    Александр
    Предлагают - надо брать.. Я бы не отказывался.. В Питере работа для ямобуров есть, но тоже стало тяжело.. "Ленсвет", основной заказчик , у нас накрылся медным тазом.. У а/вышек сразу тоже с работой плохо стало..
     
  13. 2222g

    2222g Асс

    Сообщения:
    1.335
    Симпатии:
    478
    Адрес:
    Украина
    Автомобиль:
    ЗиЛ 4502
    Имя:
    Вячеслав
    если у тебя наработанных клиентов нету,то нарабатывать их прейдется годами,а так если есть основной заработок,а этот газ 66 пустить как дополнительный, тогда можно.
     

Поделиться этой страницей