Добро пожаловать на форум владельцев ЗиЛ 131/130/133/4331. Авторизируйтесь или зарегистрируйтесь.

Бизнес идея...ваше мнение-?

Тема в разделе "Трёп", создана пользователем ЮРИЙ-ФАЗА., 2 сен 2015.

  1. ziloman215

    ziloman215 Асс

    Сообщения:
    5.999
    Симпатии:
    1.005
    Адрес:
    Бесшахтинск РО
    Автомобиль:
    ЗиЛ-4331
    Имя:
    Алекс
    Билл Гейтс идеи крал и реализовывал как свои

    А ты просто генерируешь идеи :)
     
  2. ЮРИЙ-ФАЗА.

    ЮРИЙ-ФАЗА. Механик

    Сообщения:
    869
    Симпатии:
    125
    Автомобиль:
    ВСЕ
    Имя:
    ХХХ
    и всё же хорошо когда есть идеи.
    работает у меня один старичок,ему уже шестой десяток пошёл,так вот он как выпьет первый стакан,то всегда говорит-мне скучно,а я ему всегда отвечаю-а мне страшно.
     
  3. Groove

    Groove Ученик

    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Россия
    Автомобиль:
    Ниссан
    Имя:
    Андрей
    Вот вы напридумывали ! На первый взгляд идея, как идея, хорошая, но, если присмотреться, подумать, то так и не скажешь - да, найдутся те. кто не соберёт, обязательно - это раз, два - далеко не все будут брать товар, скажем, за полцены, если он не собран, а готовый можно купить. И три - зачем затрачиваться на инструкции ? - Если же мастера могут собрать всё и так, на раз-два и без проблем. Но, это лично моё мнение, идея ваша - решать вам. А вот у меня такая идея: открыть свою компанию по строительству домов. Сфера эта популярная, востребованная. Хоть и не ново, но зато уверено. Инструменты тут мне пригодятся, а в дальнейшем - нам, персонал же нанять обязательно надо будет. Кое-что уже присмотрел в магазине измерительных инструментов. Меня абсолютно всё устроило. Вот бизнесом займусь, а там и инструменты в ход пойдут. :)
     
  4. ЮРИЙ-ФАЗА.

    ЮРИЙ-ФАЗА. Механик

    Сообщения:
    869
    Симпатии:
    125
    Автомобиль:
    ВСЕ
    Имя:
    ХХХ
    на сегодняшний день только эконом проекты станут актуальны и реалистичны,народ экономит абсолютно на всём,даже на продуктах!
    дома строить это тоже хорошо,но не у всех хватит денег на весь дом сразу,посоветую делать чертежи и например продавать тот же сруб по 2-3 бревна,например,появилось у чела денег,прикупил,таким способом по чутка и за год-два или раньше можно набрать комплект для дома.
    но в свете последних налоговых манёвров и прочих поборов рентабельность многих проектов видится мне сомнительной,официально за каждого работающего придётся в пенсионный заплатить по 30 000 руб в год - не зависимо от прибыли.....делайте ширму,типа социальное предприятие работающее без прибыли(в первую смену)а во вторую работаем по чёрному,по такому принципу работают многие ликёро-водочные заводы принося их хозяевам многие мильоны денег,в сказки про хороший бизнес и талантливых предпринимателей-руководителей не верю,если у них папа/мама/родственник не какой нибудь мэр/министр/чиновник........тяжко сегодня бизнесу в россии и наши руководители всё не могут никак понять,что нет нигде на планете земля такого правительства которое смогло бы поднять экономику страны без участия самого населения страны,но для этого нужно создавать условия,решайте сами что делать,когда президент провозгласил нашей национальной идеей - патриотизм,думаю уже никогда не наберётся несколько сотен тысяч человек-патриотов,которые смогли бы за бесплатно построить очередную электростанцию,а группа неизвестных лиц почти за бесценок приватизировала бы её.....и потом будет продавать нам же электричество по безумной цене......дураков больше нет.
    :oops:
     
    Последнее редактирование: 11 фев 2016
  5. Serg 33

    Serg 33 Шофёр

    Сообщения:
    165
    Симпатии:
    20
    Адрес:
    Владимир
    Автомобиль:
    Зил 433360
    Имя:
    Сергей
    Многие уже с дулись а сколько еще с дуется предпринимателей нечего невыгодно производить с таким правительством.
     
  6. ЮРИЙ-ФАЗА.

    ЮРИЙ-ФАЗА. Механик

    Сообщения:
    869
    Симпатии:
    125
    Автомобиль:
    ВСЕ
    Имя:
    ХХХ
    да,трудно стало,но что у нас не смогут отобрать,это смекалка,сообразительность и выносливость,на том русь стояла и всегда стоять будет!
    на данный момент вижу самым важным - это обеспечить свою семью и родственников овощами и прочей растительностью выращенные самостоятельно!
     
  7. Сергей 102

    Сергей 102 Знаток

    Сообщения:
    525
    Симпатии:
    82
    Адрес:
    Башкортостан, Месягутово
    Автомобиль:
    ЗиЛ-433100 645+9 ст.
    Имя:
    Сергей
    Сегодня был в одном районном суде. На стене висит расписание дел на три дня. Уголовных дел почти нет. Одни иски Пенсионного фонда РФ к закрывшимся предпринимателям и не оплатившим налоги и взыскание кредитов с населения Банками.
     
  8. Shhadow

    Shhadow Тракторист

    Сообщения:
    730
    Симпатии:
    122
    Адрес:
    Н-Тагил
    Автомобиль:
    ЗИЛ 450650 дизель
    Имя:
    Димон
    Это временно...
     
  9. Владимир1

    Владимир1 Знаток

    Сообщения:
    645
    Симпатии:
    158
    Адрес:
    Подмосковье
    Автомобиль:
    смесь зила с трактор
    Имя:
    владимир
    дома он собрался строить:lol::lol::lol::lol::lol:
    Вы , уважаемый , здесь за другим;);););).Первое и единственное сообщение на форуме и уже ссылки на сторонние ресурсы.Магазинчик , поди , рекламируем и сайтик продвигаем?:D
     
  10. Serg 33

    Serg 33 Шофёр

    Сообщения:
    165
    Симпатии:
    20
    Адрес:
    Владимир
    Автомобиль:
    Зил 433360
    Имя:
    Сергей
    :wall::wall::wall:
     

Поделиться этой страницей