Добро пожаловать на форум владельцев ЗиЛ 131/130/133/4331. Авторизируйтесь или зарегистрируйтесь.

Трёп (часть 3)

Тема в разделе "Трёп", создана пользователем Станислав, 5 фев 2015.

Статус темы:
Закрыта.
  1. ziloman215

    ziloman215 Асс

    Сообщения:
    5.999
    Симпатии:
    1.005
    Адрес:
    Бесшахтинск РО
    Автомобиль:
    ЗиЛ-4331
    Имя:
    Алекс
    У мну на малявке всегда качается полный,ибо первое что я сделал-кастрировал сектор ограничительного устройства :cool:.
    Естественно,только на трассе,после такой заправки только ехать с ветерком км 50 ..
    А вот причиной взрыва выше могло быть и другое..

    У нас резчик погиб недавно,-баллон с кислородом бахнул.На чермете рядом..
    ТБ у него не то чтоб нарушалась..:twisted:-все шипело и на скрутках.Частенько там буваю,но когда он резал-я уходил
    За пару месяцев ДО приходю и говорю-тю,бля,ты живой ишшо:crazy:..Он смеялся-а че мне сделается-то?
    ..научил как баллон газовый порезать-резаком..Трое детей оставил
     
  2. andrei

    andrei Водитель

    Сообщения:
    2.103
    Симпатии:
    527
    Адрес:
    Свердловская обл.
    Автомобиль:
    нет автомобиля
    Имя:
    Андрей
    а обратите внимание на кронштейн зеркала!! очень любопытное решение!
    ...кстати, отсутствие второго кронштейна (как и зеркала) говорит о том, что машину, скорее всего, "достали из под забора" и просто красиво "облили" :(
     
  3. 2222g

    2222g Асс

    Сообщения:
    1.335
    Симпатии:
    478
    Адрес:
    Украина
    Автомобиль:
    ЗиЛ 4502
    Имя:
    Вячеслав
    не факт,для удобства подготовки и покраски кабины кронштейны зеркал проще снять,делов на 5 минут, но по данным фото, вывод о автомобиле можно сделать один,да губки могут нарисовать.
     
    Последнее редактирование: 2 сен 2015
  4. Станислав

    Станислав Асс

    Сообщения:
    2.755
    Симпатии:
    142
    Адрес:
    Тверь,69 регион.
    Имя:
    Станислав.
    Но ты же в момент покупки будешь смотреть авто лично неужели не отличишь что за автомобиль хлам или муха не сидела.
     
  5. andrei

    andrei Водитель

    Сообщения:
    2.103
    Симпатии:
    527
    Адрес:
    Свердловская обл.
    Автомобиль:
    нет автомобиля
    Имя:
    Андрей
    конечно отличу!! Но ведь для того чтоб отличить надо будет туда приехать! ....кстати, примерно в 80 % случаев я ещё во время разговора с продавцом по телефону определяю стоит ехать смотреть машину или нет ;)
     
  6. Станислав

    Станислав Асс

    Сообщения:
    2.755
    Симпатии:
    142
    Адрес:
    Тверь,69 регион.
    Имя:
    Станислав.
    А как ты хотел это же не коробок спичек что бы его по почте тебе отправили.
    Мне тоже про Китайские тиски что продавал на форуме их твердили что за 1200 рублей не продам а приехал человек и молча купил по цене Авито,так и тут ты не купишь купит другой.
    Вопрос в другом когда нужны деньги а товар никто не берет как его сделать привлекательным,правильно покрасить и навести лоск+описание продумнное написать.
     
  7. о888уу61

    о888уу61 Знаток

    Сообщения:
    524
    Симпатии:
    59
    Адрес:
    Шахты
    Автомобиль:
    Зил 45085
    Имя:
    Юра
    да на месте все понятно будет, но по крайне мере покрасили неплохо...не то что многие авто,когда красят прям на грязную раму, прямо на поверх колесса...колхоз
     
  8. Атаман 61

    Атаман 61 счастливый обладатель груды металлолома!

    Сообщения:
    3.807
    Симпатии:
    473
    Адрес:
    Ростовская обл.
    Имя:
    Виталий
    как доехал?[/QUOTE]
    Нормалёк! с ветерком,за кофе спасибо!))) Дорога конечно на переулку газетном жесть! правильно Алекс предупреждал,домой приехал у меня на глушителе ни одной резинки нет!)))) устранил.... следующий раз туда на уазике поеду,или на зиле))))
     
  9. Атаман 61

    Атаман 61 счастливый обладатель груды металлолома!

    Сообщения:
    3.807
    Симпатии:
    473
    Адрес:
    Ростовская обл.
    Имя:
    Виталий
    Сваршика снаю он баки запаивает горелкой или сваркой,так ему бак привозят он спрашивает-выпарил? Конечно! Ну на спичку -поджикай и бросай в горловину! Да ну нахй! так....иди хорошо выпаривай потом ко мне приезжай!
    а насчет мультиклапана,так я их тоже все выкинул вместе с поплавками и прочей требухой! и естественно с полным балоном домой не приезжаю тоже,так большее скажу у меня на маленькой вторая заправочная а на другой стороне, гайка с левой резьбой и балон в багажник....прокладочки в бордачке...подьезжаю-20 литров....отьезжаю кран закрыл и вуаля!(понял-да?)
     
  10. о888уу61

    о888уу61 Знаток

    Сообщения:
    524
    Симпатии:
    59
    Адрес:
    Шахты
    Автомобиль:
    Зил 45085
    Имя:
    Юра
    Нормалёк! с ветерком,за кофе спасибо!))) Дорога конечно на переулку газетном жесть! правильно Алекс предупреждал,домой приехал у меня на глушителе ни одной резинки нет!)))) устранил.... следующий раз туда на уазике поеду,или на зиле))))[/QUOTE]
    всегда рад видеть хороших людей...
     
  11. Станислав

    Станислав Асс

    Сообщения:
    2.755
    Симпатии:
    142
    Адрес:
    Тверь,69 регион.
    Имя:
    Станислав.
    Сегодня был у себя в мастерской помог одному пенсионеру,суть такова,поехал он значит за грибами на Жигуленке и после леса у него отказала зарядка,так он и ехал до города 30 км без зарядки на генераторе,приехал в гараж поменял все релюхи,натянул ремень-не помогло,пошел в сервис те его стали раскручивать на покупку нового генератора на Жигули,мои попытка снять у него генератор и посмотреть состояние щеток и подшипников отвергает,сказали что его менять значит нужно менять,ищет деньги 4000 рубля на новую гену.
    Починил я ему машину все таки,отказалось что провод от гены с щеток окислился и контакт пропал,старый зачистил да поджал немного,и машина заработала,дед обрадовался давай своей бабке звонить что ему сосед машину починил,денег брать не стал,не такой я испорченный что бы с 70 летнего пенсионера брать деньгу.
    Суть такова что на сервисе все рвачи и головой нужно думать иначе можно перебрать пол машины из за какого провода или отвернувшийся массы.
     
  12. Hunter-77

    Hunter-77 Moderator Команда форума

    Сообщения:
    1.399
    Симпатии:
    113
    Адрес:
    Челябинская обл.
    Автомобиль:
    Нива 3D
    Имя:
    Вячеслав
    Молодец, чо, +к карме.
     
  13. Hunter-77

    Hunter-77 Moderator Команда форума

    Сообщения:
    1.399
    Симпатии:
    113
    Адрес:
    Челябинская обл.
    Автомобиль:
    Нива 3D
    Имя:
    Вячеслав
    :lol:
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей