Добро пожаловать на форум владельцев ЗиЛ 131/130/133/4331. Авторизируйтесь или зарегистрируйтесь.

Cтрижка овец - продолжение.

Тема в разделе "Трёп", создана пользователем ЮРИЙ-ФАЗА., 14 мар 2016.

  1. Рамир

    Рамир Слесарь-Водитель Команда форума

    Сообщения:
    3.141
    Симпатии:
    742
    Адрес:
    Екатеринбург
    Автомобиль:
    ЗиЛ 433360 двс 509
    Имя:
    Сергей
    я смотрю 1й канал ,для сравннения с другими лишь.В основном новости черпаю из инета ,радио и телевизора. Радио только Комсомольская правда,Серебряный дождь ,Бизнес ФМ ,такого плана. Музыкальные каналы неслушал уже года 2.Музыка ток с флешки когда за городом катаюсь .:lol:Но сначала для себя картину дня составляю ,иначе можно и на утку нарваться и уши развесить .
     
  2. Aleks161

    Aleks161 Бывалый

    Сообщения:
    937
    Симпатии:
    149
    Адрес:
    Ростовская обл.
    Автомобиль:
    ЗИЛ 4331 дв 645 кпп9
    Имя:
    Александр
  3. Hunter-77

    Hunter-77 Moderator Команда форума

    Сообщения:
    1.399
    Симпатии:
    113
    Адрес:
    Челябинская обл.
    Автомобиль:
    Нива 3D
    Имя:
    Вячеслав
    Телек смотрю, не могу отказаться, из-за фильмов, а вот новости уже знаю где и какие, какие каналы Пропутинские.
     
  4. lynx6394

    lynx6394 Механик

    Сообщения:
    462
    Симпатии:
    59
    Адрес:
    Тульская обл.
    Автомобиль:
    ЗиЛ 450650
    Имя:
    Алексей
    вован все сказал,у меня все хорошо,а вы быдло выживайте как хотите,дружбанов не посадят,а ты народ за фуфырик-3 года,дорожный фонд на карман губерам,***********все,счас приставы придут стрелять буду,одолели
     
    Последнее редактирование модератором: 18 апр 2016
  5. Aleks161

    Aleks161 Бывалый

    Сообщения:
    937
    Симпатии:
    149
    Адрес:
    Ростовская обл.
    Автомобиль:
    ЗИЛ 4331 дв 645 кпп9
    Имя:
    Александр
  6. ЮРИЙ-ФАЗА.

    ЮРИЙ-ФАЗА. Механик

    Сообщения:
    869
    Симпатии:
    125
    Автомобиль:
    ВСЕ
    Имя:
    ХХХ
    Ну что,господа,товарищи,вот ещё дождались - дума рассматривает законопроект об экологии и на дороге скоро опять появятся законные бандиты,которые будут мерять СО(ЦО)короче выхлоп смотреть на загрязнение и будут считать себе выхлоп с этого мероприятия,пинзец товарищи,пинзец!
    добавлю про телевизор,проверяется очень просто,слушаеш телевизор,потом открываеш холодильник и сравниваеш,если говорят что у нас всё хорошо и полки холодильника забиты до отказа харчами то это значит говорят правду,а если по телеку говорят что у нас всё отлично,а в холодильнике мышь повесилась - значит врут.
     
  7. Gun

    Gun СтарПом

    Сообщения:
    384
    Симпатии:
    28
    Адрес:
    Россия
    Автомобиль:
    Merida TFS
    Имя:
    Иван
    так проходили уже. лет наверное 10 назад, прямо на дороге измеряли СО СН.

    сейчас экологическую милицию упразднили.
     
  8. ЮРИЙ-ФАЗА.

    ЮРИЙ-ФАЗА. Механик

    Сообщения:
    869
    Симпатии:
    125
    Автомобиль:
    ВСЕ
    Имя:
    ХХХ
    нашему бедному государству(занимающему второе место в мире по экспорту нефти)как всегда не хватает денег, проще и дешевле вывести на дорогу 10-15 тыс малообразованных ни чего не умеющих людей для сборов/поборов,чем строить заводы,создавать рабочие места и выпускать хоть какую то продукцию.....стагфляция господа,а это очень плохо и на долго.https://ru.wikipedia.org/wiki/Стагфляция
     

Поделиться этой страницей