Добро пожаловать на форум владельцев ЗиЛ 131/130/133/4331. Авторизируйтесь или зарегистрируйтесь.

Сашко (история моей жизни).

Тема в разделе "Лирика", создана пользователем Сашко, 30 авг 2015.

  1. Hunter-77

    Hunter-77 Moderator Команда форума

    Сообщения:
    1.399
    Симпатии:
    113
    Адрес:
    Челябинская обл.
    Автомобиль:
    Нива 3D
    Имя:
    Вячеслав
    Молодцы конечно, уважаю что память не потеряли, а то смотришь тенденция то немного другая у вас идет в стране.
     
    МАЗай нравится это.
  2. Sasha25

    Sasha25 Знаток

    Сообщения:
    566
    Симпатии:
    86
    Адрес:
    Украина
    Автомобиль:
    Зил 131
    Имя:
    Саша
    Какая тенденция????
    То что разрушают памятники ленину??? Или другим начальникам нквс??? - вы задумайтесь сколько душ они погубили.
    Я понимаю шо вам по ТВ показывают искаженую картинку - но не понимаю как могли вдолбить 100млн. людям шо у нас сдесь одни хунто-фашысто-бандеровцы+геи.
    Мужики НИКТО НЕ ЗАБЫТ - помним и скорбим за погибшыми.
    Памятники участникам ВОВ в прекрасном состоянии и все в цветах, покрайни мере сегодня.
    С Днем Победы!!!!!!!
     
    Сашко, Александр 662 и Атаман 61 нравится это.
  3. Hunter-77

    Hunter-77 Moderator Команда форума

    Сообщения:
    1.399
    Симпатии:
    113
    Адрес:
    Челябинская обл.
    Автомобиль:
    Нива 3D
    Имя:
    Вячеслав
    Не, не , не, я не про то, про то что 9 мая уже не праздник, и все что связано с ВОВ уже не чтится на государственном уровне.
     
  4. Рамир

    Рамир Слесарь-Водитель Команда форума

    Сообщения:
    3.141
    Симпатии:
    742
    Адрес:
    Екатеринбург
    Автомобиль:
    ЗиЛ 433360 двс 509
    Имя:
    Сергей
    С праздником парни, Сашко тебе спасибо огромное ,за Ваши поездки по местам захоронений. А насчёт внушили зря вы думаете что у нас есть негатив к жителям Украины, уродов везде хватает ,продажных журналистов и отморозков.На пямятниках наши русские устраивают съёмки с танцами. Да и щас работают парни с Украины на стройке ,целая бригада.И таджики и русские ,всем работы хватает и никто не цапается.Наши народы очень тесно жили веками, пережинились,породнились .У меня бабушка в России жила ,а сестра в Луганске ,замуж вышла и туда переехали .Интересно было когда в гости приезжала,она наполовину говорила на русском ,половина на Украинском,оба языка вперемешку и оба для неё родные были.
     
  5. Sasha25

    Sasha25 Знаток

    Сообщения:
    566
    Симпатии:
    86
    Адрес:
    Украина
    Автомобиль:
    Зил 131
    Имя:
    Саша
    Понятно.
    На местном уровне по-крайней мере у нас ето "праздник" точнее день памяти, потому шо как-то не очень весело на душе когда читаеш имена погибших и разрушенных судьб.
    Они героически защищали свою родину!!!!!
    ПОМНИМ И СКОРБИМ.
     
  6. Hunter-77

    Hunter-77 Moderator Команда форума

    Сообщения:
    1.399
    Симпатии:
    113
    Адрес:
    Челябинская обл.
    Автомобиль:
    Нива 3D
    Имя:
    Вячеслав
    Вот за это спасибо вам простым жителям!
     
  7. Сашко

    Сашко Знаток

    Сообщения:
    495
    Симпатии:
    381
    Адрес:
    Украина.киевская область
    Автомобиль:
    разные
    Имя:
    Сашко
    долго отсутствывал здесь, были на то причины.
    ну а теперь по порядку.вот пару фоток (хоть и опозданием ,но не выложить не могу)с нашего IMG_20160509_115310.jpg IMG_20160509_115241.jpg IMG_20160509_114341.jpg офицыального мероприятия на 9 мая
     
    Сергей 102 и Атаман 61 нравится это.
  8. Сашко

    Сашко Знаток

    Сообщения:
    495
    Симпатии:
    381
    Адрес:
    Украина.киевская область
    Автомобиль:
    разные
    Имя:
    Сашко
    неофициальная часть прошла в стиле "особенности национальной охоты",а подробней то так:
    решили встретиться с друзьями с женами в спокойной обстановке на луге пожарить колбаски,помянуть погибших ну и пообщаться. посидев несколько часиков к нам подошли посторонние пацаны с просьбой дернуть застрявшего в болоте Т4, ясно что мы не отказали и приняли решение поехать на волынке в разведку. Группа разведки, в количестве 8 чел. приехав на место увидели, что для того, чтоб Т4 выехал его нужно немножко подтолкнуть, что и было сделано. после этого мы поехали куда-то, не зная зачем и утопили волынку, в итоге мне с товарищем пришлось идти 3км, за УАЗиком, прешол на место стоянки, где стоял УАЗ и героически наши жены, мы увидели, что они не сами... им составляли компанию 2 мужика, 2 девчёнки, джип с военными номерами и бутылка дорогого виски, которое закусывали сосисками и запивали томатным соком. вступив в беседу с ними, оказались, что они очень позитивные люди, а один с мужиков еще в добавок оказался комдивом одной из ближайших частей, в звании генерал-майора... на нашу фразу, что нам нужно спасать волынку, генерал ответил, что своих не бросаем и настойчиво предложил свою помощь, а мы в свою очередь не отказались. приехав на место, джип безуспешно пытался 3 раза подъехать, чтобы зацепить волынку, в итоге он решил это сделать с противоположной стороны, объехав на другую сторону он в четвертый раз застрял и не дождавшись меня, чтобы я его в очередной раз вытянул, плавно збуксовал в канаву, при этом полностью затопив моторный отсек и салон. в таком виде я его УАЗом даже не пробивал вытаскивать, но за 2-3 минуты наехало куча военных "под впечатлением от 9 мая" и было принято решение вызывать дежурный тягач, который я поехал встречать. увидев в качестве дежурного тягача - МАЗ 537, я был в большом шоке! как подъезжали и цепляли "Ураганом" джипа и волынку, это уже другая история... Итог таков, если бы мне кто-нибудь посторонний рассказал эту историю, я бы еще усомнился в её правдоподобности, а так пережив это сам, думаю впечатления заполняться на всю жизнь. фото, к сожалению, по понятным причинам нет, только утопшая волынка IMG_20160509_193131.jpg
     
    Атаман 61, ziloman215, Sasha25 и ещё 1-му нравится это.
  9. Атаман 61

    Атаман 61 счастливый обладатель груды металлолома!

    Сообщения:
    3.807
    Симпатии:
    473
    Адрес:
    Ростовская обл.
    Имя:
    Виталий
    Сашко! а на волынку запчасти легко достать? у нас они на ходу по 10 тыщ рублей продаются)))) но говорят что как и таврия иномарка з\ч дороже чем на мерседес.....
     
  10. Сашко

    Сашко Знаток

    Сообщения:
    495
    Симпатии:
    381
    Адрес:
    Украина.киевская область
    Автомобиль:
    разные
    Имя:
    Сашко
    как повезёт. у нас есть донор, соответственно с узламы и агрегатами проблем нет. разные резинки -расходники есть на рынке,цена вроде гуманная.а на таврию, как не странно, но у нас цена на запчасти часто выше чем на ваз
     
  11. Сашко

    Сашко Знаток

    Сообщения:
    495
    Симпатии:
    381
    Адрес:
    Украина.киевская область
    Автомобиль:
    разные
    Имя:
    Сашко
    очередной подарок родной Лебедивке.помагали устанавливать такие беседки вдоль трасы ну и получилось сибе выпросить одну IMG_20160603_194350.jpg
     
  12. Сашко

    Сашко Знаток

    Сообщения:
    495
    Симпатии:
    381
    Адрес:
    Украина.киевская область
    Автомобиль:
    разные
    Имя:
    Сашко
    день рождение кума IMG_20160605_181806.jpg
     
  13. груЗИЛок

    груЗИЛок Ас

    Сообщения:
    2.679
    Симпатии:
    237
    Адрес:
    Ялуторовск
    Автомобиль:
    ЗИЛ- 4331
    Имя:
    Александр

Поделиться этой страницей