Добро пожаловать на форум владельцев ЗиЛ 131/130/133/4331. Авторизируйтесь или зарегистрируйтесь.

Газпром накрылся медным тазом........

Тема в разделе "Трёп", создана пользователем ЮРИЙ-ФАЗА, 15 май 2013.

  1. ЮРИЙ-ФАЗА

    ЮРИЙ-ФАЗА Механик

    Сообщения:
    907
    Симпатии:
    14
    Автомобиль:
    ЗИЛ-130,ЗИЛ-131,ГАЗ-
    Имя:
    ЮРИЙ
    С чем вас товарищи и поздравляю,муниципальные авто будут переводить на газ,на котором наши моторы очень плохо работают,газ в скором времени сильно подорожает,монополисты однако........
    наш дорогой газ в ближайшее время ни кому на хер не будет нужен.........путина и спрашивали почему у нас дорогие энергоносители,на что тот ответил что при низкой цене отрасль ждут проблемы......от лукавого всё это,даже при ценах мирового уровня наш гигант смог очень сильно обосраться,даю прогноз на 10-15 лет---мы будем ездить за границу заправляться,как когда то прибалты ездили в россию,у нас в стране горючка будет стоить дороже,чем за границей!
    не верной дорогой нас ведут....в пропасть........
    будь моя воля-бензин 1 руб литр,дизель-1 руб литр,электричество-10 коп киловатт час,и что мы получим?неоспаримые конкурентные преимущества,а именно,низкая цена всех товаров!
    можно будет строить автогиганты выпускающие самые разнообразные авто,которые будут покупать буржуи как чермет ибо цена позволяет,и появятся миллионы рабочих мест,и все будут заняты и в стране не будет лишних людей,которые остались за бортом жизни после краха нашей промышленности.......
    ещё сцуки акциз на горючку хитрый придумали,при падении мировых цен-акциз выше,при росте мировых цен-акциз ниже....
    ждём подорожания всего и рост инфляции...........
    пора допускать к власти жирика,пора начинать вешать и рассреливать......пора...........
     
  2. Hunter-77

    Hunter-77 Moderator Команда форума

    Сообщения:
    1.399
    Симпатии:
    113
    Адрес:
    Челябинская обл.
    Автомобиль:
    Нива 3D
    Имя:
    Вячеслав
    Ну что я хочу сказать Юрий, у нас есть кандидатура на выдвижение кандидата в президенты после Путина. :) А на газу я и так езжу...
     
  3. ЮРИЙ-ФАЗА

    ЮРИЙ-ФАЗА Механик

    Сообщения:
    907
    Симпатии:
    14
    Автомобиль:
    ЗИЛ-130,ЗИЛ-131,ГАЗ-
    Имя:
    ЮРИЙ
    что на газу ездите это хорошо,но пока хорошо,жаль что газом как бензином нельзя запастись в прок,газ скоро очень сильно подорожает!с 1 го июля на 15 процентов,а потом ещё.......
    про кандидатуру точно ни чего не скажу,но что за 20 лет ни чего ни сделано и в связи с этим пора что то менять это факт!
    ресурсы нашей страны можно образно сравнить с большим зверем на которого мы все охотились...охотились то все а вот поделили не честно,и большинству не дали ни чего вообще....
    то что здыхает гигант кажется нет ничего страшного,но это так кажется,плательщик налогов номер один однако,после потери больших денег ждём повышения налогов и цен на всё и вся....
    одно плохо что за ошибки гагантского масштаба,ответственности никто не несёт!
    вводим смертную казнь за экономические преступления,если сумма превышает 1200 мин оплат.труда,это доход простого гражданина за 100 лет.
    меняем уголовный кодекс,а именно-вводим коэффициенты,
    1-это для простого чела,без высшего образования.
    2-это для человека с высшим образованием.
    3-это руководители и политики,ибо никаких условно за хищение гос денег быть не может!
    что означает что за кражу шлифмашинки простой человек получит 2 года тюрьмы а депутат или чиновник 6 лет,я считаю что ответственность должна быть пропорциональна статусу человека,так сделано в англии.
    под следующий шумок пилим россию по уральским горам,и ресурсы народу!и не тому кто живёт в москве а тому кто на месте жопу морозит..хочеш иметь долю приезжай и живи здесь!
     
  4. Hunter-77

    Hunter-77 Moderator Команда форума

    Сообщения:
    1.399
    Симпатии:
    113
    Адрес:
    Челябинская обл.
    Автомобиль:
    Нива 3D
    Имя:
    Вячеслав
    Не скажу что все, но здесь есть дельные мысли, но к сожалению это утопия...
     
  5. ЮРИЙ-ФАЗА

    ЮРИЙ-ФАЗА Механик

    Сообщения:
    907
    Симпатии:
    14
    Автомобиль:
    ЗИЛ-130,ЗИЛ-131,ГАЗ-
    Имя:
    ЮРИЙ
    почему утопия?
    и про штрафы гаи также думаю,штраф должен быть 1 процент от стоимости нового авто на котором едет нарушитель,едет чувак на жиге,нарушил,штраф=2000 руб,летит крутой и наглый товарищ на авто стоимость 4 млн руб-будьте любезны 40 тыров,а то до обсурда доходит.......
    и ещё один вопрос меня гложет-кем действительно является владелец авто который по факту купил 2 тонны железа по цене 2х кг золота?
    а в газпроме сокращения ожидаются,многим придётся продавать свои дорогие авто,конец эпохи когда целые кланы родственников работают,и далеко не умные люди........ :D
     
  6. Hunter-77

    Hunter-77 Moderator Команда форума

    Сообщения:
    1.399
    Симпатии:
    113
    Адрес:
    Челябинская обл.
    Автомобиль:
    Нива 3D
    Имя:
    Вячеслав
    Мы не в Финляндии живем, это у них дифференцированные штрафы, которые зависят от дохода нарушителя и его социального статуса.
     
  7. Hunter-77

    Hunter-77 Moderator Команда форума

    Сообщения:
    1.399
    Симпатии:
    113
    Адрес:
    Челябинская обл.
    Автомобиль:
    Нива 3D
    Имя:
    Вячеслав
    Фигня все это, это мы бы продали последнюю рубаху, или обменяли бы ее на сухарь, чтобы не сдохнуть, у них до такой крайности не дойдет. Слишком много денег у них.
     
  8. ЮРИЙ-ФАЗА

    ЮРИЙ-ФАЗА Механик

    Сообщения:
    907
    Симпатии:
    14
    Автомобиль:
    ЗИЛ-130,ЗИЛ-131,ГАЗ-
    Имя:
    ЮРИЙ
    у газпрома нет своих денег,только деньги акционеров и платежи за газ,и так как это путинская кормушка для выборов,опустошить её он не позволит,а разрешит поднимать цены до любых пределов,а нам остаётся делать выводы,а именно требовать с детей хорошей учёбы и обучения английскому языку и при первой же возможности пусть сваливают из страны..........
     
  9. Hunter-77

    Hunter-77 Moderator Команда форума

    Сообщения:
    1.399
    Симпатии:
    113
    Адрес:
    Челябинская обл.
    Автомобиль:
    Нива 3D
    Имя:
    Вячеслав
    Дааа... И смех и грех.
     
  10. ЮРИЙ-ФАЗА

    ЮРИЙ-ФАЗА Механик

    Сообщения:
    907
    Симпатии:
    14
    Автомобиль:
    ЗИЛ-130,ЗИЛ-131,ГАЗ-
    Имя:
    ЮРИЙ
    особо смешного не вижу..........
    по телику показывали наших эмигрантов с кавказа,где то в скандинавии живут ,не работают и получают пособие 3000 евро на всю семью,я думаю мало семей в россии похвастаются доходом 3000 евро в месяц........
     
  11. vs_

    vs_ Шофёр

    Сообщения:
    268
    Симпатии:
    5
    Адрес:
    Ульяновская обл.
    Автомобиль:
    Зил-131,Патриот 3163
    Имя:
    Владимир
    ЮРИЙ Напейся и успокойся,поверь там намного хуже и многие уже приехали назад из знакомых.А газ даже не вреден для наших авто,я считаю полезней той бадяги ,что бензин с заправок.
     
  12. ЮРИЙ-ФАЗА

    ЮРИЙ-ФАЗА Механик

    Сообщения:
    907
    Симпатии:
    14
    Автомобиль:
    ЗИЛ-130,ЗИЛ-131,ГАЗ-
    Имя:
    ЮРИЙ
    нет,пить пока не планирую,ибо как начался кризис в 2008 году,то я очень разозлился и бросил пить 23 февраля 2008 года и бросил курить 8 марта 2008 года......чему очень сильно рад,ещё рад тому что на мне не заработают табачники и труженики алкогольных фронтов.........
    за державу обидно.........................рвут её разные падлы,рвут и никто их не накажет.
    про газ добавлю,для машин он может и полезен,но скоро будет стоить очень дорого,ведь конкуренции на рынке газа не будет! дороговизну газа будут объяснять падением спроса на внешнем рынке и компенсацией потерь увеличением цены на внутреннем рынке,от чего нам не легче.......монстр должен жить или после его смерти умрут ещё многие........
     
  13. Димон

    Димон Механик

    Сообщения:
    476
    Симпатии:
    41
    Адрес:
    ЛЕН.ОБЛАСТЬ СЯСЬСТРОЙ
    Автомобиль:
    зил -130 audi90 volV
    Имя:
    Дмитрий
    Не хочу уезжать на запад,не хочу ездить на газе,а калаша прикупил бы.В нашей стране все проблемы решаются радикально. :)
     

Поделиться этой страницей