Добро пожаловать на форум владельцев ЗиЛ 131/130/133/4331. Авторизируйтесь или зарегистрируйтесь.

Газпром накрылся медным тазом........

Тема в разделе "Трёп", создана пользователем ЮРИЙ-ФАЗА, 15 май 2013.

  1. ЮРИЙ-ФАЗА

    ЮРИЙ-ФАЗА Механик

    Сообщения:
    907
    Симпатии:
    14
    Автомобиль:
    ЗИЛ-130,ЗИЛ-131,ГАЗ-
    Имя:
    ЮРИЙ
    согласен полностью,но как немного образованный человек могу сказать что с уничтожением одного гада ни чего не изменится,на его место придёт другой гад,путин и медведев это юридически грамотные люди и победить их можно только юридически,а именно-создаётся в городе комитет,в его состав входят юристы,судьи и прочая шушара,человек 50-100 и руководствуюясь действием, решения этого комитета могут иметь юридическую силу,так как наше уголовное право беспрецендентное,а у буржуев наоборот,то у нас можно творить всё что хочеш,я сам имел возможность учавствовать в одном приинтерейснейшем деле,а именно,у человека уже условно 3 года,его судят по другому делу и должны впаять ещё 3 и будет итого 6....но хер там,добавили ещё 2 условно.........итого 5 условно.............................
    про комитет-слушается дело товарища Н,у которого в собственности имущества на 26 миллионов рублей,определяем законность имеющихся денег-а именно смотрим суммы отчисления в пенсионный фонд,в случае отсутствия последних средства имеющиеся у гражданина считаются не законными,подпись председателя комитета.............и имеются варианты наказания,урановые рудники или все ближние родственники платят 30 процентов в пользу государства в течении 30 лет ........или расстрел.
     
  2. Атаман 61

    Атаман 61 счастливый обладатель груды металлолома!

    Сообщения:
    3.807
    Симпатии:
    473
    Адрес:
    Ростовская обл.
    Имя:
    Виталий
    А я бы свалил.... только вот родня вся здесь,родители старые уже,братан болеет,дочка от первого брака...к себе забирать нужно... да и работа какая не какая... зилки вроде бегают на хлеб зарабатывают.... Я думаю что нам пофигу цены на газ.... вот например сейчас с учётом цены на газ вожу мусор и песок 1600-2000т.р за рейс если газ подоражает ценник возрастёт,люди ездить меньше станут,а строиться всё равно будут,и срать тоже... так же будут щебень,керамзит,кирпич брать,заказывать... да и бензин "ворованый" никто не отменял... поставлю газоновский карбюратор и буду улыбаться ездить....ну а на крайний случай устроюсь на скорую помощь,либо в тюрьму на автозак,сутки поспал,три выходных 20 литров спиздил,залил в зилка,два рейса сделал...потом опять на сутки.... водитель никогда не пропадал по жизни всегда у нас червонец в кармане был на пиво!!! в любые времена!!! плохо будет тем кто за станком стоит,или хлеб печет,а нам мне кажется это на руку... даже с горки накатом пошелЮдва литра сэкономил,вот тебе и полтишок!!! ниче мужики не парьтесь прорвёмся!!!!!
     
  3. Атаман 61

    Атаман 61 счастливый обладатель груды металлолома!

    Сообщения:
    3.807
    Симпатии:
    473
    Адрес:
    Ростовская обл.
    Имя:
    Виталий
    !!! а как в 90 недавно в ладошки хлопали когда елцын расстрел отменил? теперь всех этих гадов баландой кормим за наши налоги... хотя такие не сидят их в англии хоронят!
     
  4. ЮРИЙ-ФАЗА

    ЮРИЙ-ФАЗА Механик

    Сообщения:
    907
    Симпатии:
    14
    Автомобиль:
    ЗИЛ-130,ЗИЛ-131,ГАЗ-
    Имя:
    ЮРИЙ
    мы по этому и сильные что на нас много ездят.........
    мы выживем,детей жалко........что их ждёт.......
     
  5. Атаман 61

    Атаман 61 счастливый обладатель груды металлолома!

    Сообщения:
    3.807
    Симпатии:
    473
    Адрес:
    Ростовская обл.
    Имя:
    Виталий
    Отправлять их учиться заграницу! может работу там найдут да остануться,женяться,замуж выйдут,или сдесь будут спиваться с 14лет коктели,энергетики пить,таблетки на дискотеках жрать,искать работу -а всё от того что заняться им больше нечем,всё дорого,все кружки секции спортивные у нас 300-400р за занятие берут,а что делать? кушать все хотят,и я цены поднимаю.... ничё,скоро вон еще и пенсию отменят! уже суки мутят с фондами какими то... страшно юрий страшно... раньше хоть какая-то увереность была в завтрашнем дне а сейчас ппц!!! я уже подьезжаю и смотрю на ценник на заправке,вдруг поменялся....
     
  6. ЮРИЙ-ФАЗА

    ЮРИЙ-ФАЗА Механик

    Сообщения:
    907
    Симпатии:
    14
    Автомобиль:
    ЗИЛ-130,ЗИЛ-131,ГАЗ-
    Имя:
    ЮРИЙ
    за молодёж мне очень страшно,ни чего не умеют,ни чего не знают и знать не хотят,думают что институт закончат и будут деньги мешками зарабатывать,забыв или не зная того что у того кто сидит на таком хлебном месте есть свои детки......
    мне за 40,живу с запасом,многое умея и зная,тоже страшно за завтрашний день........
    в большом колхозе всегда сложно порядок навести,нужно дробить россию,и создавать конфедерацию,федеративная система на больших территориях не эффективна.
     
  7. Атаман 61

    Атаман 61 счастливый обладатель груды металлолома!

    Сообщения:
    3.807
    Симпатии:
    473
    Адрес:
    Ростовская обл.
    Имя:
    Виталий
    да уж,и деньги им не нужны,100р на пиво есть и хватит,да и взрослых таких хватает у меня друг работает на заводе 17т.р получает говорит "не жили богато и не нужно привыкать" после работы на трамвай-пиво-диван-кровать-завод-и так каждый день... и ему пофигу на всех этих путиных,они его не трогают-он их не трогает....а я вот сижу думаю,придёт к власти ленин,и будет нам "все вокруг колхозное,всё вокруг моё"!!! отдадим свои машины,раскулачат нас и будем работать на 120р\в месяц и бензин в рощу сливать... а до революции уже не долго... скоро что то будет!
     
  8. ЮРИЙ-ФАЗА

    ЮРИЙ-ФАЗА Механик

    Сообщения:
    907
    Симпатии:
    14
    Автомобиль:
    ЗИЛ-130,ЗИЛ-131,ГАЗ-
    Имя:
    ЮРИЙ
    раскулачивать никто ни кого не будет,ибо богатства все уже за кардоном,а в стране живёт одна нищета....в 1917 году обещали рабочим заводы,а крестьянам землю,сейчас обещать будут налоговые льготы и не дорогое оборудование и машины...........
    смотрим на китай и видим куда их привела партия,к процветанию ко второму месту в мире по экономике,что для нас недостижимо в принципе.самые сообразительные из нас уедут за границу,остальной народ вымрет,его до этого наши власти доведут и возможно очень скоро,ресурсы распродадут,а из дальних территорий сделают свалки радиоактивных и токсичных отходов,и не будет такой страны-РОССИЯ.................
    и всё из-за жадности наших руководителей.
    давайте каждому гражданину россии по 30000 руб каждый месяц,и эконмика оживёт и промышленность,азы экономики они же должны знать,что без роста потребления нет роста экономики........а остальное воруйте суки......
    какая то мразь в мэрии по полтора ляма получает а кто то за четыре тысячи в колхозе...........так нельзя.
     
  9. kardanval

    kardanval Ученик

    Сообщения:
    69
    Симпатии:
    1
    Автомобиль:
    ЗиЛы
    Имя:
    Володя
    Да они походу разведали кучу месторождений с газом, вот и не знают куда девать его. Как с гуталином, шлют кому попало. А ценник опустить не в их интересах. А нам скоро наверно придется вспомнить газогенераторные двигатели.
     
  10. ЮРИЙ-ФАЗА

    ЮРИЙ-ФАЗА Механик

    Сообщения:
    907
    Симпатии:
    14
    Автомобиль:
    ЗИЛ-130,ЗИЛ-131,ГАЗ-
    Имя:
    ЮРИЙ
    разведали они конечно много,но у них не эффективные управленцы,когда приходиш к ним устраиваться на работу то первый вопрос-играеш ли в волейбол,футбол,и другие виды спорта,ещё у них сильно развиты стукачество и доносы,мне предлагали там поработать,не захотел,платят хорошо но из тебя выгонят дух личности и человека,зато потом сможеш гордится что работаеш в газпроме.........а в общих чертах скажу что у газпрома перебор с лишними,а именно,летом уходят в отпуск 80 процентов работников,но всё прекрасно функционирует.....если подтянуть счётную палату и посмотреть что творится в газпроме,а потом исправить все замечания,то после этого газ подешевеет в несколько раз!
    включаются у нас на одном из тв каналов,и по телевизору как заливают,да какие они умные,хорошие,да какие у них методы хозяйствования.............которые довели их до жопы.....
    надымгазпром однако.......... :D
     
  11. ТИТАНИК57

    ТИТАНИК57 Ученик

    Сообщения:
    149
    Симпатии:
    1
    Адрес:
    Орёл
    Автомобиль:
    нет автомобиля
    Имя:
    Алексей
    ну это умозаключение скорее от опыта жизни, чем от немногообразованности)
    все профессии важны, все профессии нужны. (я по образованию инж-мех)))
    а вот на это вспоминается высказывание бандюгана с третьей минуты https://www.youtube.com/watch?v=AgaPIzk4UW4
    так что, сопоставив населения стран, думается, что и 5000 человек с юробразованием, смело попадут в опалу. а что же тогда делать? брать власть. а как? народом. заимеешь авторитет в глазах народа, будешь на коне. а что сделают 100 человек в стране с населением в сто сорок миллионов человек?...
    так есть же частичное и полное сложение сроков лишения свободы, правда, не знаю что к каким статьям УК применимо...
    русский народ никогда не пропадёт, если будет анализировать ситуацию и принимать своевременные решения. водяра может сгубить. у, уже, суканаркотики.
    НИКОГДА!!!! человек не будет жить на позитиве. ему требуется ощущать негатив дабы стремиться к лучшему.
    да, как еврей сказал "везде хорошо, где нас нет", на что русский ответил "ага, везде хорошо, где вас нет") Будем иметь постоянный контакт с детьми - дети будут впитывать всё от нас. а отправим взагранку - не получим ли спитых отпрысков на экстези взад?
    а тестю моему в колхозе и ежемесячные 4штуки уже не выплачивают полгода. и вот уже их приписывают к очередной агрофирме. наверное, десятой, за 5 лет. прескорбно, хуля говорить...
    помню, после института пошёл устраиваться на кока-колу. смотреть на конвейере, чтоп заебок бутылки стояли. так ведь не подошёл им я. инженеры-механики не могут, видимо, контролировать пузыри сосасольные на конвейере.
    Да, всем привет! и с праздниками прошедшими!
     
  12. ЮРИЙ-ФАЗА

    ЮРИЙ-ФАЗА Механик

    Сообщения:
    907
    Симпатии:
    14
    Автомобиль:
    ЗИЛ-130,ЗИЛ-131,ГАЗ-
    Имя:
    ЮРИЙ
    накрылся медным тазом,как говорится,и хер с ним...........
     
  13. ЮРИЙ-ФАЗА

    ЮРИЙ-ФАЗА Механик

    Сообщения:
    907
    Симпатии:
    14
    Автомобиль:
    ЗИЛ-130,ЗИЛ-131,ГАЗ-
    Имя:
    ЮРИЙ
     

Поделиться этой страницей