Добро пожаловать на форум владельцев ЗиЛ 131/130/133/4331. Авторизируйтесь или зарегистрируйтесь.

Капотный камаз

Тема в разделе "Трёп", создана пользователем Ильдус, 8 июл 2016.

  1. ayab11

    ayab11 Механик

    Сообщения:
    102
    Симпатии:
    13
    Адрес:
    Москва
    Автомобиль:
    уаз,
    Имя:
    Анатолий
    Да, Лужок много бабла поимел на двух московских автозаводах, сначала типа спонсируя их, а потом банкротя и продавая, да еще и посредников кидал. Какие КБ там были...жаль...
     
  2. Marseli

    Marseli Знаток

    Сообщения:
    643
    Симпатии:
    80
    Адрес:
    г.Стерлитамак
    Автомобиль:
    зил-131/ ммз 45028
    Имя:
    Марсель
    А за что, вы его так, уменьшительно-ласкательно завёте -"Лужок"?
     
  3. Oleg65

    Oleg65 Убежденный автомобилист Команда форума

    Сообщения:
    7.702
    Симпатии:
    2.829
    Адрес:
    Майкоп
    Автомобиль:
    ЗиЛ-4331 509+9ст
    Имя:
    Олег
    скорее презрительно-уничижительно... :unknown:
     
  4. Владимир 48.ru

    Владимир 48.ru Асс

    Сообщения:
    1.218
    Симпатии:
    375
    Адрес:
    Липецк
    Автомобиль:
    Маз 567802
    Имя:
    Владимир
    Ну да При Лужке завод хоть существовал и выпускал хоть что то! А при МедвоПутах окончательно развалили, да ещё и землю на котором он стоял продали :sorry:! Поимели всех, да ещё и деньжат не плохо подняли! Умные они евреи!
     
  5. Зиломан

    Зиломан Бывалый

    Сообщения:
    1.169
    Симпатии:
    212
    Автомобиль:
    Зил 130
    Имя:
    Зиломан
    ну, нато они и явреи))) с платоном всю расею нагнули (((
     
  6. Рамир

    Рамир Слесарь-Водитель Команда форума

    Сообщения:
    3.142
    Симпатии:
    743
    Адрес:
    Екатеринбург
    Автомобиль:
    ЗиЛ 433360 двс 509
    Имя:
    Сергей
    А я пацаном в конце 80х там бывал,бетон на миксере брат туда возил.Прятались от охраны ,на полу.иногда высаживали иногда проезжали.Вывозили даже бампера в бочке. И по воздушке брат много чего набрал,цех рядом был ,за трояк насыпали чего надо.при ввезде досмотр,вот и прятали в мешок и в миксер закидывали.Завод огромный, с метромоста видно было площадку с новыми авто,зрелище ! шт 500 стояло рядами зилов.А по территории даже полуторки ездили,все. машины с номерами а вместо букв ЗИЛ написано было
     
  7. ayab11

    ayab11 Механик

    Сообщения:
    102
    Симпатии:
    13
    Адрес:
    Москва
    Автомобиль:
    уаз,
    Имя:
    Анатолий
    У Вас кривая информация о том, кто угробил заводы, и кто их продал.ЗИЛ конкретно Лужок продавал, через подставных грузинским евреям, знакомый работал по этой сделке, так Лужок кинул контору, и налоги не платил! Так шо аккуратнее с обвинениями, до них фсе украдено -продано было!
     
  8. ayab11

    ayab11 Механик

    Сообщения:
    102
    Симпатии:
    13
    Адрес:
    Москва
    Автомобиль:
    уаз,
    Имя:
    Анатолий
    Ф самую тютельку!:)
     
  9. Владимир 48.ru

    Владимир 48.ru Асс

    Сообщения:
    1.218
    Симпатии:
    375
    Адрес:
    Липецк
    Автомобиль:
    Маз 567802
    Имя:
    Владимир
    Кто угробил заводы я не знаю , да и вы тоже! Но если бы сейчас была нормальная власть, которая переживает за собственное производство и свою державу, то она бы не допустила распила величайшего завода у себя под носом! А то что одни хопуги нае...и других, то мне от этого не легче, да и вам наверное тоже!
     
  10. ayab11

    ayab11 Механик

    Сообщения:
    102
    Симпатии:
    13
    Адрес:
    Москва
    Автомобиль:
    уаз,
    Имя:
    Анатолий
    К моменту прихода Путина к власти заводы уже были мертвы, а ему надо было создать команду и выкорчевать засевших там дерьмократофф. На счет, кто продавал, я писал постом выше, информация из первых рук. А заводы мне ооочень жаль!
     
  11. Oleg65

    Oleg65 Убежденный автомобилист Команда форума

    Сообщения:
    7.702
    Симпатии:
    2.829
    Адрес:
    Майкоп
    Автомобиль:
    ЗиЛ-4331 509+9ст
    Имя:
    Олег
    Чет не сходится. Лужка ушли уже при Путине (точнее, Медведеве, именно он подписывал отставку), в 2010-м. Кстати, ему завод обязан, что выпускался Бычок, позволивший какое-то время продержаться на плаву, и не загнуться раньше, массово закупался московскими организациями и даже лоббировался их заезд в центр Москвы, наравне с Газелями. То есть, поддерживал он АМО.
    Хозяйственником, кстати, был посильнее нынешнего.
    Автомобили АМО ЗиЛ выпускал после него (серийно, на конвейере) и в 2011-м, 2012-м и 2013-м годах.
    Конечно, с перебоями, но все же. И спасти пытались, в обмен на акции и инвестиции различных зарубежных компаний, правда, сократив занимаемую заводом площадь в шесть раз.
    Впрочем, не хочу и не буду спорить. Ибо опровергать слова про первые руки и уста нечем. Да и оффтоп.
     
  12. Gun

    Gun СтарПом

    Сообщения:
    384
    Симпатии:
    28
    Адрес:
    Россия
    Автомобиль:
    Merida TFS
    Имя:
    Иван
    вот пожалуйста сценарий уничтожения предприятий
    сценарий который проходит на наших глазах
     

Поделиться этой страницей