Добро пожаловать на форум владельцев ЗиЛ 131/130/133/4331. Авторизируйтесь или зарегистрируйтесь.

Газпром накрылся медным тазом........

Тема в разделе "Трёп", создана пользователем ЮРИЙ-ФАЗА, 15 май 2013.

  1. AlexM

    AlexM Знаток Команда форума

    Сообщения:
    843
    Симпатии:
    78
    Адрес:
    Озерск,Челябинская обл.
    Автомобиль:
    УАЗ 31622
    Имя:
    Александр
    У вас началась, а у нас уже к концу подходит. :lol: Распродажи начались лет 10 назад,сейчас уже мелочевку распродают,крупняк втихаря разошелся. Дороги и те уже делать некому,ни сил ни ресурсов нет.Деньги есть,а работать никто не хочет,аукционы,блин. :(
     
  2. ЮРИЙ-ФАЗА

    ЮРИЙ-ФАЗА Механик

    Сообщения:
    907
    Симпатии:
    14
    Автомобиль:
    ЗИЛ-130,ЗИЛ-131,ГАЗ-
    Имя:
    ЮРИЙ
    нет,дороги у нас хорошие и в хантымансийском ао и у нас в янао,ибо строят эти дороги на федеральные деньги, для того что бы доказать нашим местным властям что газ не округа,а всей россии,короче говоря три рубля дали,а миллион забрали,вот так и живём..........
    когда первую дорогу строили,хорошо было,заезжаю на базу (вечером)где самосвалы стоят и огромные емкостя с топливом,а там сторож в жопу пъяный,я говорю соляру продай,и цену спрашиваю,говорит литру водки вези и заправляйся сколько увезёш........зря он так..........2 основных по 300 литров,доп бак 750,и в кузове 1100 литров доп бак.......за 1 литр водки это нормально......год это был 2002.
     
  3. AlexM

    AlexM Знаток Команда форума

    Сообщения:
    843
    Симпатии:
    78
    Адрес:
    Озерск,Челябинская обл.
    Автомобиль:
    УАЗ 31622
    Имя:
    Александр
    Если хочешь посмотреть,что у вас будет через 10 лет,приезжай к нам сейчас...Вы отстали лет на 10...Социализм у вас только рушиться начал. :lol:
     
  4. ЮРИЙ-ФАЗА

    ЮРИЙ-ФАЗА Механик

    Сообщения:
    907
    Симпатии:
    14
    Автомобиль:
    ЗИЛ-130,ЗИЛ-131,ГАЗ-
    Имя:
    ЮРИЙ
    нет,не хочу,спасибо....
    планирую через несколько месяцев сваливать от сюда...........тоска гложет......ужас...... у вас уже на деревьях листья распустились и трава зелёная,а у нас ещё лёд на реке стоит и снег лежит местами и мороз мину 5 минус 7.........хочу на большую землю......хочу.......
     
  5. Александр111

    Александр111 Механик

    Сообщения:
    443
    Симпатии:
    58
    Адрес:
    C- Петербург
    Автомобиль:
    Зил-5301
    Имя:
    Александр
    Хорошие были времена.. В Питере сейчас бум видеонаблюдения.. Камеры стоят на всех сторойках, площадках для стоянки в а/предприятиях, ремзонах ,складах и даже офисных помещениях.. На а/м и спецтехнике спутниковая навигация, которая топливо тоже отслеживает - слил из бака 10л кому-нибудь в долг, что б не "обсох" - получи проблемы.. Наверно, скоро будут сразу в мозг чипы вживлять.. Что б удобнее было контролировать сохранность капиталистической собственности.. У нас теперь в стране можно тырить только миллионами и миллиардами.. иначе не по феншую..
     
  6. ЮРИЙ-ФАЗА

    ЮРИЙ-ФАЗА Механик

    Сообщения:
    907
    Симпатии:
    14
    Автомобиль:
    ЗИЛ-130,ЗИЛ-131,ГАЗ-
    Имя:
    ЮРИЙ
    контроль это не стимулирующий фактор.......даже наказание не сдерживающий фактор.........
    а чипы скоро будут,нам скоро придётся иметь массу бумаг,о себе,о имуществе,страховки всякие,медицинские,скоро обяжут всех жильё страховать...ведь если вас подберёт коммерческая скорая и у вас нет полюса или денег вы на хер никому не нужны...............это в будущем...
     
  7. Александр111

    Александр111 Механик

    Сообщения:
    443
    Симпатии:
    58
    Адрес:
    C- Петербург
    Автомобиль:
    Зил-5301
    Имя:
    Александр
    Ну как не сдерживающий.. Если уволят на фиг с " волчьим билетом", куда потом работяге податься.. А у всех семьи, у всех кредиты.. Хороших мест и так сейчас не много. В большинстве "кидальные" по части зарплаты конторы.. Надо завязывать, на хрен, с этой стройкой.. За свою технику деньги тоже запаришься получать, сплошное кидалово.. Куда ни глянь, везде сплошной беспредел..
     
  8. ЮРИЙ-ФАЗА

    ЮРИЙ-ФАЗА Механик

    Сообщения:
    907
    Симпатии:
    14
    Автомобиль:
    ЗИЛ-130,ЗИЛ-131,ГАЗ-
    Имя:
    ЮРИЙ
    на дядю уже более 20 лет не работаю........а если кидают,нужно наказывать,у вас на большой земле с этим проще,у нас даже случаи известны,один дядя решил что самый умный,много народу кинул,потом .......пропал....через несколько лет отсыпку из песка делали,привезли машину,вывалили,вонь идёт,пытались закопать,не помогает,решили откопать,думали собака,не угадали это труп был.......я не жестокий...но смогу.
     
  9. Александр111

    Александр111 Механик

    Сообщения:
    443
    Симпатии:
    58
    Адрес:
    C- Петербург
    Автомобиль:
    Зил-5301
    Имя:
    Александр
    Да ну блин... лопат не хватит закапывать.. Сейчас почти все строительство на этом построено (каламбур.. ха-ха..). Самого скорее закопают.. Это политика государственная такая..
    Надо к вам уезжать .. фиг с ним, с этим снегом уже.. и морозами :roll: ..
     
  10. Александр111

    Александр111 Механик

    Сообщения:
    443
    Симпатии:
    58
    Адрес:
    C- Петербург
    Автомобиль:
    Зил-5301
    Имя:
    Александр
    А я бы уже и поработал.. Только вот "дядю" такого, что бы меня устроил, пока найти не могу :lol: ...
     
  11. ЮРИЙ-ФАЗА

    ЮРИЙ-ФАЗА Механик

    Сообщения:
    907
    Симпатии:
    14
    Автомобиль:
    ЗИЛ-130,ЗИЛ-131,ГАЗ-
    Имя:
    ЮРИЙ
    если нет работающих родственников в газпроме,тогда без вариантов.....после взрыва на бованенково полная переаттестация всех и вся,и родственники не помогут......а за 10-15 тысяч здесь работать не хочется,а килограмм клубники покупать за 2500 руб не хочу........кончился север,кончился.
    лучше жить плохо там,где хорошо,чем жить хорошо там где плохо.15 лет назад я думал наоборот.
     
  12. vs_

    vs_ Шофёр

    Сообщения:
    268
    Симпатии:
    5
    Адрес:
    Ульяновская обл.
    Автомобиль:
    Зил-131,Патриот 3163
    Имя:
    Владимир
    Ну да,наши на север а с севера к нам,миграция. В наш райцентр человек 10 с севера приехало,двое на своих Зилках.
     
  13. Александр111

    Александр111 Механик

    Сообщения:
    443
    Симпатии:
    58
    Адрес:
    C- Петербург
    Автомобиль:
    Зил-5301
    Имя:
    Александр
    А у нас с югов такая миграция, что просто пипец.. Что дальше будет, даже думать не хочется..
     

Поделиться этой страницей