Добро пожаловать на форум владельцев ЗиЛ 131/130/133/4331. Авторизируйтесь или зарегистрируйтесь.

Работа водителем в KDV

Тема в разделе "Трёп", создана пользователем МАЗай, 28 сен 2016.

  1. МАЗай

    МАЗай Асс

    Сообщения:
    3.354
    Симпатии:
    955
    Адрес:
    Красноярск
    Автомобиль:
    ЗиЛ 5301
    Имя:
    Игорь
    [​IMG]
    Парни, если кто работал, или может близкие родственники и друзья работали в этой компании, то хотелось бы услышать честные и не пристрастне отзывы нормальнх работяг, о этой конторе. Почему интересуюсь? Да просто на соседнем форуме появилась девочка, которая сладко поет, о непомерном человеколюбии и честности в отношении простых работяг, и агитирует пополнить ряды счастливых сотрудников этой благополучно растущей компании.
     
  2. PPV

    PPV Механик-водитель автомобиля

    Сообщения:
    1.267
    Симпатии:
    655
    Адрес:
    г. Астрахань
    Автомобиль:
    Интер 9700
    Имя:
    Вадим
    Игорь, хорошие конторы не нуждаются в рекламе. И наоборот, чем больше сахара в описании товара [компании], тем больше там дерьма.
     
  3. МАЗай

    МАЗай Асс

    Сообщения:
    3.354
    Симпатии:
    955
    Адрес:
    Красноярск
    Автомобиль:
    ЗиЛ 5301
    Имя:
    Игорь
    Просто всегда обращал внимание по Сибири, что их машины не "летают", они у них не так умотаны как в Делко или Деловых. Но тут день покапался в сети, про эту контору и желание туда подаваться начало пропадать. точкой преткновения стало, их требование, что водитель должен оформить ИП на себя. Таким образом идет подмена трудового договора, на гражданско - правовой, соответственно со всей полнотой мат ответственности. А это влечет за собой, отсутствие обещанного ими соц пакета и т.п. Ни тебе отпусков, ни тебе больничных. Ну и налоги платишь сам.
     
  4. Рамир

    Рамир Слесарь-Водитель Команда форума

    Сообщения:
    3.141
    Симпатии:
    742
    Адрес:
    Екатеринбург
    Автомобиль:
    ЗиЛ 433360 двс 509
    Имя:
    Сергей
    Живу 10 лет в Ёбурге,ниразу не видел объявления что в Лорри требуются водители
     
  5. andrei

    andrei Водитель

    Сообщения:
    2.103
    Симпатии:
    527
    Адрес:
    Свердловская обл.
    Автомобиль:
    нет автомобиля
    Имя:
    Андрей
    а ты приди в их контору и спроси ... им часто водители требуются ;) (по крайней мере так было несколько лет назад. как сейчас "в кризис" не знаю) ... прикол был в том, что на самом деле устроиться к ним довольно тяжело (сами создают барьеры искуственно), но это не спасает от того, что в коллектив попадают и алкаши и рвачи и просто дебилы ... потом текучка есть у них и постоянная ;)
    ...кстати, по поводу магнита, монетки и т.п. ... "с кризисом" там благополучие пошатнулось сильно (всеми правдами и неправдами урезают зарплату) и народ побежал от них. причём побежали те, кто действительно нормальные водители .... это я в частности про монетку ... знаю несколько человек кто ушёл из монетки в пятёрочку. говорят что машины хуже, бардака больше, но пока вроде платят ... в монетке упала зарплата с 30-40 до 25-27 т.р. ... но мне нравится их график - они работают 5 через 5 (ну это один из вариантов) и живут 5 дней в машине - загрузился - уехал, приехал - либо спишь, либо снова грузишься и поехал ... при это сделка у них, т.е всё зависит от тебя ... но говорят что "со спичками в глазах" никто не ездит - типа есть какой-то потолок и больше всеравно не заплатят ... раньше разрешали работать и по 2 и по три вахты (т.е. по 10-15 дней.. сейчас запретили и всё урезали)
     

Поделиться этой страницей