Добро пожаловать на форум владельцев ЗиЛ 131/130/133/4331. Авторизируйтесь или зарегистрируйтесь.

Авто на просторах инета

Тема в разделе "Продам ЗиЛ", создана пользователем andrei, 27 апр 2013.

Статус темы:
Закрыта.
  1. egorr

    egorr Знаток

    Сообщения:
    697
    Симпатии:
    106
    Адрес:
    Нижегородская обл
    Автомобиль:
    зил131
    Имя:
    Игорь
  2. костотряс

    костотряс Знаток

    Сообщения:
    651
    Симпатии:
    166
    Адрес:
    Йошкар-Ола
    Автомобиль:
    ЗИЛ ММЗ 4502
    Имя:
    Павел
    Цена привязана к году. Пофиг сколько вложено. 500р это максимум за 20-25 летний Камаз. Хоть весь его запидорь и отремонтируй.
     
  3. egorr

    egorr Знаток

    Сообщения:
    697
    Симпатии:
    106
    Адрес:
    Нижегородская обл
    Автомобиль:
    зил131
    Имя:
    Игорь
  4. Атаман 61

    Атаман 61 счастливый обладатель груды металлолома!

    Сообщения:
    3.807
    Симпатии:
    473
    Адрес:
    Ростовская обл.
    Имя:
    Виталий
    Да так.... работка горячая подвернулась,с другом детства встретились)))))открыл однокласник мой производство,ну и он нехочет на свой парк заморачиваться,не любит он водителей,масло-бензин,говорит хлопотно это а работы много,доставок по всей области....нанимает на стороне машины,в основном газели 10р\км примерно платит,но в один конец,вообщем завод по производству шумоизоляции для машин,вот этот герлен-херлен,шо лепят на крышу но херовый))))) подделка голимая!,вообщем фуфло для народа дешево и ниче кроме веса в автомобиле не добавляет!))))но суть не в том,вот он железно обещал что на Московию раз в неделю будет грузить меня 100% там у него на рынке точка,где то в царицино помоему,грузы возят уже ребята работают,пристроились на своих газелях,всем хорошо,обратку находят,катаются,но так как он однокласник,то я вне конкуренции вроде как,а у меня же документы есть на газель 1995 года,стоит на учете,все,рама б\н только кабина с номером,но газели как таковой практически нет,есть кабина..... а тут газель с Донецка за 100р предлагали,2006 года 4.2м 405дв...... яж и задумалси может и рыбку сьесть и потанцевать как говориться,потому что та газель которую хочу цена вопроса 300-400т.р,вот и думаю как лучше заморочиться.....и время впринципе поджимает,ну и естественно вторую газель вскоре брать,с работой то все ясно,если кент не сопьется и не пристрелят его за фуфлогоние торабота будет по всем направлениям))) как раз сезон прошел,зилки бегают,постоянка у них есть,на своего найду водителя,можно рискнуть новую темку раскатать....с покупкой новой не потяну,стройка все выжала!:xна зарплаты только осталось,нафиг! последний раз в жизни строюсь!:wall:!!!!!!!!!!,ща бы на хамере уже ездил бля!:cool:ну енто так....мысли в слуГ:sorry:
     
  5. Атаман 61

    Атаман 61 счастливый обладатель груды металлолома!

    Сообщения:
    3.807
    Симпатии:
    473
    Адрес:
    Ростовская обл.
    Имя:
    Виталий
    Позорная эмблема грохочущего клопа!!!!!:lol::lol::lol: её хоть позолотой покрой камаза украшать не будет!!:wall: я бы в жизни на камазика такое гавно не прилепил,:evil:извини Игорь ну правда не в обиду,камаз четкий такой,:good:и взял шляпу эту прилепил!!!:unknown:вот от кого,но от тебя не ожидал!))))) :drinks:то же самое что на зил вешают брызговики с надписью "камаз",когда рядом продаются без надписи!!!!! Камаз это камаз,но никак не запорожец позорный!Всё.....теперь кидайся монтировкой!)))):oops:
     
  6. Атаман 61

    Атаман 61 счастливый обладатель груды металлолома!

    Сообщения:
    3.807
    Симпатии:
    473
    Адрес:
    Ростовская обл.
    Имя:
    Виталий
    нет,Паша,не всегда.... в отношении камаза -да! их как говна сейчас,а работают по зиловским расценкам,поэтому и цена соответствующая.....а за другие грузовики не скажи!
     
  7. ziloman215

    ziloman215 Асс

    Сообщения:
    5.999
    Симпатии:
    1.005
    Адрес:
    Бесшахтинск РО
    Автомобиль:
    ЗиЛ-4331
    Имя:
    Алекс
    Щаз я монтировкой кину :)
    Атаман,как ты посмел на Запорожец ругацными словами обзыаатьцо?:twisted:
    Этта такой аытомобиль,которого у тебю не було..патаму ты и шустрый на слово..
    А у мну их пять штуков..скатал..один дажеть из двух був сварен :)
    Так шла брось пылить на самопроходимый авто :P
     
    andrei, МАЗай и Атаман 61 нравится это.
  8. Атаман 61

    Атаман 61 счастливый обладатель груды металлолома!

    Сообщения:
    3.807
    Симпатии:
    473
    Адрес:
    Ростовская обл.
    Имя:
    Виталий
    Это как же рука то поднялась,на Атамана,да с монтировкой? ай-яй!!!!....это у кого Жужи не було?,да я самый первый запорожцелюб!!!!!!
    у мну поперва горбатай быв с движком в 23л.с,потом 968м! с 40й которому впендюривал сам лично поршневую с жигуля на 76,ставил масляный фильтр,карб от жигуля,на 93м бензине был мотор! между поддоном прокладка,чтобы увеличить обьем масла в картере,сидухи от гранады,электронное зажигание!так что не лох я))))у меня тоже было ЗАЗ!!!!!!! просто ЗАЗ и камаз это две сооооовсем разные машины.......ладно скажу по другому-один жоповоз второй работяга!!!!!!Вот тебе землячёк!!!!это мне тут 16 лет помоему))))) Изображение 242.jpg Изображение 238 (2).jpg
    А вот второе чудо мое! по болтику собирал,сам красил,сам ездил............ 0010373.jpg 0010373.jpg 0030472.jpg
    Так что против марки "запорожец" ниче сказать не могу,да танк.....ностальгия, но плят на камаз лепить хрень эту нельзя......этож КАМАЗЗЗЗЗ!!!!!!!!
     
  9. о888уу61

    о888уу61 Знаток

    Сообщения:
    524
    Симпатии:
    59
    Адрес:
    Шахты
    Автомобиль:
    Зил 45085
    Имя:
    Юра
    рама целая, так как кардан рвало-заменил все от моста до двигателя - 50 рублей встряли тогда...движок в норме,давление,масло -все на месте...редуктора тоже..
     
  10. МАЗай

    МАЗай Асс

    Сообщения:
    3.354
    Симпатии:
    955
    Адрес:
    Красноярск
    Автомобиль:
    ЗиЛ 5301
    Имя:
    Игорь
    В советское время за этой побрякушкой не только КаМАЗисты гонялись с пеной у рта! Блястящая хреновина ни как русскую машину не портит!
    Как говорится, на вкус и цвет у фломастеров гурманы разные.:crazy:
    Ты еще плохо меня знаешь :P Сёдни вот ЭСП от Тойоты в ЗиЛовскую дверь внедрил. Тоже не пофеншую?! :sorry:
     
    Maks нравится это.
  11. МАЗай

    МАЗай Асс

    Сообщения:
    3.354
    Симпатии:
    955
    Адрес:
    Красноярск
    Автомобиль:
    ЗиЛ 5301
    Имя:
    Игорь
    она еще и с подсветкой была, на том КаМАЗе :P
     
    Атаман 61 нравится это.
  12. МАЗай

    МАЗай Асс

    Сообщения:
    3.354
    Симпатии:
    955
    Адрес:
    Красноярск
    Автомобиль:
    ЗиЛ 5301
    Имя:
    Игорь
    Вот тут поддерживаю, а посему сделал вот так
    [​IMG]
     
    Атаман 61 нравится это.
  13. Атаман 61

    Атаман 61 счастливый обладатель груды металлолома!

    Сообщения:
    3.807
    Симпатии:
    473
    Адрес:
    Ростовская обл.
    Имя:
    Виталий
    Не ну енто похвально! тоёта этож человек!!!! это есть улутьшение зила!!! ))))
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей