Добро пожаловать на форум владельцев ЗиЛ 131/130/133/4331. Авторизируйтесь или зарегистрируйтесь.

Автоцистерны. Бензовозы и прочие.

Тема в разделе "Наши", создана пользователем andrei, 3 мар 2016.

  1. andrei

    andrei Водитель

    Сообщения:
    2.103
    Симпатии:
    527
    Адрес:
    Свердловская обл.
    Автомобиль:
    нет автомобиля
    Имя:
    Андрей
    Да фигня всё это мужики! На самосвале и без стаба нормально а очкует народ - это в непривычки просто! Вы на бензовозах не ездили! у меня был МАЗ 5337 и бочка у него по высоте кабины вровень ...вот это было веселье!!! после него я вообще не заморачивался - главное было груз закрепить хорошо, а то как-то уезжало у меня железо (по моему размер 6х2 метра и толщина 20 мм) вместе с боковым бортом ..ох и повеселился я пока его на место поставил :D (дело было на МАЗ 504В с телегой ОдАЗ 9 метров)
     
    hazan86 нравится это.
  2. hazan86

    hazan86 Ушёл

    Сообщения:
    1.810
    Симпатии:
    280
    Адрес:
    Россия
    это точно.особенно когда полупустую приходится везти-полный пи**ц.
     
  3. Атаман 61

    Атаман 61 счастливый обладатель груды металлолома!

    Сообщения:
    3.807
    Симпатии:
    473
    Адрес:
    Ростовская обл.
    Имя:
    Виталий
    Там перегородочки есть не боитесь.... оно не так плюхает)))) типа как в бензобаке))),я на них корытко со шлангом прикручивал и шланг....залился шланг подьвязал,слился отьехал шланг отвязал оп-ля +- 100литров 92 го бензину)))) еще в отстойнике 20литров всегда со стен стекает)))) по бензовозу можно отдельную тему заводить))))
     
    Andreuccio, hazan86 и Maks нравится это.
  4. hazan86

    hazan86 Ушёл

    Сообщения:
    1.810
    Симпатии:
    280
    Адрес:
    Россия
    ну конечно не ТАК)))))но на поворотах болтает дай боже.Ездил я некоторое время на 500-ке бензовозе.первый раз полупустой когда ехал-на одном извилистом участке сцуко чуть с дороги не вылетел))))))))).потом постоянно 50- км в час))))ннахъ:D
     
    Атаман 61 нравится это.
  5. Атаман 61

    Атаман 61 счастливый обладатель груды металлолома!

    Сообщения:
    3.807
    Симпатии:
    473
    Адрес:
    Ростовская обл.
    Имя:
    Виталий
    :D:D:DБульк!))) меня мля тошнило даже:unknown: когда масло вез с Волгограда танковое на каждом светофоре тошниловка туда-сюда :xи в животе борщ тоже бульк-бульк.....в пузе то перегородок нет.....а еще это масло усиливает эффект!:mrgreen:морская болезнь блин!
     
    hazan86 нравится это.
  6. hazan86

    hazan86 Ушёл

    Сообщения:
    1.810
    Симпатии:
    280
    Адрес:
    Россия
    Надо было баранку опустить-прижать резервуар:D:D:Dили ты на отечественном был?
     
  7. Атаман 61

    Атаман 61 счастливый обладатель груды металлолома!

    Сообщения:
    3.807
    Симпатии:
    473
    Адрес:
    Ростовская обл.
    Имя:
    Виталий
    на нашем ага))) ща Зиломан нам по булькает нафлудили ему тут
     
    hazan86 нравится это.
  8. Зиломан

    Зиломан Бывалый

    Сообщения:
    1.169
    Симпатии:
    212
    Автомобиль:
    Зил 130
    Имя:
    Зиломан
    не, на полупустом эт хуйня... вот на полном, полная жопа... падает на коленки, рессоришки не дюжат.. какой дебил 7 кубов на зиса придумал :evil: а тара, спецоборудование...:x
     
  9. Зиломан

    Зиломан Бывалый

    Сообщения:
    1.169
    Симпатии:
    212
    Автомобиль:
    Зил 130
    Имя:
    Зиломан
    один плюс- пологоваться не надо))
     
  10. hazan86

    hazan86 Ушёл

    Сообщения:
    1.810
    Симпатии:
    280
    Адрес:
    Россия
    дык а они разве не 5-ки?на зилах?
     
  11. Зиломан

    Зиломан Бывалый

    Сообщения:
    1.169
    Симпатии:
    212
    Автомобиль:
    Зил 130
    Имя:
    Зиломан
    на газонах 5 ки, на зисах от 6, дэбилы, да по весу всё правильно, бензин легче воды, а тара? бочечка же не из фольги сделана... я про " современные" 2000 годов, раньше меньше было, видать не жопой конструктора думали. был у нас бензовоз, 3,8 куба, зис, водила постоянно ставил деревянную резину, спрашивают, зачем? - он раскачивает.. у меня 7 на мягкой....без стаба жопа...
     
    hazan86 нравится это.
  12. andrei

    andrei Водитель

    Сообщения:
    2.103
    Симпатии:
    527
    Адрес:
    Свердловская обл.
    Автомобиль:
    нет автомобиля
    Имя:
    Андрей
    Я вот на таком МАЗе ездил ..кто придумал такую конструкцию, я не знаю, но дебильней мне кажется придумать сложно
    img012.jpg
    ..В 1993 году получал его новым на Тихорецком заводе .... тпа аэродромный топливозаправщик .... бочка 10080 литров .... раньше были топливозаправщики на базе МАЗ 500 (на таком начинал работать, но фоток его моих нет, только из инета могу найти ..вот тот был классный - низкий, длинный ... устойчивость по сравнению с этом отменная ... и бочка была 7860 .... вот это был в самый раз для МАЗа!
     
  13. Зиломан

    Зиломан Бывалый

    Сообщения:
    1.169
    Симпатии:
    212
    Автомобиль:
    Зил 130
    Имя:
    Зиломан
    аха, 10 тонн на шее...
     

Поделиться этой страницей