Добро пожаловать на форум владельцев ЗиЛ 131/130/133/4331. Авторизируйтесь или зарегистрируйтесь.

че там у вас долбануло?

Тема в разделе "Трёп", создана пользователем yurkor, 26 ноя 2017.

1. yurkor

yurkor ЗЛОБНЫЙ

Симпатии:
    72
    Автомобиль:
    ЛАЗ 699 375
    yurkor
    Вот месяц как трубят все у нас и в европе что у вас где-то у казахстана че-то долбануло как в черноболе. радиация пошла на запад. Кто че слышал?

2. andrei

andrei Водитель

Симпатии:
    246
    Автомобиль:
    нет автомобиля
    Андрей
    не знаю, у нас тишина ... Казахстан от меня не очень далеко так-то ... если-бы что-то бабахнуло. дак давно-бы крик подняли ...
    знаю только что в Казахстане опять начали на полигоне (Эмба) стрельбы проводить ПВОшники.

3. Oleg65

Oleg65 Убежденный автомобилист Команда форума

Симпатии:
    1.687
    Автомобиль:
    ЗиЛ-4331 509+9ст
    Олег
  4. Рамир

Рамир Слесарь-Водитель Команда форума

Симпатии:
    575
    Автомобиль:
    ЗиЛ 433360 двс 509
    Сергей
    В Озерске вроде-бы небольшая авария. Ничего серьёзного, для масштабов города. Не то что Европы. От меня это 150 км. Никакой паники нигде нет. Был небольшой выброс, его устранили. Скоро будут трубить, что Путин травит Европу специально. Ждёт когда ветер дует с Челябинска на них и пускает газы:lol::lol:

Последнее редактирование: 26 ноя 2017
  5. yurkor

yurkor ЗЛОБНЫЙ

Симпатии:
    72
    Автомобиль:
    ЛАЗ 699 375
    yurkor
    ну все-таки сомнения всегда возникают. Об аварии в ЧАЭС первыми начали паниковать именно европейцы

Не говоря уж о том, что об авариях на ЛАЭС и том же "Маяке" мы узнали спустя десятки лет
    Это из тех сайтов и снял , прям ммое мнение))))) а че там? завод какой или электростанция?

6. Владимир1

Владимир1 Механик

Симпатии:
    64
    Автомобиль:
    нет автомобиля
    владимир
    Как говорил профессор Преображенский- меньше читайте перед обедом советские( европейские) газеты;)

7. yurkor

yurkor ЗЛОБНЫЙ

Симпатии:
    72
    Автомобиль:
    ЛАЗ 699 375
    yurkor
    Уж извините, милостивый вы государь! Но как раз именно пролетарские, советские и пост советские страны отличались(ются) особой лживостью прессы, неуважением народа-пролетариата и плясанием под дудку невежд -заказчиков-кормильцев... А радио :Свобода: из европы-англии к примеру всегда весчали правдивые новости за что и были глушеними все время в совке, и вы как и я лично наверное помните те времена, когда деды говорили - если газета ПРАВДА написала значит нужно понимать все на оборот.
    И продолжу, именно из занавеса мы узнали о трагедии в черноболе и через несколько дней уже признались наши... когда дети уже набрались радиации и взрослые.... а могли просто отсидется дома и сметрей, онкоболезней можно было многит тысячам людей избежать.

8. Oleg65

Oleg65 Убежденный автомобилист Команда форума

Симпатии:
    1.687
    Автомобиль:
    ЗиЛ-4331 509+9ст
    Олег
    Спич получился. Прямо - припечатал. Так, а в чем проблема то? Лживы
    и прочие СМИ?
    Ну так Владимир вам как раз и не советовал их читать.

За попытку (усматриваю именно так) разжигания будете предупреждены. А тема, если получит развитие в таком ключе - удалена.

9. PPV

PPV Механик-водитель автомобиля

Симпатии:
    523
    Автомобиль:
    Интер 9700
    Вадим
    На форуме америкосов всплыла инфа про какой то кикоз в Миассе.

10. МАЗай

МАЗай Бывалый

Симпатии:
    551
    Автомобиль:
    ЗиЛ 5301
    Игорь
    У меня сестра теперича в Кыштыме живет, а новый зять как раз в Озерске служит. Завтра позвоню попробу узнать. Хотя вчерась с ним болакал, он даже словом не обмолвился.

11. yurkor

yurkor ЗЛОБНЫЙ

Симпатии:
    72
    Автомобиль:
    ЛАЗ 699 375
    yurkor
    Это все заметили что я там что-то разжигаю? Или это уже четвертое предвзятое отношение ко мне? За слово -пралетарское- ? оно у всех республиках было и есть кроме прибалтики. Или у вас в стране нельзя общатся на тему пролетариев? Так извините! я не вкурсе! Огласите весь список! чаво нельзя обсуждать... Зарание благодарен за общение.

12. Зиломан

Зиломан Механик

Симпатии:
    188
    Автомобиль:
    Зил 130
    Зиломан
    да не переживай ты так! у нас что на форуме, что в правительстве маразматиков хватает))

13. SergTT

SergTT шофер-любитель Команда форума

Симпатии:
    32
    Автомобиль:
    ЗИЛ-131
    Сергей
    Надо просто послушать ребят, кто с Челябинска и окрестностей. А так можно пи...деть без конца.

Поделиться этой страницей